Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE CASA ARNAUD 30 MARS 2019

AUTRANS

PT Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
VALLET JEAN LUC (DA)
Dir. Epreuve :
HELDENBERGH NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
AUTRANS VILLAGE SITE COMPETITI
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-62-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U20+SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 367 1/SEN FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL DA SA MEAUDRAIS 19:31.4 00:00.0
2 360 2/SEN FFS2654783 1996 PERRUCHE SIMON DA US AUTRANNAI 19:33.5 00:02.1
3 363 3/SEN FFS2358185 1989 BENOIT JULIEN DA GUC GRENOBLE 19:36.8 00:05.4
4 364 4/SEN FFS2199074 1989 SAILLET LUC DA SN CHARTROUS 19:51.0 00:19.6
5 369 5/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNO 19:58.7 00:27.3
6 370 6/SEN FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS 20:34.8 01:03.4
7 378 7/SEN FFS502344 1971 GAILLARD LILIAN DA SA MEAUDRAIS 20:35.9 01:04.5
8 365 8/SEN FFS2666179 1987 ALAMOME SIMON DA SNB CHAMROUS 20:41.3 01:09.9
9 353 1/U20 FFS2644193 2001 DORNE SONAM DA CO 7 LAUX GR 20:47.9 01:16.5
10 366 9/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME DA SM AIGUILLE 20:54.4 01:23.0
11 371 10/SEN FFS2141647 1980 MIGNOT SERGE DA SA MEAUDRAIS 20:58.9 01:27.5
12 361 11/SEN FFS2625032 1994 GIRARDET ANTOINE DA SNB CHAMROUS 21:34.2 02:02.8
13 357 2/U20 FFS2670198 2000 TRIMAILLE ROMAIN DA US AUTRANNAI 21:56.7 02:25.3
14 359 12/SEN FFS2634382 1998 MARTIN REMI DA US AUTRANNAI 22:04.9 02:33.5
15 380 13/SEN FFS2637647 1967 FAVIER CLAUDE DA SNO 22:24.0 02:52.6
16 372 14/SEN FFS529776 1979 BAYON LIONEL DA SN CHARTROUS 22:36.5 03:05.1
17 362 15/SEN FFS2687632 1992 GERARD SIMON DA SNB CHAMROUS 22:36.7 03:05.3
18 352 3/U20 FFS2644270 2001 COSTE MATHIS DA US AUTRANNAI 22:48.9 03:17.5
19 377 16/SEN FFS1493917 1972 SCHOTT PASCAL DA CS VILLARD 23:22.1 03:50.7
20 375 17/SEN FFS2691875 1974 LUCAS GREGORY DA CS VILLARD 23:37.4 04:06.0
21 356 4/U20 FFS2675727 2000 BERGLEZ GUILLAUME DA SNB CHAMROUS 24:21.0 04:49.6
22 381 18/SEN FFS2240580 1967 GIBELLO PIERRE YVES DA GUC GRENOBLE 24:34.1 05:02.7
23 355 5/U20 FFS2686324 2001 KUNTZ MATHIEU DA SNB CHAMROUS 24:57.8 05:26.4
24 354 6/U20 FFS2649540 2001 EVEN TITOUAN DA SA MEAUDRAIS 25:29.6 05:58.2
25 379 19/SEN FFS2623344 1969 BOUVIER STEPHANE DA SN CHARTROUS 25:30.3 05:58.9
26 374 20/SEN FFS2697706 1974 BLANCHER MARC DA SN CHARTROUS 26:54.3 07:22.9
27 368 21/SEN FFS2690166 1985 BREDY REMI DA US AUTRANNAI 27:50.1 08:18.7
28 376 22/SEN FFS2663904 1973 LENOIR PHILIPPE DA SA MEAUDRAIS 31:18.1 11:46.7
Abandons
373 FFS2666199 1975 FALZI PIERRE DA CS VILLARD
Non partants
358 FFS2654764 1999 GIRARD CARRABIN DORIAN DA US AUTRANNAI