Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

4e Derby des Mouilles

LES GLIERES

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GACHET BASTIEN (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROGUET MATHIEU (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DES GLIERES
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-33-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14+U15
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 77 1/U14 FFS2676911 2005 TIRLOY MARGOT MB CS LA CLUSAZ 05:21.1 00:00.0
2 78 1/U15 FFS2680993 2004 PERRILLAT C JUSTINE MB SC GD BORNAN 05:21.4 00:00.3
3 82 2/U15 FFS2681659 2004 BOGAIN LEA MB SCNP ROCHOIS 05:32.5 00:11.4
4 87 3/U15 FFS2681660 2004 BOUSQUET MARIE MB SCNP ROCHOIS 05:33.3 00:12.2
5 89 2/U14 FFS2681305 2005 FAVRE CHLOE MB DRAGONS ANNY 05:35.1 00:14.0
6 83 3/U14 FFS2686685 2005 DUPONT BALLET BAZ LOU ANN MB CS LA CLUSAZ 05:36.8 00:15.7
7 76 4/U15 FFS2680981 2004 FAVRE BONVIN MANON MB SC GD BORNAN 05:37.9 00:16.8
8 88 5/U15 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 05:38.7 00:17.6
9 93 6/U15 FFS2682431 2004 COURTET MARIE LOUISE MB CS CHAMONIX 05:41.2 00:20.1
10 86 4/U14 FFS2686255 2005 COLLIN ALICE MB PRAZ LYS-SOM 05:41.9 00:20.8
11 80 7/U15 FFS2687374 2004 MIOLLANY LORENA MB CNG 05:44.4 00:23.3
12 98 5/U14 FFS2686797 2005 PIGNOT ARIANE MB SC D'AGY 05:48.6 00:27.5
13 84 8/U15 FFS2681812 2004 ACHOUI ANAIS MB VILLARD/BOEG 05:49.7 00:28.6
14 79 6/U14 FFS2686699 2005 PERRILLAT BOTTONET MANON MB SC GD BORNAN 05:50.0 00:28.9
15 81 9/U15 FFS2660801 2004 MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN 05:51.6 00:30.5
16 90 7/U14 FFS2690476 2005 GALMACE PAULIN VOLDIYA MB VILLARD/BOEG 05:52.2 00:31.1
17 92 8/U14 FFS2686258 2005 MALGRAND NOA MB PRAZ LYS-SOM 05:52.4 00:31.3
18 111 9/U14 FFS2687898 2005 JULLIARD MAYLIS MB SALLANCHES 05:55.0 00:33.9
19 91 10/U15 FFS2691075 2004 TULIK LELIA MB CS LA CLUSAZ 05:55.7 00:34.6
20 106 11/U15 FFS2684605 2004 JOURDAIN JEANNE MB CS CHAMONIX 05:57.4 00:36.3
21 97 10/U14 FFS2686845 2005 GASSILLOUD CHARLINE MB PRAZ LYS-SOM 06:02.5 00:41.4
22 104 12/U15 FFS2682179 2004 BOUVIER ZELIE MB PRAZ LYS-SOM 06:02.6 00:41.5
23 108 11/U14 FFS2672566 2005 BAUDRY LORENA MB CS MEGEVE 06:05.1 00:44.0
24 99 13/U15 FFS2663646 2004 LAFFIN JULIA MB CS ARGENTIER 06:05.5 00:44.4
25 105 12/U14 FFS2690479 2005 MARTIN LAURELENE MB VILLARD/BOEG 06:06.6 00:45.5
26 102 14/U15 FFS2681167 2004 BARREAU CONSTANCE MB CS LA CLUSAZ 06:07.0 00:45.9
27 101 15/U15 FFS2682009 2004 JEAN MAIWENN MB SC D'AGY 06:07.1 00:46.0
28 85 16/U15 FFS2681262 2004 CHAVAGNAC ROMANE MB PRAZ LYS-SOM 06:07.2 00:46.1
29 114 13/U14 FFS2692553 2005 POCHET ALBANE MB CNG 06:07.5 00:46.4
30 103 14/U14 FFS2676909 2005 BETEMPS TINA MB CS LA CLUSAZ 06:08.2 00:47.1
31 100 17/U15 FFS2682007 2004 SEMPERE GARANCE MB SC D'AGY 06:09.0 00:47.9
32 95 18/U15 FFS2665839 2004 RIFFAUD CAMILLE MB SALLANCHES 06:12.6 00:51.5
33 94 15/U14 FFS2669635 2005 CHARLET ANGELINA MB CS ARGENTIER 06:22.1 01:01.0
34 113 16/U14 FFS2690154 2005 TEYSSIER ADELE MB SCNP ROCHOIS 06:22.3 01:01.2
35 110 17/U14 FFS2678096 2005 COUDER EVIE MB CS LA CLUSAZ 06:27.4 01:06.3
36 109 18/U14 FFS2669681 2005 AGRESTI ADELE MB CS CHAMONIX 06:29.9 01:08.8
37 96 19/U14 FFS2686668 2005 BARONE CAMILLE MB SC GD BORNAN 06:31.0 01:09.9
38 115 19/U15 FFS2660898 2004 BASSIN FAUSTINE MB VILLARD/BOEG 06:36.2 01:15.1
39 116 20/U14 FFS2688660 2005 JELIC VESNA MB VILLARD/BOEG 06:39.4 01:18.3
40 122 21/U14 FFS2686792 2005 BELLESSORT MARGAUX MB SC D'AGY 06:43.2 01:22.1
41 107 20/U15 FFS2686537 2004 HESLOUIS FAUSTINE MB DRAGONS ANNY 06:46.1 01:25.0
42 120 22/U14 FFS2669367 2005 GUERRY SALOME MB SALLANCHES 06:55.3 01:34.2
43 117 21/U15 FFS2682668 2004 GROSSET BOURBANGE INES MB SALLANCHES 06:58.5 01:37.4
44 123 23/U14 FFS2697592 2005 LAGARDE MARGOT MB SC D'AGY 07:11.7 01:50.6
Non partants
118 FFS2688659 2005 HUART MAEVA MB VILLARD/BOEG
119 FFS2681814 2004 BALTASSAT NOUR MB VILLARD/BOEG
121 FFS2685446 2004 SALGUES LOUISE MB CS CHAMONIX