Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE UNSS DE SPRINT EXCELLENCE

FONT ROMEU

KO-QLF Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAUDET HENRI ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LOSSERAND MADOUX VINCENT (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DE REPLIS
Distance :
1.8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
1200

Catégorie :
U17
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 201 1/U17 FFS2677081 2002 [G]JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 4:14.50 00.00
2 401 2/U17 FFS2665748 2002 [G]LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI 4:21.40 06.90
3 105 3/U17 FFS2670396 2002 [G]GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 4:22.60 08.10
4 404 4/U17 FFS2654839 2002 [G]GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 4:24.20 09.70
5 205 5/U17 FFS2665400 2002 [G]BARDINET ROMANE DA SNO 4:27.10 12.60
6 101 6/U17 FFS2671190 2002 [G]BILLET EMMA MJ OYE-PALLET 4:30.10 15.60
7 204 7/U17 FFS2653209 2002 [G]DUBOIS SALOMEE MJ SKI ROUSSES 4:33.60 19.10
8 304 8/U17 FFS2669529 2002 [G]MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX 4:34.20 19.70
9 202 9/U17 FFS2670556 2002 [G]PENDRY SHAWNA PE SC FTROMEUP2 4:34.30 19.80
10 104 10/U17 FFS2676452 2002 [G]PAGNIER CLOE MJ CHAUX NEUVE 4:38.90 24.40
11 305 11/U17 FFS2652793 2002 [G]PERRET MELISSA DA SNO 4:39.50 25.00
12 301 12/U17 FFS2676339 2003 [G]NICOD MARION MJ OLYMP MT DOR 4:41.40 26.90
13 302 13/U17 FFS2682651 2002 [G]MORRAL FERANDIS MARIONA PE SC FTROMEUP2 4:49.90 35.40
14 203 14/U17 FFS2655708 2002 [G]NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 4:50.10 35.60
15 405 15/U17 FFS2670926 2003 [G]GATIE EVA DA SN CHARTROUS 4:51.30 36.80
16 303 16/U17 FFS2655092 2003 [G]FERRER EVA LUNA MB VILLARD/BOEG 4:54.60 40.10
17 103 17/U17 FFS2660383 2003 [G]MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 4:55.80 41.30
18 132 18/U17 FFS2674192 2003 [G]QUAY HEIDY AP LES TROLLS 5:13.40 58.90
19 403 19/U17 FFS2666106 2002 [G]VIGNEAU LUCIE MB CHABLAIS NOR 5:13.80 59.30
Abandons
106 FFS2669082 2002 [G]ELOY LILOU SA COURCHEVEL
206 FFS2670580 2003 [G]BESSON LEONIE AP AS EDELWEISS
306 FFS2666103 2003 [G]GERARD GESLIN MAILYS SA SC ARECHES
406 FFS2670453 2003 [G]LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