Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE CASA ARNAUD 30 MARS 2019

AUTRANS

PT Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
VALLET JEAN LUC (DA)
Dir. Epreuve :
HELDENBERGH NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
AUTRANS VILLAGE SITE COMPETITI
Distance :
3.7 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-62-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 54 1/U15 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 09:59.5 00:00.0
2 51 2/U15 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR 10:18.0 00:18.5
3 53 3/U15 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 10:25.8 00:26.3
4 52 4/U15 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 10:45.6 00:46.1
5 60 5/U15 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 10:53.6 00:54.1
6 55 6/U15 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 10:54.8 00:55.3
7 59 7/U15 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 10:58.0 00:58.5
8 58 8/U15 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 11:00.3 01:00.8
9 57 9/U15 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO 11:06.8 01:07.3
10 62 10/U15 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 11:10.3 01:10.8
11 61 11/U15 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 11:19.5 01:20.0
12 67 12/U15 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 11:22.8 01:23.3
13 66 13/U15 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 11:26.0 01:26.5
14 56 14/U15 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO 11:34.2 01:34.7
15 73 15/U15 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 11:34.9 01:35.4
16 68 16/U15 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 11:37.4 01:37.9
17 63 17/U15 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU DA SA MEAUDRAIS 11:40.4 01:40.9
18 64 18/U15 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 12:16.2 02:16.7
19 65 19/U15 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI 12:25.8 02:26.3
20 69 20/U15 FFS2678409 2005 BROUARD ALICE DA SA MEAUDRAIS 12:26.2 02:26.7
21 70 21/U15 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 12:50.5 02:51.0
22 74 22/U15 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 12:57.2 02:57.7
23 71 23/U15 FFS2670874 2005 MAGNIER CAMILLE DA US AUTRANNAI 13:01.0 03:01.5
24 76 24/U15 FFS2670875 2005 LECONTE ANNE DA US AUTRANNAI 13:01.3 03:01.8
25 72 25/U15 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 13:30.1 03:30.6
26 77 26/U15 FFS2700393 2004 MEJEAN LILI DA ADDSN ARDECH 14:22.2 04:22.7
Abandons
75 FFS2692011 2005 PISTONE JULIETTE DA GUC GRENOBLE