Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE CASA ARNAUD 30 MARS 2019

AUTRANS

PT Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
VALLET JEAN LUC (DA)
Dir. Epreuve :
HELDENBERGH NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
AUTRANS VILLAGE SITE COMPETITI
Distance :
2.7 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-62-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 191 1/U11 FFS2686224 2008 ANDREIS MALO DA SN CHARTROUS 09:22.4 00:00.0
2 192 2/U11 FFS2686276 2008 DONET ALEXANDRE DA SA MEAUDRAIS 09:37.2 00:14.8
3 194 3/U11 FFS2686336 2008 RODRIGUEZ CLEMENT DA SNB CHAMROUS 09:43.8 00:21.4
4 193 4/U11 FFS2686328 2008 MATHIEU COLIN DA SNB CHAMROUS 09:49.0 00:26.6
5 195 5/U11 FFS2686809 2008 GOLERET ROBINSON DA GUC GRENOBLE 10:08.8 00:46.4
6 200 6/U11 FFS2690433 2008 CHARRIER JULES DA US AUTRANNAI 10:18.4 00:56.0
7 201 7/U11 FFS2686817 2008 LAROSE ANTOINE DA GUC GRENOBLE 10:25.1 01:02.7
8 197 8/U11 FFS2697248 2009 MINAZZI MARTIN DA CS VILLARD 10:35.9 01:13.5
9 196 9/U11 FFS2686370 2008 MIGNEREY JOLAN DA SA MEAUDRAIS 10:40.1 01:17.7
10 202 10/U11 FFS2686315 2008 CATEL GABRIEL DA SNB CHAMROUS 10:41.8 01:19.4
11 204 11/U11 FFS2696495 2008 FAVIER TILL DA SNO 10:50.7 01:28.3
12 206 12/U11 FFS2691535 2008 ZANELLA ROMEO DA CS VILLARD 10:53.0 01:30.6
13 207 13/U11 FFS2686323 2008 JACQUIN MURRAY DA SNB CHAMROUS 11:03.9 01:41.5
14 215 14/U11 FFS2687470 2008 COSME GABRIEL DA GUC GRENOBLE 11:07.7 01:45.3
15 198 15/U11 FFS2686839 2009 SCHOTT CLEMENT DA CS VILLARD 11:08.8 01:46.4
16 216 16/U11 FFS2686771 2008 DELOT BAPTISTE DA CO 7 LAUX GR 11:09.4 01:47.0
17 199 17/U11 FFS2692416 2009 GUILLET EMILIAN DA VERCORS SKF 11:09.9 01:47.5
18 203 18/U11 FFS2695852 2009 MALIQUEO REPOUX MAEL DA CS VILLARD 11:15.7 01:53.3
19 217 19/U11 FFS2691509 2008 MANGIN LOUIS DA SN CHARTROUS 11:17.3 01:54.9
20 214 20/U11 FFS2687363 2008 GATIE JOHAN DA SN CHARTROUS 11:18.2 01:55.8
21 211 21/U11 FFS2686317 2008 SCHELCHER ERWAN DA SNB CHAMROUS 11:25.0 02:02.6
22 212 22/U11 FFS2686325 2008 LIATARD LENY DA SNB CHAMROUS 11:25.7 02:03.3
23 223 23/U11 FFS2691390 2008 GIORDANENGO NAEL DA SNB CHAMROUS 11:26.3 02:03.9
24 205 24/U11 FFS2686272 2008 DUCLOS BELLE TIMEO DA SA MEAUDRAIS 11:29.5 02:07.1
25 227 25/U11 FFS2691494 2009 DAUVE THEOPHILE DA SN CHARTROUS 11:46.4 02:24.0
