Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE CASA ARNAUD 30 MARS 2019

AUTRANS

PT Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
VALLET JEAN LUC (DA)
Dir. Epreuve :
HELDENBERGH NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
AUTRANS VILLAGE SITE COMPETITI
Distance :
1.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-62-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 256 1/U11 FFS2690432 2009 VERMEULEN CHLOE DA US AUTRANNAI 05:05.6 00:00.0
2 257 2/U11 FFS2687373 2009 DUSSERRE ROSE DA CS VILLARD 05:10.3 00:04.7
3 268 3/U11 FFS2691412 2009 PIC ZELIE DA SNB CHAMROUS 05:11.1 00:05.5
4 253 4/U11 FFS2691385 2008 BONAIME MARGOT DA SN CHARTROUS 05:15.2 00:09.6
5 251 5/U11 FFS2687206 2008 OTTENHEIMER ROMANE DA VERCORS SKF 05:16.6 00:11.0
6 261 6/U11 FFS2691347 2008 HENRY JULIETTE DA SA MEAUDRAIS 05:22.3 00:16.7
7 252 7/U11 FFS2687366 2008 RAVIER JULIETTE DA SN CHARTROUS 05:26.3 00:20.7
8 264 8/U11 FFS2687362 2008 CONSTANCIAS FLEUR DA SN CHARTROUS 05:31.6 00:26.0
9 263 9/U11 FFS2687360 2008 BLANCHER LOUISE DA SN CHARTROUS 05:32.8 00:27.2
10 259 10/U11 FFS2690810 2009 ARNAUD MARYLOU DA US AUTRANNAI 05:37.3 00:31.7
11 255 11/U11 FFS2697886 2008 DAUTHEVILLE JEANNE DA GUC GRENOBLE 05:38.4 00:32.8
12 260 12/U11 FFS2691359 2009 VITTOZ ANJA DA SA MEAUDRAIS 05:42.8 00:37.2
13 269 13/U11 FFS2690434 2009 BERNARD JEANNE DA SA MEAUDRAIS 05:46.0 00:40.4
14 265 14/U11 FFS2691493 2008 BRISTIEL SIDONIE DA SN CHARTROUS 05:46.5 00:40.9
15 267 15/U11 FFS2699471 2009 DEVILLERS SEOLANE DA SA MEAUDRAIS 05:47.1 00:41.5
16 258 16/U11 FFS2697259 2009 BELIERES WENDY DA CS VILLARD 05:47.8 00:42.2
17 271 17/U11 FFS2694284 2008 SAINT PIERRE JULIETTE DA SNB CHAMROUS 05:53.2 00:47.6
18 254 18/U11 FFS2686269 2008 GAMOND MAENA DA SA MEAUDRAIS 06:00.0 00:54.4
19 266 19/U11 FFS2686335 2008 POITEVIN GABRIELLE DA SNB CHAMROUS 06:04.7 00:59.1
20 270 20/U11 FFS2691995 2009 THORET SARAH DA US AUTRANNAI 06:05.2 00:59.6
21 280 21/U11 FFS2696628 2008 GIGNOUX ANAELLE DA SNB CHAMROUS 06:06.0 01:00.4
22 284 22/U11 FFS2687707 2008 VASSAL AMANDINE DA BOURG VAL SM 06:06.6 01:01.0
23 262 23/U11 FFS2687469 2008 ROBERT ARWEN DA ADDSN ARDECH 06:14.1 01:08.5
24 276 24/U11 FFS2694067 2008 TROUILLEAU CARRIE DA US AUTRANNAI 06:19.3 01:13.7
25 279 25/U11 FFS2692352 2009 MAILLARD LUCIE DA GUC GRENOBLE 06:20.6 01:15.0
26 275 26/U11 FFS2692115 2009 BREYTON BOUVIER SWANN DA SN CHARTROUS 06:22.6 01:17.0
27 277 27/U11 FFS2687744 2009 FANJAS CLARET CHARLIE DA CS VILLARD 06:33.8 01:28.2
28 283 28/U11 FFS2700972 2008 LEGOUT MANON DA SNB CHAMROUS 06:36.8 01:31.2
29 273 29/U11 FFS2694584 2009 BOUDIERES CAROLINE DA CS VILLARD 06:42.8 01:37.2
30 274 30/U11 FFS2697435 2009 MARCOUX EVA DA GUC GRENOBLE 06:45.3 01:39.7
31 278 31/U11 FFS2695644 2008 MACHET LOUISE DA SNB CHAMROUS 06:46.4 01:40.8
32 289 32/U11 FFS2695717 2009 ROBERT NOEMIE DA US AUTRANNAI 06:53.6 01:48.0
33 272 33/U11 FFS2696478 2009 BOURGUIGNON SWANE DA SNO 06:58.8 01:53.2
34 290 34/U11 FFS2697251 2009 VIGNON AXELLE DA CS VILLARD 07:00.8 01:55.2
35 285 35/U11 FFS2697159 2009 COPPEL CAMILLE DA GUC GRENOBLE 07:14.8 02:09.2
36 288 36/U11 FFS2696632 2008 MELLOUET ACHARD ZABOU DA SNB CHAMROUS 07:17.2 02:11.6
37 282 37/U11 FFS2696630 2009 MAIRY ROMANE DA SNB CHAMROUS 08:11.9 03:06.3
38 287 38/U11 FFS2700987 2008 BUY ENORA DA SNB CHAMROUS 08:19.3 03:13.7
39 281 39/U11 FFS2697261 2009 CHEVRIER SOPHIE HELENE DA CS VILLARD 08:19.7 03:14.1
Non partants
286 FFS2696838 2009 BARRET PAULINE DA SN CHARTROUS