Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA CORALINE

CREVOUX

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BROCHIER SIMON ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
HUGUE ROLLAND (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLI
Distance :
20 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
65.2000
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 152 1/U20 FFS2655078 1999 DOLCI FLORA AP AS EDELWEISS 52:10.9 00:00.0 65.20
2 153 1/SEN FFS2625963 1995 PIRON SILENE AP ES VALLOUISE 1h04:02.5 11:51.6 383.40
3 154 2/U20 FFS2656588 2001 BARTHELEMY MAEVA AP LES TROLLS 1h05:06.6 12:55.7 412.06
4 156 3/U20 FFS2656145 1999 CHAUVIN CHLOE AP GAP-BAYARD 1h05:36.1 13:25.2 425.25
5 159 1/M3 FFS2662677 1974 QUERE FROITZHEIM EGLANTIN AP MTGVE V.CLAR 1h06:13.9 14:03.0 442.15
6 155 2/SEN FFS2319088 1990 FAGGIANO JEANNE AP SERRE CHEVAL 1h06:31.2 14:20.3 449.89
7 162 3/SEN FFS2618100 1993 LAGARDE STEFFI AP GAP-BAYARD 1h08:03.6 15:52.7 491.21
8 168 1/M2 FFS2695700 1980 PRUD'HOMME ALICE AP ES VALLOUISE 1h08:07.0 15:56.1 492.73
9 160 2/M2 FFS2693350 1981 HERMITE HELENE AP SERRE CHEVAL 1h08:19.5 16:08.6 498.32
10 163 2/M3 FFS2632765 1974 BAUDINO MURIEL AP ES VALLOUISE 1h08:53.5 16:42.6 513.52
11 165 3/M3 FFS2680145 1976 MEYER MIRIAM AP MTGVE V.CLAR 1h09:20.8 17:09.9 525.73
12 158 1/M1 FFS2156110 1985 CHAIX EMILIE AP GAP-BAYARD 1h09:57.1 17:46.2 541.96
13 166 1/M4 FFS2669230 1970 PROCHET CHRISTINE AP MTGVE V.CLAR 1h10:07.8 17:56.9 546.74
14 174 4/SEN TIC610730008 1993 KELLER JENIFER 1h10:30.4 18:19.5 556.85
15 161 2/M4 FFS2680628 1971 BELLIVIER SANDRINE AP MTGVE V.CLAR 1h10:32.6 18:21.7 557.83
16 157 4/U20 FFS2661369 2000 JAVELAUD CECILE AP AS EDELWEISS 1h11:37.9 19:27.0 587.03
17 167 3/M2 FFS2135006 1983 GENTA MARION AP ES VALLOUISE 1h15:41.9 23:31.0 696.14
18 173 2/M1 FFS2694064 1984 LAGIER NATHALIE AP ORRES EMBRUN 1h16:48.9 24:38.0 726.10
19 172 5/SEN LCN11776535 1996 MADDALENA ANNE MARIE CA CDS SMV 1h18:07.1 25:56.2 761.06
20 175 3/M1 TIC610730013 1985 SOTURA AURELIE 1h18:34.5 26:23.6 773.32
21 164 5/U20 FFS2658559 1999 BOREL COLINE AP GAP-BAYARD 1h22:16.4 30:05.5 872.54
22 170 3/M4 FFS2682229 1971 DUPONT KARINE AP SERRE CHEVAL 1h23:53.4 31:42.5 915.91
23 171 4/M4 FFS2694062 1973 AZABANT SANDRINE AP ORRES EMBRUN 1h28:01.0 35:50.1 1026.63
Non partants
151 FFS2122387 1984 THOMAS HUGUE CORALINE AP EMHM/ORRES
169 FFS2682696 1978 POINSONNET STEPHANIE AP MTGVE V.CLAR