Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

4e Derby des Mouilles

LES GLIERES

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GACHET BASTIEN (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROGUET MATHIEU (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DES GLIERES
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-33-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 208 1/U16 FFS2676143 2003 PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY 05:13.8 00:00.0
2 206 1/U20 FFS2682591 2001 GENY JULIETTE MB SALLANCHES 05:25.5 00:11.7
3 214 2/U16 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 05:28.6 00:14.8
4 213 3/U16 FFS2670253 2003 BIHLER NINA MB DRAGONS ANNY 05:30.4 00:16.6
5 211 4/U16 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 05:33.5 00:19.7
6 207 2/U20 FFS2665606 2000 HARIVEL LEONIE MB SC D'AGY 05:35.5 00:21.7
7 210 5/U16 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 05:38.9 00:25.1
8 209 1/SEN FFS2683089 1978 DUPONT BALLET BAZ ALINE MB SC GD BORNAN 05:48.9 00:35.1
9 112 2/SEN FFS2195805 1985 PERRISSIN FABERT SABRINA MB SC GD BORNAN 05:49.9 00:36.1
10 216 1/U17 FFS2654837 2002 [G]CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 05:51.3 00:37.5
11 212 6/U16 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 05:51.5 00:37.7
12 228 7/U16 FFS2682563 2003 CHARLOT MORGANE MB CNG 05:55.1 00:41.3
13 227 8/U16 FFS2680246 2003 MASSELIER ELISABETH MB CS ARGENTIER 05:58.8 00:45.0
14 218 2/U17 FFS2670258 2002 [G]CREDOZ ALICIA MB CS LA CLUSAZ 06:00.1 00:46.3
15 221 3/U17 FFS2678829 2002 [G]REISS EMMA MB DRAGONS ANNY 06:00.4 00:46.6
16 225 3/SEN FFS1410822 1976 SCHMITT ALINE MB SC CONTAMINE 06:01.4 00:47.6
17 217 4/U17 FFS2666106 2002 [G]VIGNEAU LUCIE MB CHABLAIS NOR 06:01.5 00:47.7
18 223 9/U16 FFS2676089 2003 MAURY LISON MB CS CHAMONIX 06:05.3 00:51.5
19 222 10/U16 FFS2676146 2003 ROSSIGNOL LEA MB SC D'AGY 06:06.0 00:52.2
20 215 3/U20 FFS2626639 2001 PARENT MATHILDE MB SC CONTAMINE 06:08.3 00:54.5
21 224 5/U17 FFS2644194 2002 [G]PAVARANI JULIETTE MB SC CONTAMINE 06:09.5 00:55.7
22 220 11/U16 FFS2676087 2003 CHAUSSIN THYLANE MB CS CHAMONIX 06:15.1 01:01.3
23 230 12/U16 FFS2682729 2003 FERRY CHLOE MB CNG 06:19.6 01:05.8
24 229 13/U16 FFS2678123 2003 LACROIX CHARLOTTE MB DRAGONS ANNY 06:20.1 01:06.3
25 226 14/U16 FFS2663437 2003 THOMAS JEANNE MB PRAZ LYS-SOM 06:44.6 01:30.8
Non partants
219 FFS2676147 2002 [G]FEUGUEUR ORLANE MB SC D'AGY