Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE CASA ARNAUD 30 MARS 2019

AUTRANS

PT Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
VALLET JEAN LUC (DA)
Dir. Epreuve :
HELDENBERGH NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
AUTRANS VILLAGE SITE COMPETITI
Distance :
3.7 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-62-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 84 1/U13 FFS2675854 2006 GUY ANTONIN DA GUC GRENOBLE 11:14.0 00:00.0
2 135 2/U13 FFS2676271 2006 GRATALOUP CAMILLE FZ BESSAT S HIV 11:15.4 00:01.4
3 90 3/U13 FFS2679506 2006 BUR TIMEO DA US AUTRANNAI 11:16.7 00:02.7
4 85 4/U13 FFS2677548 2007 MADELENAT NANS DA CS VILLARD 11:26.9 00:12.9
5 86 5/U13 FFS2681283 2007 LAINE VICTOR DA SNB CHAMROUS 11:29.0 00:15.0
6 82 6/U13 FFS2675709 2006 VERGNOLLE LORIN DA SN CHARTROUS 11:35.5 00:21.5
7 83 7/U13 FFS2687157 2006 LEURS LILIAN DA CS VILLARD 11:50.5 00:36.5
8 81 8/U13 FFS2696480 2006 CLOT TIMOTE DA SNO 11:55.4 00:41.4
9 94 9/U13 FFS2685792 2007 GRAIN HILLERET JULES DA US AUTRANNAI 12:04.0 00:50.0
10 92 10/U13 FFS2690502 2006 PIRES CLEMENT DA VERCORS SKF 12:16.0 01:02.0
11 93 11/U13 FFS2696457 2007 COTTAZ GASPARD DA SNO 12:18.2 01:04.2
12 88 12/U13 FFS2682156 2006 BERNARD ALEXIS DA SA MEAUDRAIS 12:19.1 01:05.1
13 87 13/U13 FFS2682003 2007 REY EVAN DA CS VILLARD 12:24.7 01:10.7
14 119 14/U13 FFS2696581 2007 VEROT GUILLAUME DA BOURG VAL SM 12:25.0 01:11.0
15 89 15/U13 FFS2675772 2006 RODRIGUEZ ALEXIS DA SNB CHAMROUS 12:35.8 01:21.8
16 109 16/U13 FFS2682757 2006 CHORIER ALLAN DA CO 7 LAUX GR 12:40.5 01:26.5
17 116 17/U13 FFS2696458 2007 ROCHEGUDE NOE DA SNO 12:43.2 01:29.2
18 99 18/U13 FFS2681468 2006 LAROCHE ADRIEN DA GUC GRENOBLE 12:43.8 01:29.8
19 100 19/U13 FFS2686273 2007 GUERIN MATEO DA SA MEAUDRAIS 12:44.9 01:30.9
20 103 20/U13 FFS2666709 2006 RONY THOMAS DA US AUTRANNAI 12:46.2 01:32.2
21 115 21/U13 FFS2681998 2006 BUTHION JULES DA CS VILLARD 12:47.5 01:33.5
22 102 22/U13 FFS2687432 2007 THIERY NOE DA CO 7 LAUX GR 12:48.1 01:34.1
23 112 23/U13 FFS2676160 2006 MUREAU ERWAN DA SA MEAUDRAIS 12:48.7 01:34.7
24 120 24/U13 FFS2691689 2007 MICOUD YAEL DA US AUTRANNAI 12:49.3 01:35.3
25 107 25/U13 FFS2691501 2007 DURAND ARTHUR DA SN CHARTROUS 12:57.1 01:43.1
26 108 26/U13 FFS2675785 2006 GHIO FLORIAN DA SNB CHAMROUS 13:02.6 01:48.6
27 122 27/U13 FFS2697557 2007 [V]REY LEO DA CO 7 LAUX GR 13:02.9 01:48.9
28 95 28/U13 FFS2681276 2007 COTTET PIERO DA SNB CHAMROUS 13:10.4 01:56.4
29 97 29/U13 FFS2675967 2006 BAYON AXEL DA SN CHARTROUS 13:14.3 02:00.3
30 101 30/U13 FFS2686776 2006 VINCENT ARTHUR DA US AUTRANNAI 13:16.3 02:02.3
31 98 31/U13 FFS2681578 2007 LECONTE LOUIS DA US AUTRANNAI 13:19.3 02:05.3
32 113 32/U13 FFS2686210 2006 FRANCOIS HUGO DA SN CHARTROUS 13:20.8 02:06.8
33 105 33/U13 FFS2681526 2007 COLLET ULYSSE DA SA MEAUDRAIS 13:21.4 02:07.4
34 104 34/U13 FFS2687712 2006 BERGER LANCELOT DA CO 7 LAUX GR 13:23.9 02:09.9
35 114 35/U13 FFS2686487 2007 THORET CHARLIE DA US AUTRANNAI 13:28.2 02:14.2
36 123 36/U13 FFS2696223 2006 NICHIPORUK VALENTIN DA CS VILLARD 13:32.1 02:18.1
37 96 37/U13 FFS2687472 2007 SOLAN LAZAREFF ADRIEN DA GUC GRENOBLE 13:40.4 02:26.4
38 91 38/U13 EXT32 2006 PISYAUKOW-MACKIEWICZ ARTI 13:46.0 02:32.0
39 106 39/U13 FFS2686492 2006 LIAUD JOAN DA SNO 13:51.4 02:37.4
40 128 40/U13 FFS2691811 2007 DEBLAIZE MAHE DA US AUTRANNAI 13:51.9 02:37.9
41 117 41/U13 FFS2681520 2007 REY GIRAUD MATHIS DA SA MEAUDRAIS 13:58.3 02:44.3
42 125 42/U13 FFS2696461 2007 GROLLEAU YANIS DA SNO 14:11.4 02:57.4
43 126 43/U13 FFS2687467 2006 SCALIA MALO DA GUC GRENOBLE 14:21.9 03:07.9
44 134 44/U13 FFS2682291 2006 CHIAPPA CLEMENT DA US AUTRANNAI 14:29.1 03:15.1
45 127 45/U13 FFS2683654 2007 SARRET VALENTIN DA SNO 14:55.1 03:41.1
46 133 46/U13 FFS2685937 2007 SINOQUET GAHAN DA VERCORS SKF 15:20.4 04:06.4
47 130 47/U13 FFS2697112 2007 RUIZ DEL VALLE HUGO DA SNO 15:22.8 04:08.8
48 132 48/U13 FFS2691391 2007 MOULIN LENOIR ALEXY DA SNO 15:27.7 04:13.7
49 121 49/U13 FFS2687122 2007 BOURGAULT LEOTIME DA US AUTRANNAI 15:37.5 04:23.5
50 129 50/U13 FFS2696267 2007 BORDREUIL ADRIEN DA VERCORS SKF 16:45.2 05:31.2
51 131 51/U13 FFS2685936 2007 SINOQUET SILAS DA VERCORS SKF 17:09.5 05:55.5
Non partants
110 FFS2691387 2007 GAY THOMAS DA SNB CHAMROUS
111 FFS2691405 2007 MENNERON LENI DA SNB CHAMROUS
118 FFS2691687 2007 TRACLET ESTEBAN DA US AUTRANNAI
124 FFS2691674 2007 SANDERS PETER DA US AUTRANNAI