Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

4e Derby des Mouilles

LES GLIERES

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GACHET BASTIEN (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROGUET MATHIEU (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DES GLIERES
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-33-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/U13 FFS2691559 2006 PERRILLAT COLLOMB ROMANE MB SC GD BORNAN 05:37.1 00:00.0
2 2 2/U13 FFS2691438 2006 ROGUET LOUISE MB PRAZ LYS-SOM 05:39.1 00:02.0
3 7 3/U13 FFS2674568 2006 BUISSON LEANDRA MB CS MEGEVE 05:51.7 00:14.6
4 9 4/U13 FFS2692253 2006 LEVET LINA MB SCNP ROCHOIS 05:52.4 00:15.3
5 8 5/U13 FFS2693353 2006 OUSTRY EMMA MB CS CHAMONIX 05:59.1 00:22.0
6 3 6/U13 FFS2692251 2006 ORVAIN CHLOE MB SCNP ROCHOIS 05:59.3 00:22.2
7 16 7/U13 FFS2674383 2006 BUGEAUD LOLA MB CS MEGEVE 06:02.5 00:25.4
8 18 8/U13 FFS2697246 2006 VION TIFENN MB VILLARD/BOEG 06:03.5 00:26.4
9 6 9/U13 FFS2671163 2006 MISSILLIER CHLOE MB SC GD BORNAN 06:04.3 00:27.2
10 4 10/U13 FFS2673399 2006 PAYOT LOLA MB CS CHAMONIX 06:04.7 00:27.6
11 5 11/U13 FFS2672182 2006 BEZAT LISE ANNE MB SC GD BORNAN 06:06.1 00:29.0
12 14 12/U13 FFS2691551 2006 BOIS LOUISON MB SC CONTAMINE 06:13.8 00:36.7
13 15 13/U13 FFS2681185 2006 VITTOZ NOELIE MB CS LA CLUSAZ 06:14.2 00:37.1
14 31 14/U13 FFS2691555 2006 PERKINS MARGAUX MB SC GD BORNAN 06:26.0 00:48.9
15 11 15/U13 FFS2691546 2006 CARTIER MICHAUD LEELOU MB SC GD BORNAN 06:26.1 00:49.0
16 32 16/U13 FFS2692832 2006 BERNARDIN MAYA MB CS CHAMONIX 06:27.2 00:50.1
17 17 17/U13 FFS2693688 2006 DUPRAZ CLEMENTINE MB VILLARD/BOEG 06:29.2 00:52.1
18 13 18/U13 FFS2692835 2006 GERMAIN LILY MB CS CHAMONIX 06:32.2 00:55.1
19 25 19/U13 FFS2671166 2006 CARUANA LIV MB VILLARD/BOEG 06:34.8 00:57.7
20 19 20/U13 FFS2691440 2006 ROCHE NINON MB PRAZ LYS-SOM 06:35.6 00:58.5
21 20 21/U13 FFS2691602 2006 STENGEL LENA MB CS CHAMONIX 06:37.7 01:00.6
22 10 22/U13 FFS2692301 2006 FAGOT SARAH MB CS CHAMONIX 06:40.2 01:03.1
23 27 23/U13 FFS2693691 2006 INAN EMY MB VILLARD/BOEG 06:40.7 01:03.6
24 33 24/U13 FFS2692643 2006 WALDORF KATHERINE MB CS CHAMONIX 06:42.0 01:04.9
25 12 25/U13 FFS2693409 2006 VERJAT ELISE MB CS CHAMONIX 06:46.5 01:09.4
26 26 26/U13 FFS2693693 2006 LELEVRIER EOLE MB VILLARD/BOEG 06:48.1 01:11.0
27 28 27/U13 FFS2698229 2006 CAPRON LIV MB DRAGONS ANNY 06:49.7 01:12.6
28 23 28/U13 FFS2693680 2006 BRAUN JUSTINE MB VILLARD/BOEG 06:51.2 01:14.1
29 24 29/U13 FFS2691547 2006 JACOB LILLY MB SC CONTAMINE 07:19.8 01:42.7
30 29 30/U13 FFS2691444 2006 BESSON ZOE MB PRAZ LYS-SOM 07:21.5 01:44.4
31 30 31/U13 FFS2693687 2006 DALLI RENARD NOELIE MB VILLARD/BOEG 07:22.0 01:44.9
Non partants
21 FFS2681183 2006 MICHEL KATIA MB CS LA CLUSAZ
22 FFS2667753 2006 DESMARTIN CHARLINE MB SC D'AGY