Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE6

LE REVARD

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
??????????? ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
????????????????
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
???????????

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 159 1/U15 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR 13:05.4 00:00.0
2 160 2/U15 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 13:46.4 00:41.0
3 166 3/U15 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 13:55.1 00:49.7
4 161 4/U15 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 14:02.7 00:57.3
5 145 5/U15 FFS2685864 2005 CHARRIER LEANE SA CS LA FECLAZ 14:10.6 01:05.2
6 164 6/U15 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 14:16.9 01:11.5
7 163 7/U15 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA CS LA FECLAZ 14:30.5 01:25.1
8 158 8/U15 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 14:36.8 01:31.4
9 155 9/U15 FFS2681101 2005 PATOIS DAPHNE SA CS LA FECLAZ 14:45.7 01:40.3
10 169 10/U15 FFS2700622 2004 MASON KATHERINE SA CS LA FECLAZ 14:54.4 01:49.0
11 162 11/U15 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 14:56.2 01:50.8
12 150 12/U15 FFS2681776 2005 GONSETH IANA SA CS LA FECLAZ 14:57.3 01:51.9
13 149 13/U15 FFS2675909 2005 GIUNTA CHARLOTTE SA SC MENUIRES 15:08.4 02:03.0
14 176 14/U15 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CS LA FECLAZ 15:12.4 02:07.0
15 165 15/U15 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 15:17.3 02:11.9
16 152 16/U15 FFS2681736 2005 HAMMERER CAMILLE SA SC PEISEY VA 15:21.7 02:16.3
17 157 17/U15 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS 15:38.7 02:33.3
18 147 18/U15 FFS2664946 2005 FONTAINE THEMICE SA CS SAISIES 15:40.4 02:35.0
18 167 18/U15 FFS2654662 2004 LE FLOCH LISE SA CN REVARD 15:40.4 02:35.0
20 153 20/U15 FFS2664204 2005 LOOSEN LEA SA CS SAISIES 15:53.1 02:47.7
21 174 21/U15 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 15:56.5 02:51.1
22 170 22/U15 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 16:14.5 03:09.1
22 173 22/U15 FFS2685262 2004 TUZET MAE SA CS SAISIES 16:14.5 03:09.1
24 172 24/U15 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 16:24.0 03:18.6
25 146 25/U15 FFS2663429 2005 CHAUCHAIX LIV SA SC ARECHES 16:32.3 03:26.9
26 142 26/U15 FFS2687431 2005 BLANC LAURYNE SA SC ARECHES 16:36.4 03:31.0
27 144 27/U15 FFS2671759 2005 BRUSSON LEA SA SC PEISEY VA 16:55.5 03:50.1
28 156 28/U15 FFS2681540 2005 TRILLAT ORIANE SA BAUGES S.N 17:01.8 03:56.4
29 175 29/U15 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 17:10.2 04:04.8
30 148 30/U15 FFS2682396 2005 GERARD GESLIN VALENTINE SA SC ARECHES 17:12.8 04:07.4
31 143 31/U15 FFS2692897 2005 BOURGES AMBRE SA SC PEISEY VA 17:20.8 04:15.4
32 154 32/U15 FFS2662837 2005 MARTIN ANDREA SA CS MERIBEL 17:24.4 04:19.0
33 141 33/U15 FFS2671758 2005 AVONDO SARAH SA SC PEISEY VA 17:33.4 04:28.0
34 171 34/U15 FFS2660045 2004 NICAISE ENZA SA CN REVARD 18:32.7 05:27.3
Non partants
151 FFS2671757 2005 GONTHARET CHARLOTTE SA SC PEISEY VA
168 FFS2660040 2004 MARTIN JEANNE SA CN REVARD