Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

37e Grand-Prix du Pays Rochois

LES GLIERES

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOSCHAT AMAURY (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DES GLIERES
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-33-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 30 1/U13 FFS2691996 2006 CALANDRY JOHAN MB DRAGONS ANNY 05:44.5 00:00.0
2 32 2/U13 FFS2692545 2006 BIANCOLLI LUIGI MB CNG 05:52.4 00:07.9
3 33 3/U13 FFS2681175 2006 MERMILLOD BLARDET CYPRIEN MB CS LA CLUSAZ 05:54.6 00:10.1
4 31 4/U13 FFS2691553 2006 LESPINE QUENTIN MB SC GD BORNAN 05:59.2 00:14.7
5 37 5/U13 FFS2692252 2006 MENCIER ARTHUR MB SCNP ROCHOIS 06:02.6 00:18.1
6 36 6/U13 FFS2670538 2006 SEIGNEUR NOE MB VILLARD/BOEG 06:06.3 00:21.8
7 42 7/U13 FFS2693695 2006 PINGET LORIS MB VILLARD/BOEG 06:07.5 00:23.0
8 39 8/U13 FFS2691437 2006 GANDIGLIO TIBO MB PRAZ LYS-SOM 06:07.9 00:23.4
9 52 9/U13 FFS2671164 2006 MESER BALET NATHAN MB VILLARD/BOEG 06:11.8 00:27.3
10 38 10/U13 FFS2691557 2006 PERRILLAT COLLOMB MARIO MB SC GD BORNAN 06:13.7 00:29.2
11 43 11/U13 FFS2688574 2006 TOCQUEVILLE LOUIS MB CS LA CLUSAZ 06:14.1 00:29.6
12 44 12/U13 FFS2691998 2006 LOYER ARMAN MB DRAGONS ANNY 06:14.7 00:30.2
13 46 13/U13 FFS2679388 2006 GILARDONI LOUISON MB CS MEGEVE 06:16.0 00:31.5
14 49 14/U13 FFS2672036 2006 BIZZOCCHI ENNIO MB SC D'AGY 06:16.9 00:32.4
15 35 15/U13 FFS2669077 2006 BOUCHEX BELLOMIE JEREMIE MB CS MEGEVE 06:19.4 00:34.9
16 51 16/U13 FFS2693694 2006 MARTIN LUBIN MB VILLARD/BOEG 06:23.3 00:38.8
17 34 17/U13 FFS2674953 2006 BETEND BAPTISTE MB CS ARGENTIER 06:23.8 00:39.3
18 41 18/U13 FFS2675891 2006 ROUX MATHIS MB CS MEGEVE 06:24.3 00:39.8
19 40 19/U13 FFS2672513 2006 HUDRY VALENTIN MB SC GD BORNAN 06:24.8 00:40.3
20 50 20/U13 FFS2679226 2006 GRZELAK AYMERIC MB CS MEGEVE 06:31.3 00:46.8
21 47 21/U13 FFS2691548 2006 GODINAT ETHAN MB SC GD BORNAN 06:33.4 00:48.9
22 55 22/U13 FFS2687749 2006 PEALA NILS MB DRAGONS ANNY 06:35.5 00:51.0
23 53 23/U13 FFS2691997 2006 FAVRE NILS MB DRAGONS ANNY 06:37.4 00:52.9
24 48 24/U13 FFS2696947 2006 BOUCHEX BELLOMIE KLEO MB CS MEGEVE 06:42.0 00:57.5
25 59 25/U13 FFS2692694 2006 BLANCHET CACHAT ROSSET AL MB SC D'AGY 06:42.6 00:58.1
26 56 26/U13 FFS2696623 2006 LAVY ARTHUR MB DRAGONS ANNY 06:50.9 01:06.4
27 54 27/U13 FFS2691439 2006 PATRY YANIS MB PRAZ LYS-SOM 06:53.2 01:08.7
28 62 28/U13 FFS2693692 2006 JACQUELINE LEO MB VILLARD/BOEG 06:56.7 01:12.2
29 45 29/U13 FFS2697607 2006 ALLOT CAUCHARD BASILE MB CNG 07:01.3 01:16.8
30 57 30/U13 FFS2691434 2006 BOUCHET MAEL MB PRAZ LYS-SOM 07:08.4 01:23.9
31 60 31/U13 FFS2682273 2006 SORDET JULES MB VILLARD/BOEG 07:12.5 01:28.0
32 61 32/U13 FFS2693696 2006 STALDER ANTOINE MB VILLARD/BOEG 07:45.8 02:01.3
Non partants
58 FFS2693681 2006 BRETONNIERE ANTON MB VILLARD/BOEG