Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR FFS FINALE COUPE DE FRANCE

LES CONFINS

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
7,5 km
Point Haut :
1437 m
Point Bas :
1408 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
14.3800
Coefficient :
 

Catégorie :
U20+SEN
Style :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 15 1/SEN FFS2122387 1984 THOMAS HUGUE CORALINE AP ORRES EMBRUN 20:45.3 00:00.0 14.38
2 14 1/U20 FFS2637567 1999 SIMONNEAU SOLEA DA SA MEAUDRAIS 21:15.7 00:30.4 33.91
3 4 2/SEN FFS2649507 1998 LAMBERT JENNIFER SA CS LA FECLAZ 21:35.1 00:49.8 46.37
4 10 3/SEN FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE MB SC GD BORNAN 21:37.1 00:51.8 47.66
5 12 2/U20 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 21:49.7 01:04.4 55.75
6 18 3/U20 FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTROUS 22:07.6 01:22.3 67.25
7 25 4/U20 FFS2661568 1999 SAILLET MARIE SA CN REVARD 22:08.1 01:22.8 67.57
8 11 5/U20 FFS2652953 2000 REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS 22:14.4 01:29.1 71.62
9 17 6/U20 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX 22:21.6 01:36.3 76.24
10 8 7/U20 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ 22:31.0 01:45.7 82.28
11 22 8/U20 FFS2649518 1999 NOVEL MARGOT SA CS LA FECLAZ 22:31.2 01:45.9 82.41
12 26 9/U20 FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 22:34.0 01:48.7 84.21
13 7 10/U20 FFS2666450 2000 BERNEY GAELLE MJ BOIS D'AMONT 22:42.5 01:57.2 89.67
14 6 11/U20 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 22:49.0 02:03.7 93.85
15 3 12/U20 FFS2666967 2000 BLONDEAU MARILOU MJ SC MONT NOIR 22:54.8 02:09.5 97.57
16 9 13/U20 FFS2666847 2001 GAILLARD LIAUDON ALICIA MB SC GD BORNAN 22:57.8 02:12.5 99.50
17 20 14/U20 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 23:00.8 02:15.5 101.43
18 1 15/U20 FFS2639530 1999 MOYSE CLAIRE MJ HT JURA SKI 23:08.5 02:23.2 106.37
19 2 16/U20 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 23:18.7 02:33.4 112.93
20 5 17/U20 FFS2650445 2000 BOUCARD PERRINE MJ VAL MORTEAU 23:19.0 02:33.7 113.12
21 21 18/U20 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 23:22.3 02:37.0 115.24
22 27 19/U20 FFS2674811 2001 PETITE LEA MJ OYE-PALLET 23:25.4 02:40.1 117.23
23 19 20/U20 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 23:30.5 02:45.2 120.51
24 24 21/U20 FFS2671533 2001 COURTET MANON MJ A.S MOUTHE 23:56.1 03:10.8 136.95
25 29 22/U20 FAEEFA1020312 2000 BARRES MARTINA CAT 24:21.9 03:36.6 153.53
26 23 23/U20 FFS2655476 2001 PIERRAT MARIE LOU MV VAGNEY ROCHE 24:28.1 03:42.8 157.51
27 16 24/U20 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN 24:50.9 04:05.6 172.16
28 30 25/U20 FAEEFA1420575 2001 SELLES MARIA CAT 24:55.1 04:09.8 174.86
29 28 26/U20 FFS2656145 1999 CHAUVIN CHLOE AP GAP-BAYARD 25:28.3 04:43.0 196.18
Non partants
13 FFS2654813 1999 MISSILLIER LOUISE MB SC GD BORNAN