Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS MIXTE - FINALE CHAMPIONNATS DE FRANCE U17

LA CLUSAZ

FS Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES CONFINS - LE PLATEAU
Distance :
3-5-3- km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-6-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
X
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Non traités
1 FFS2644094 2002 FORTINA NOEE MB SC CONTAMINE
1 FFS2648962 2002 JEFFERIES JACQUES MB LES GETS S.C
1 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN
1 FFS2658819 2002 THOVEX JULIEN MB CS LA CLUSAZ
2 FFS2670904 2002 PERRILLAT BOITEUX TANGUY MB SC GD BORNAN
2 FFS2672068 2002 GUIRAUD POILLOT THEO MB VILLARD/BOEG
2 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ
2 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN
3 FFS2651824 2002 CULLET VICTOR SA SC MENUIRES
3 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ
3 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF
3 FFS2663675 2003 ESSONNIER IVAN SA CS LA FECLAZ
4 FFS2653209 2002 DUBOIS SALOMEE MJ SKI ROUSSES
4 FFS2676452 2002 PAGNIER CLOE MJ CHAUX NEUVE
4 FFS2677306 2002 MARTIN PIERRE MJ VAL MORTEAU
4 FFS2670205 2002 PRIMET LUC MJ OLYMP MT DOR
5 FFS2660656 2002 CORREIA MATTEO MV LA BRESSAUDE
5 FFS2670987 2003 VAUTHIER MATHURIN MV GERARDMER SN
5 FFS2676094 2003 SCHWEITZER COLINE MV SC RANSPACH
5 FFS2671780 2002 DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE
6 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C
6 FFS2670774 2002 DEJOUR HUGO MB SCNP ROCHOIS
6 FFS2647513 2002 CHAPPAZ SIMON MB CS LA CLUSAZ
6 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS
7 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE
7 FFS2676385 2003 PATUREL GAETAN MB SCNP ROCHOIS
7 FFS2675689 2003 MALGRAND HUGO MB PRAZ LYS-SOM
7 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY
8 FFS2682382 2003 BOURGON JULES MJ SC VERRIERES
8 FFS2676611 2002 COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR
8 FFS2667595 2002 BUET CLEMENCE MJ SMBM/MORBIER
8 FFS2665749 2002 MOURET BENOIT MJ CSR PONTARLI
9 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY
9 FFS2655834 2002 GARDONI MATEO LY SC LOMPNES
9 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD
9 FFS2665667 2003 SCHULTZ PAUL LY SC LE POIZAT
10 FFS2670253 2003 BIHLER NINA MB DRAGONS ANNY
10 FFS2655786 2003 MOREL FOURRIER TOM MB PRAZ LYS-SOM
10 FFS2675463 2003 MISSILLIER CONSTANT MB SC GD BORNAN
10 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE
11 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF
11 FFS2675528 2002 GAUTIER PELISSIER AUBIN DA VERCORS SKF
11 FFS2668262 2002 PIOVESAN REMI DA CS VILLARD
11 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS
12 FFS2665847 2002 BERJOAN ROBIN SA CS LA FECLAZ
12 FFS2653172 2002 VENTURINI ENZO SA CS LA FECLAZ
12 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA CS MERIBEL
12 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL
13 FFS2667027 2002 GROS MAXIME AP ES VALLOUISE
13 FFS2670580 2003 BESSON LEONIE AP AS EDELWEISS
13 FFS2667105 2002 GONNON LOUIS AP GAP-BAYARD
13 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS
14 FFS2656962 2003 GARNIER AXEL MB SALLANCHES
14 FFS2681218 2003 ROUTIN HUGO MB PRAZ LYS-SOM
14 FFS2676143 2003 PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY
14 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN
15 FFS2670396 2002 GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS
15 FFS2664722 2002 CAPPOEN VICTOR DA VERCORS SKF
15 FFS2661007 2002 PAUMATHIOD MILAN DA US AUTRANNAI
15 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS
16 FFS2671811 2003 TYRODE JOSSE MJ SC LESFOURGS
16 FFS2653739 2003 GALLOIS ROMAN MJ BOIS D'AMONT
16 FFS2665748 2002 LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI
16 FFS2676339 2003 NICOD MARION MJ OLYMP MT DOR
17 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS
17 FFS2643670 2002 OGIER KILLIAN DA CS VILLARD
17 FFS2656273 2002 COLLET CORENTIN DA CS VILLARD
17 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNO
18 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS
18 FFS2654671 2002 DESLOGES MATHIS DA CO 7 LAUX GR
18 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO 7 LAUX GR
18 FFS2650995 2002 PELONG MARTIN DA CO 7 LAUX GR
19 FFS2681916 2003 BERROT MARTIN MJ OYE-PALLET
19 FFS2671189 2002 DESCOURVIERES EMILIE MJ OYE-PALLET
19 FFS2671190 2002 BILLET EMMA MJ OYE-PALLET
19 FFS2661562 2003 CHATEAUNEUF OSCAR MJ BOIS D'AMONT
20 FFS2664336 2003 PRONO CLARA AP ORRES EMBRUN
20 FFS2667022 2002 BAPTISTE LOUNA AP ES VALLOUISE
20 FFS2667037 2002 BORDET COLIN AP MTGVE V.CLAR
20 FFS2670999 2003 BERNAUDON MATHIS AP MTGVE V.CLAR
21 FFS2670579 2003 ALLEMAND NEIL AP AS EDELWEISS
21 FFS2661267 2003 GROSJEAN MARINE MV GERARDMER SN
21 FFS2661275 2003 PONTA PAOLA MV VAGNEY ROCHE
21 FFS2658773 2003 MARSEILLE NATHAN AP GAP-BAYARD
22 FFS2685677 2003 GRAPPE HANNA MJ SC GRANDVAUX
22 FFS2665258 2002 TAGLIONE MATTEO MJ SMBM/MORBIER
22 FFS2655891 2002 GUYON ANNA MJ SKI ROUSSES
22 FFS2656823 2002 ARBEZ MATHIEU MJ SMBM/MORBIER
23 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN
23 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM
23 FFS2657534 2003 PIALAT MAXENCE MB CS LA CLUSAZ
23 FFS2670233 2002 PETILLEON NOAM MB PRAZ LYS-SOM
24 FFS2672086 2002 JAEGGY EMILIE MV SC RANSPACH
24 FFS2660830 2003 POIROT MARIO MV GERARDMER SN
24 FFS2670668 2002 PERRY EMILIEN MV LA BRESSAUDE
24 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE
25 FFS2676437 2003 BAVEREL PIERRE MJ ES SAUGETTE
25 FFS2671187 2002 LAHEURTE PERRINE MJ OYE-PALLET
25 FFS2670848 2002 SIMON ANTOINETTE MJ CSR PONTARLI
25 FFS2681176 2003 VERDENET GASPARD MJ OYE-PALLET
26 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI
26 FFS2661244 2003 VERGNOLLE TITOUAN DA SN CHARTROUS
26 FFS2668155 2002 SAVOIE LISA MJ HT JURA SKI
26 FFS2681596 2002 LAVIALLE PIERRE DA SN CHARTROUS
27 FFS2676368 2003 GIROD FELIX MB VILLARD/BOEG
27 FFS2682250 2003 BRETON AURELIEN MB VILLARD/BOEG
27 FFS2681806 2003 JELIC ILONA MB VILLARD/BOEG
27 FFS2655092 2003 FERRER EVA LUNA MB VILLARD/BOEG