Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRAVERSEE DU MASSACRE MARATHON SKI TOUR 7

SITE DE LA DARBELLA

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOYSE PASCAL (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ELIEN WILFRID (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
La Darbellaz
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
46.0200
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/SEN FFS2620351 1993 CHORON ALICIA MB SC D'AGY 1h47:43.7 00:00.0 46.02
2 7 1/M1 FFS2260826 1986 BLONDEAU MARION MJ SC MONT NOIR 1h52:54.6 05:10.9 113.36
3 22 2/SEN FFS2292465 1992 GRENARD MATHILDE MJ HT JURA SKI 1h53:45.9 06:02.2 124.47
4 79 3/SEN FFS2697148 1994 BIELECKA DOMINIKA SA CS LA FECLAZ 1h59:05.0 11:21.3 193.59
5 17 4/SEN FFS2623936 1992 ROCHE FANNY DA ADDSN ARDECH 2h03:00.1 15:16.4 244.51
6 27 2/M1 LCN11769677 1986 BLANC CHLOE MJ HT JURA SKI 2h06:21.2 18:37.5 288.06
7 53 5/SEN LCN11754214 1995 GREUSARD MATHILDE SC MONT NOIR 2h07:25.5 19:41.8 301.99
8 90 6/SEN FFS2637410 1997 DELECOUR AURIANE MJ PREMANON SC 2h07:56.3 20:12.6 308.66
9 56 1/M2 LCN11752481 1980 LAPERRIERE MARIE HAUT-JURA SK 2h10:14.7 22:31.0 338.64
10 93 2/M2 FFS720270 1979 LEYDER CECILE MJ SC GRANDVAUX 2h10:26.4 22:42.7 341.17
11 184 3/M1 FFS2233162 1985 RAHON HELENE MV LAC BLANC SN 2h14:05.4 26:21.7 388.61
12 47 4/M1 FFS2683299 1988 ESCOFFIER EMILIE MJ PREMANON SC 2h14:06.8 26:23.1 388.91
13 92 1/M5 FFS2614738 1964 GRENARD RENEE MJ HT JURA SKI 2h14:36.2 26:52.5 395.28
14 48 7/SEN FFS2656165 1998 FABRE SUZON MJ SC MONT NOIR 2h18:34.3 30:50.6 446.85
15 200 5/M1 FFS2634190 1986 LAMOISE ELODIE MJ SC SAMM 2h20:04.7 32:21.0 466.43
16 68 2/M5 FFS2644184 1967 MOREL ISABELLE AU PLOMB CANTAL 2h27:37.7 39:54.0 564.55
17 193 1/M3 LCN11784973 1976 FUMEY NATHALIE 2h35:51.1 48:07.4 671.41
18 144 3/M2 LCN11765341 1982 FAIVRE MARJOLAINE SKI CLUB DU 2h36:44.1 49:00.4 682.89
19 57 1/M4 FFS2671099 1973 LE FUR EMILIE MV SC SEDANAIS 2h37:17.5 49:33.8 690.13
20 264 2/M3 TIC610010111 1975 PRAST JULIE 2h38:03.2 50:19.5 700.03
21 157 2/M4 TIC610010017 1969 BOURGEOIS-RÉPUBLIQUE CLA 2h45:41.9 57:58.2 799.38
22 263 8/SEN TIC610010109 1989 POLLONI JULIE 2h46:56.6 59:12.9 815.56
23 280 4/M2 TIC610010062 1981 GUGLIELMI CHRISTELLE 2h46:57.2 59:13.5 815.69
24 38 3/M4 FFS995336 1972 BOUCHET CAROLE MJ HT JURA SKI 2h51:19.5 1h03:35.8 872.50
25 258 9/SEN TIC610010084 1993 MEIGNIER CELIA 2h53:51.0 1h06:07.3 905.31
26 196 1/M6 FFS2603290 1962 EKSZTEROWICZ AGNES SA ALBERTVILLE 2h53:54.6 1h06:10.9 906.09