Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR FFS FINALE COUPE DE FRANCE

LES CONFINS

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
1437 m
Point Bas :
1408 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
14.3800
Coefficient :
 

Catégorie :
U20+SEN
Style :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 6 1/SEN FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE MB SC GD BORNAN 20:20.2 00:00.0 14.38
2 1 2/SEN FFS2122387 1984 THOMAS HUGUE CORALINE AP ORRES EMBRUN 20:25.0 00:04.8 19.89
3 4 1/U20 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 20:30.5 00:10.3 26.20
4 11 2/U20 FFS2666450 2000 BERNEY GAELLE MJ BOIS D'AMONT 20:39.1 00:18.9 36.06
5 2 3/U20 FFS2637567 1999 SIMONNEAU SOLEA DA SA MEAUDRAIS 20:45.3 00:25.1 43.18
6 7 4/U20 FFS2660377 2000 FOURNIER CLAUDIE MB SCNP ROCHOIS 20:46.5 00:26.3 44.56
7 20 5/U20 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX 20:48.8 00:28.6 47.19
8 12 6/U20 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 21:14.0 00:53.8 76.11
9 10 7/U20 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ 21:27.3 01:07.1 91.37
10 8 8/U20 FFS2666847 2001 GAILLARD LIAUDON ALICIA MB SC GD BORNAN 21:32.8 01:12.6 97.68
11 16 9/U20 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 21:42.9 01:22.7 109.27
12 21 10/U20 FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTROUS 21:47.1 01:26.9 114.08
13 18 11/U20 FFS2639530 1999 MOYSE CLAIRE MJ HT JURA SKI 21:47.6 01:27.4 114.66
14 15 12/U20 FFS2666967 2000 BLONDEAU MARILOU MJ SC MONT NOIR 22:03.1 01:42.9 132.44
15 17 3/SEN FFS2638878 1997 FLOCHON JOLY LAURIE SA CS LA FECLAZ 22:05.2 01:45.0 134.85
16 19 13/U20 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN 22:09.9 01:49.7 140.24
17 30 14/U20 FFS2674811 2001 PETITE LEA MJ OYE-PALLET 22:10.6 01:50.4 141.05
18 27 15/U20 FFS2671533 2001 COURTET MANON MJ A.S MOUTHE 22:10.9 01:50.7 141.39
19 9 16/U20 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 22:29.5 02:09.3 162.73
20 13 17/U20 FFS2650445 2000 BOUCARD PERRINE MJ VAL MORTEAU 22:33.0 02:12.8 166.75
21 28 18/U20 FFS2661568 1999 SAILLET MARIE SA CN REVARD 22:38.4 02:18.2 172.94
22 14 4/SEN FFS2649507 1998 LAMBERT JENNIFER SA CS LA FECLAZ 22:41.1 02:20.9 176.04
23 29 19/U20 FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 22:53.0 02:32.8 189.70
24 25 20/U20 FFS2649518 1999 NOVEL MARGOT SA CS LA FECLAZ 23:01.7 02:41.5 199.68
25 24 21/U20 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 23:08.0 02:47.8 206.91
26 22 22/U20 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 23:20.8 03:00.6 221.59
27 26 23/U20 FFS2655476 2001 PIERRAT MARIE LOU MV VAGNEY ROCHE 23:55.9 03:35.7 261.86
28 32 24/U20 FAEEFA1020312 2000 BARRES MARTINA CAT 24:14.9 03:54.7 283.66
29 31 25/U20 FFS2656145 1999 CHAUVIN CHLOE AP GAP-BAYARD 25:06.1 04:45.9 342.41
Abandons
3 FFS2654813 1999 MISSILLIER LOUISE MB SC GD BORNAN
23 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI
33 FAEEFA1420575 2001 SELLES MARIA CAT
Non partants
5 FFS2652953 2000 REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS