Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MINI GLIERES 4KMS

THORENS

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOMENGE JEAN NOEL (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REZVOY ANDRE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GLIERES
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1003 1/U15 FFS2665222 2004 DEUFFIC CHARLY DA US AUTRANNAI 15:30.5 00:00.0
2 1117 2/U15 FFS2659939 2004 PORRET EMIL DA US AUTRANNAI 15:41.8 00:11.3
3 1018 3/U15 FFS2676994 2004 GENEST NOA DA ADDSN ARDECH 15:43.6 00:13.1
4 1030 4/U15 FFS2681588 2004 GENTET RONAN MB CS ARGENTIER 15:45.8 00:15.3
5 1002 5/U15 FFS2665219 2004 COSTE NIELS DA US AUTRANNAI 15:46.4 00:15.9
6 1057 6/U15 FFS2691994 2004 [I]BELLE-CLOT SAMUEL MB SCNP ROCHOIS 15:54.9 00:24.4
7 1074 7/U15 FFS2696374 2004 FUCHS ARTHUR MB CS LA CLUSAZ 16:11.5 00:41.0
8 1044 8/U15 FFS2686939 2005 GRENARD MAX MB SCNP ROCHOIS 16:14.4 00:43.9
9 1037 9/U15 FFS2686282 2004 DIERSTEIN ARTHUR MB CNG 16:18.6 00:48.1
10 1042 10/U15 FFS2686542 2005 PEYRET TILIEN MB DRAGONS ANNY 16:44.9 01:14.4
11 1009 11/U15 FFS2671565 2005 COLOMBAN ALEXIS MB SCNP ROCHOIS 17:01.6 01:31.1
12 1026 12/U15 FFS2681260 2004 BOEHLER DORIAN MB LES GETS S.C 17:07.0 01:36.5
13 1004 13/U15 FFS2668129 2004 BAUD CESAR MB LES GETS S.C 17:07.6 01:37.1
14 1046 14/U15 FFS2687102 2005 [I]SYLVESTRE-BARON PAUL MB SCNP ROCHOIS 17:13.5 01:43.0
15 1055 15/U15 FFS2691698 2004 GEORGES THIBAULT MB SALLANCHES 17:18.1 01:47.6
16 1067 16/U15 FFS2692552 2005 PETROD BASTIEN MB CNG 17:20.3 01:49.8
17 1006 17/U15 FFS2669366 2004 ROBERT ELOUAN MB SALLANCHES 17:33.4 02:02.9
18 1029 18/U15 FFS2681321 2004 BETRIX ALEXIS MB CHABLAIS NOR 17:39.0 02:08.5
19 1033 19/U15 FFS2682725 2004 COINTEPAS COLIN MB CNG 17:39.5 02:09.0
20 1066 20/U15 FFS2692551 2004 PEIGNE VICTOR MB CNG 17:57.2 02:26.7
21 1118 21/U15 FFS12 2005 [C]Magniez Cesar MB DRAGONS ANNE 18:12.7 02:42.2
22 1069 22/U15 FFS2692554 2005 ZAVARISE NOAH MB CNG 18:13.1 02:42.6
23 1091 23/U15 FFS2697012 2004 VIRON ADRIEN MB SCNP ROCHOIS 18:35.1 03:04.6
24 1027 24/U15 FFS2681304 2005 PERSONNAZ LOAN MB DRAGONS ANNY 18:58.2 03:27.7
25 1045 25/U15 FFS2686940 2005 LEVET PROSPER MB SCNP ROCHOIS 19:16.5 03:46.0
26 1043 26/U15 FFS2686853 2004 [I]PIERS NOÉ MB CNG 19:22.7 03:52.2
27 1020 27/U15 FFS2678687 2005 MILLET DIWAN MB SCNP ROCHOIS 19:23.2 03:52.7
28 1031 28/U15 FFS2681597 2004 MARSAL PAUL DA SN CHARTROUS 19:44.4 04:13.9
29 1038 29/U15 FFS2686284 2004 [I]DIERSTEIN CLÉMENT MB CNG 20:25.4 04:54.9
30 1109 30/U15 LCN11760304 2005 BOIRON ETIENNE MB RANDO CHERAN 20:32.1 05:01.6
31 1110 31/U15 LCN11760330 2004 BERTHET MARTIN MB RANDO CHERAN 20:41.2 05:10.7
32 1039 32/U15 FFS2686293 2005 GRANGE JUSTIN MB DRAGONS ANNY 22:09.0 06:38.5
33 1112 33/U15 LCN11760360 2004 GODIGNON OCTAVE MB RANDO CHERAN 24:43.7 09:13.2
Abandons
1001 FFS2663405 2004 JOCHUM ADRIEN MB LES GETS S.C
1041 FFS2686538 2005 [I]JOMIER LOÏS MB DRAGONS ANNY
Non partants
1034 FFS2683536 2004 JACQUEMARD SWAN MB CS ARGENTIER