Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

37e Grand-Prix du Pays Rochois

LES GLIERES

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOSCHAT AMAURY (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DES GLIERES
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-33-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/U13 FFS2691559 2006 PERRILLAT COLLOMB ROMANE MB SC GD BORNAN 06:01.7 00:00.0
2 2 2/U13 FFS2691438 2006 ROGUET LOUISE MB PRAZ LYS-SOM 06:02.1 00:00.4
3 9 3/U13 FFS2692253 2006 LEVET LINA MB SCNP ROCHOIS 06:14.3 00:12.6
4 4 4/U13 FFS2673399 2006 PAYOT LOLA MB CS CHAMONIX 06:14.8 00:13.1
5 8 5/U13 FFS2693353 2006 OUSTRY EMMA MB CS CHAMONIX 06:17.6 00:15.9
6 5 6/U13 FFS2672182 2006 BEZAT LISE ANNE MB SC GD BORNAN 06:24.3 00:22.6
7 3 7/U13 FFS2692251 2006 ORVAIN CHLOE MB SCNP ROCHOIS 06:24.8 00:23.1
8 6 8/U13 FFS2674568 2006 BUISSON LEANDRA MB CS MEGEVE 06:25.4 00:23.7
9 17 9/U13 FFS2697246 2006 VION TIFENN MB VILLARD/BOEG 06:25.9 00:24.2
10 15 10/U13 FFS2674383 2006 BUGEAUD LOLA MB CS MEGEVE 06:37.2 00:35.5
11 11 11/U13 FFS2691546 2006 CARTIER MICHAUD LEELOU MB SC GD BORNAN 06:37.6 00:35.9
12 262 12/U13 FFS2686218 2006 CANDAU ARMAND NAMOU SA BAUGES S.N 06:38.3 00:36.6
13 10 13/U13 FFS2692301 2006 FAGOT SARAH MB CS CHAMONIX 06:39.6 00:37.9
14 14 14/U13 FFS2681185 2006 VITTOZ NOELIE MB CS LA CLUSAZ 06:40.2 00:38.5
15 7 15/U13 FFS2671163 2006 MISSILLIER CHLOE MB SC GD BORNAN 06:44.1 00:42.4
16 13 16/U13 FFS2693409 2006 VERJAT ELISE MB CS CHAMONIX 06:46.2 00:44.5
17 12 17/U13 FFS2692835 2006 GERMAIN LILY MB CS CHAMONIX 06:57.9 00:56.2
18 20 18/U13 FFS2681183 2006 MICHEL KATIA MB CS LA CLUSAZ 07:01.0 00:59.3
19 19 19/U13 FFS2691602 2006 STENGEL LENA MB CS CHAMONIX 07:02.4 01:00.7
20 26 20/U13 FFS2691555 2006 PERKINS MARGAUX MB SC GD BORNAN 07:05.0 01:03.3
21 18 21/U13 FFS2691440 2006 ROCHE NINON MB PRAZ LYS-SOM 07:11.0 01:09.3
22 22 22/U13 FFS2671166 2006 CARUANA LIV MB VILLARD/BOEG 07:14.6 01:12.9
23 23 23/U13 FFS2693680 2006 BRAUN JUSTINE MB VILLARD/BOEG 07:21.7 01:20.0
24 27 24/U13 FFS2698229 2006 CAPRON LIV MB DRAGONS ANNY 07:23.0 01:21.3
25 21 25/U13 FFS2667753 2006 DESMARTIN CHARLINE MB SC D'AGY 07:23.3 01:21.6
26 28 26/U13 FFS2691444 2006 BESSON ZOE MB PRAZ LYS-SOM 07:23.7 01:22.0
27 24 27/U13 FFS2693693 2006 LELEVRIER EOLE MB VILLARD/BOEG 07:24.3 01:22.6
28 25 28/U13 FFS2693691 2006 INAN EMY MB VILLARD/BOEG 07:53.1 01:51.4
29 29 29/U13 FFS2693687 2006 DALLI RENARD NOELIE MB VILLARD/BOEG 07:53.9 01:52.2
Non partants
16 FFS2693688 2006 DUPRAZ CLEMENTINE MB VILLARD/BOEG