26 213 26/U11 FFS2686833 2008 PILLET LORIS DA CS VILLARD 11:47.7 02:25.3
27 238 27/U11 FFS2682292 2008 CHIAPPA FLORENT DA US AUTRANNAI 11:53.6 02:31.2
28 242 28/U11 FFS2698678 2008 GROSLEZIAT BASILE DA US AUTRANNAI 11:57.3 02:34.9
29 210 29/U11 FFS2686870 2008 BONZI TEO DA US AUTRANNAI 11:57.6 02:35.2
30 218 30/U11 FFS2692611 2009 DEPRE WILLIAM DA GUC GRENOBLE 12:00.4 02:38.0
31 230 31/U11 FFS2689100 2008 CLERC NOE DA US AUTRANNAI 12:01.8 02:39.4
32 209 32/U11 FFS2687046 2008 RIEUSSEC CYRIUS DA SNO 12:02.3 02:39.9
33 224 33/U11 FFS2696494 2009 FAVIER JEAN DA SNO 12:06.9 02:44.5
34 239 34/U11 FFS2696612 2008 DUCREUX NALU DA VERCORS SKF 12:07.3 02:44.9
35 226 35/U11 FFS2691585 2009 MOSNIER FELIX DA GUC GRENOBLE 12:09.4 02:47.0
36 229 36/U11 FFS2693158 2008 BRUNSVICK LIAM DA CS VILLARD 12:09.9 02:47.5
37 219 37/U11 FFS2693623 2009 TAUNIER OSCAR DA CS VILLARD 12:16.1 02:53.7
38 245 38/U11 FFS2696634 2008 SIEURIN NAEL DA SNB CHAMROUS 12:24.2 03:01.8
39 208 39/U11 FFS2686413 2008 DEUFFIC NANS DA US AUTRANNAI 12:28.7 03:06.3
40 221 40/U11 FFS2691383 2008 FAYOLLE SAMSON DA SNB CHAMROUS 12:29.2 03:06.8
41 222 41/U11 FFS2686322 2008 CHEVALIER NATHAN DA SA MEAUDRAIS 12:29.7 03:07.3
42 231 42/U11 FFS2691487 2009 BERCHE THOMAS DA SN CHARTROUS 12:45.6 03:23.2
43 233 43/U11 FFS2696848 2008 FOURNIER COME DA SN CHARTROUS 12:49.6 03:27.2
44 247 44/U11 FFS2691382 2008 ALVAREZ CHEROUX GAETAN DA SNB CHAMROUS 13:21.1 03:58.7
45 225 45/U11 FFS2696325 2009 LAROCHE AYMERIC DA GUC GRENOBLE 13:33.9 04:11.5
46 232 46/U11 FFS2696486 2008 RIAUTE NOA DA SNO 13:37.4 04:15.0
47 228 47/U11 FFS2688846 2008 HABERT NOLAN DA SNO 13:41.6 04:19.2
48 243 48/U11 FFS2696631 2008 MARTIN LOUVAT FERDINAND DA SNB CHAMROUS 13:45.2 04:22.8
49 240 49/U11 FFS2697436 2009 FRUOCO VALENTIN DA GUC GRENOBLE 14:29.0 05:06.6
50 237 50/U11 FFS2696676 2008 VIENNE ADAM DA GUC GRENOBLE 14:31.0 05:08.6
51 246 51/U11 FFS2691422 2008 THIBERT PHILEAS DA SNB CHAMROUS 14:34.2 05:11.8
52 234 52/U11 FFS2694165 2009 GARCIN MAEL DA SNO 14:42.6 05:20.2
53 220 53/U11 FFS2691435 2009 BRUNEL KELIAN DA SNO 15:06.6 05:44.2
54 235 54/U11 FFS2687812 2008 ANDRE ROMEO DA SNO 15:40.4 06:18.0
Non partants
236 FFS2696844 2009 BOUFFAUD JOACHIM DA SN CHARTROUS
241 FFS2696629 2008 GIRARD SIMON DA SNB CHAMROUS
244 FFS2700156 2008 ROUX ANTOINE DA VERCORS SKF