Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE

LA FECLAZ SAVOIE GRAND REVARD

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAMIERE BERNARD (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DESSEUX MARC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
86.6800
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 242 1/U20 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ 1h04:53.0 00:00.0 86.68
2 241 2/U20 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 1h05:51.2 00:58.1 107.58
3 283 1/SEN TIC610610001 1994 AREL PAULINE 1h12:44.9 07:51.8 256.36
4 246 3/U20 FFS2667875 2000 SIRE CAMILLE PE SC FTROMEUP2 1h13:21.2 08:28.1 269.42
5 243 4/U20 FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2 1h16:39.9 11:46.9 340.89
6 290 5/U20 FFS2639452 1999 RIBES EMELINE SA SSC VALLOIRE 1h16:40.3 11:47.2 341.01
7 263 1/M3 TIC610610150 1978 NIEF HELOISE 1h17:20.7 12:27.6 355.56
8 287 2/M3 LCN11747451 1977 ROSAY SOPHIE 1h17:36.5 12:43.4 361.23
9 258 2/SEN FFS2605024 1993 KAPPLER CHLOE AP ES VALLOUISE 1h19:04.1 14:11.0 392.72
10 244 1/M4 FFS2673640 1973 POCCARD CHAPUIS ANNE SOPH SA SC PEISEY VA 1h21:06.5 16:13.4 436.75
11 275 1/M5 TIC610610017 1967 BLANC NATHALIE 1h23:30.9 18:37.8 488.69
12 268 2/M5 FFS2654863 1966 COMAS FLORENCE SA CN REVARD 1h23:46.8 18:53.7 494.39
13 251 3/SEN TIC610610119 1989 LAFAY ALEXINE 1h26:23.8 21:30.8 550.87
14 245 4/SEN TIC610610207 1998 ZANNA OPHELIE 1h27:08.0 22:15.0 566.77
15 289 1/M7 FFS2677383 1955 COCHET MIREILLE SA CN REVARD 1h27:23.3 22:30.2 572.26
16 270 1/M1 TIC610610202 1988 VINCENT HERMINE 1h28:01.8 23:08.7 586.08
17 224 2/M4 TIC610610025 1973 BOTTERO CAROLINE 1h28:03.8 23:10.8 586.83
18 239 3/M3 LCN11753130 1977 COLIN MARIE SA CS LA FECLAZ 1h28:04.4 23:11.3 587.03
19 288 3/M4 TIC610610195 1970 TOURANCHE DELPHINE 1h28:26.0 23:32.9 594.81
20 276 2/M1 TIC610610147 1987 NANJOUD ANGELINE 1h28:40.4 23:47.3 599.97
21 262 3/M5 FFS2645744 1968 TRAHAND CECILE SA BAUGES S.N 1h29:02.6 24:09.5 607.96
22 279 6/U20 LCN11760308 2001 BOIRON JULIE MB RANDO CHERAN 1h29:45.2 24:52.1 623.27
23 285 1/M2 TIC610610097 1979 GRAIL AURELIE 1h30:29.1 25:36.0 639.06
24 277 2/M2 FFS2698549 1981 TARNAUD CHLOE SA CN REVARD 1h30:38.5 25:45.4 642.43
25 284 3/M2 LCN11758493 1979 TRACQ BENEDICTE SA CN REVARD 1h32:54.3 28:01.2 691.27
26 259 4/M5 FFS2696754 1964 MOISY CLAIRE DA GUC GRENOBLE 1h33:05.2 28:12.1 695.19
27 282 4/M3 TIC610610011 1978 BENONIE AURELIE 1h33:05.3 28:12.2 695.24
28 272 5/M5 FFS2619754 1965 VIAL GERALDINE SA CN REVARD 1h33:44.4 28:51.3 709.30
29 278 1/M6 FFS2633985 1962 PEPIN MARIE SA ES BESSANS 1h34:00.5 29:07.4 715.08
30 250 4/M4 TIC610610108 1970 HARDELIN DELPHINE 1h35:54.2 31:01.1 755.97
31 286 5/M3 LCN11773559 1975 TABERLET MURIEL CS LA FECLAZ 1h36:00.5 31:07.4 758.23
32 269 7/U20 FFS2669800 2000 ADDA ELSA SA CS LA FECLAZ 1h38:03.1 33:10.0 802.32
33 247 5/SEN FFS2633522 1998 MARTINS CAMILLE SA CS LA FECLAZ 1h40:00.1 35:07.1 844.42
34 267 6/SEN FFS2649035 1998 PESSEY ROSE MB SC GD BORNAN 1h40:00.4 35:07.4 844.53
35 256 4/M2 TIC610610146 1982 MONIN HELOÏSE 1h40:06.6 35:13.5 846.74
36 271 6/M3 TIC610610015 1977 BERTRAND AURELIE 1h41:07.1 36:14.0 868.49
37 264 3/M1 TIC610610016 1988 BIALY ELISE 1h41:35.3 36:42.2 878.65
38 274 7/M3 TIC610610143 1974 MIRANDA EDITH 1h44:18.5 39:25.4 937.34
39 248 4/M1 TIC610610141 1987 MEYNET ELODIE 1h44:29.5 39:36.4 941.28
40 254 7/SEN TIC610610070 1991 EYBER NATACHA 1h45:09.6 40:16.5 955.71
41 255 5/M4 TIC610610159 1973 PELLERIN ALEXANDRA 1h46:29.1 41:36.0 984.29
42 720 6/M4 LCN11759283 1971 LAVEUVE CHRISTINE 1h48:40.6 43:47.5 1031.58
43 265 2/M6 LCN11751539 1960 CAZORLA CHRISTINE ASCO 1h48:41.7 43:48.7 1031.99
44 260 7/M4 LCN11751028 1970 MENARD MARIE LAURE 1h49:55.3 45:02.2 1058.44
45 715 3/M6 LCN11745758 1960 PERROUD LILIANE 1h50:40.0 45:46.9 1074.51
46 249 5/M1 TIC610610047 1988 DARME CLAIRE 1h50:58.8 46:05.8 1081.30
47 717 4/M6 LCN11747927 1960 PERSICO ANNETTE 1h53:06.2 48:13.1 1127.08
48 273 6/M1 TIC610610063 1986 DURAFFOURG AXELLE 1h55:10.0 50:16.9 1171.58
49 261 8/SEN TIC610610013 1993 BERANGER VICTORIA 2h18:38.9 1h13:45.8 1678.18
50 280 8/U20 TIC610610085 2000 GALLAY SOLEDAD 2h29:12.0 1h24:18.9 1905.88
51 281 6/M5 TIC610610083 1968 GALLAY DOMINIQUE 2h29:12.1 1h24:19.0 1905.98
Non partants
252 TIC610610129 1977 LLOR VERONIQUE
253 TIC610610087 1983 GATILLON CELINE
257 TIC610610022 1997 BOMEL SOPHIE
266 TIC610610050 1990 DE CLERCQ ELENA