Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE

ALTIPORT MERIBEL

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ETIEVENT ALAIN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
repli
Distance :
1,0 km
Point Haut :
1732 m
Point Bas :
1700 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U17+U20
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 1 1/U20 FFS2637567 1999 SIMONNEAU SOLEA DA SA MEAUDRAIS 02:48.95 1 FINAL
2 2 2/U20 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 02:50.41 2 FINAL
3 11 3/U20 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 03:01.09 11 FINAL
4 4 4/U20 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ 02:55.65 4 FINAL
5 3 1/U17 FFS2667044 2002 [G]VEYRE MAELLE AP MTGVE V.CLAR 02:52.35 3 FINAL
6 8 5/U20 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX 02:59.36 8 FINAL
7 5 6/U20 FFS2652953 2000 REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS 02:56.97 5 1/2 FINAL
8 17 2/U17 FFS2671780 2002 [G]DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE 03:07.45 17 1/2 FINAL
9 7 7/U20 FFS2650445 2000 BOUCARD PERRINE MJ VAL MORTEAU 02:58.83 7 1/2 FINAL
10 12 8/U20 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 03:01.79 12 1/2 FINAL
11 6 9/U20 FFS2655078 1999 DOLCI FLORA AP AS EDELWEISS 02:58.45 6 1/2 FINAL
12 15 3/U17 FFS2676452 2002 [G]PAGNIER CLOE MJ CHAUX NEUVE 03:06.86 15 1/2 FINAL
13 10 10/U20 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 03:00.31 10 1/4 FINAL
14 18 11/U20 FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 03:10.07 18 1/4 FINAL
15 22 12/U20 FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTROUS 03:12.83 22 1/4 FINAL
16 13 13/U20 FFS2666847 2001 GAILLARD LIAUDON ALICIA MB SC GD BORNAN 03:06.46 13 1/4 FINAL
17 16 4/U17 FFS2667595 2002 [G]BUET CLEMENCE MJ SMBM/MORBIER 03:06.99 16 1/4 FINAL
18 19 5/U17 FFS2671634 2003 [G]GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE 03:11.04 19 1/4 FINAL
19 20 14/U20 FFS2649518 1999 NOVEL MARGOT SA CS LA FECLAZ 03:12.56 20 1/4 FINAL
20 24 15/U20 FFS2666450 2000 BERNEY GAELLE MJ BOIS D'AMONT 03:22.53 24 1/4 FINAL
21 9 16/U20 FFS2654813 1999 MISSILLIER LOUISE MB SC GD BORNAN 03:00.21 9 1/4 FINAL
22 21 17/U20 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 03:12.66 21 1/4 FINAL
23 23 18/U20 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 03:17.31 23 1/4 FINAL
24 25 19/U20 FFS2666967 2000 BLONDEAU MARILOU MJ SC MONT NOIR 03:24.64 25 1/4 FINAL
25 27 20/U20 FFS2639530 1999 MOYSE CLAIRE MJ HT JURA SKI 03:37.72 27 1/4 FINAL
26 14 21/U20 FFS2661568 1999 SAILLET MARIE SA CN REVARD 03:06.51 14 1/4 FINAL
27 26 22/U20 FFS2654500 2000 REMY VELLUT LIVIA SA CS LA FECLAZ 03:34.45 26 1/4 FINAL
28 28 23/U20 FFS2660377 2000 FOURNIER CLAUDIE MB SCNP ROCHOIS 1/4 FINAL
29 29 24/U20 EXT906194025 2001 1/4 FINAL
29 30 24/U20 EXT906194026 2001 1/4 FINAL