Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS DIVISION 2 -Hommes- CHAMPIONNATS DE FRANCE DES CLUBS

LES FOURGS

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES FOURGS
Distance :
3-5-7. km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15->SEN
Style :
X
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Non traités
1 FFS2681735 2005 VARIN RYAN SA SC PEISEY VA
1 FFS2666597 2002 CARTAIS MICKAEL SA SC PEISEY VA
1 FFS2660412 2001 GIACHINO GIANNI SA SC PEISEY VA
1 FFS2613724 1993 POUYE ALEXANDRE SA SC PEISEY VA
2 FFS2665222 2004 DEUFFIC CHARLY DA US AUTRANNAI
2 FFS2640345 1999 MARGUET BENJAMIN DA US AUTRANNAI
2 FFS2653735 2002 CHICHIGNOUD LOUIS DA US AUTRANNAI
2 FFS2351933 1990 ARNAULT CLEMENT DA US AUTRANNAI
3 FFS2649301 1998 TARANTOLA ANTOINE MB CS ARGENTIER
3 FFS2640020 2001 CRIDDLE CHARLIE MB CS ARGENTIER
3 FFS2681588 2004 GENTET RONAN MB CS ARGENTIER
3 FFS2665550 2003 AUBERT BENJAMIN MB CS ARGENTIER
4 FFS2672092 2002 HERRGOTT JULIEN MV SC RANSPACH
4 FFS2328091 1988 POIRRIER BASTIEN MV SC RANSPACH
4 FFS2665580 2000 SCHOEFFEL ANTONIN MV SC RANSPACH
4 FFS2686710 2005 WEIBEL FELIX MV SC RANSPACH
5 FFS2654764 1999 GIRARD CARRABIN DORIAN DA US AUTRANNAI
5 FFS2654783 1996 PERRUCHE SIMON DA US AUTRANNAI
5 FFS2659939 2004 PORRET EMIL DA US AUTRANNAI
5 FFS2661007 2002 PAUMATHIOD MILAN DA US AUTRANNAI
6 FFS2671811 2003 TYRODE JOSSE MJ SC LESFOURGS
6 FFS2656393 2000 TYRODE MAEL MJ SC LESFOURGS
6 FFS2687595 2005 DORNIER MORGAN MJ SC LESFOURGS
6 FFS2633626 2000 LANCIA KEVIN MJ SC LESFOURGS
7 FFS2650964 1998 LAMY AYMERIC SA SC PEISEY VA
7 FFS2682472 2004 PELLICIER NORRIS SA SC PEISEY VA
7 FFS2648735 2002 PELLICIER LOAN SA SC PEISEY VA
7 FFS2660469 2001 PERROT ERIC SA SC PEISEY VA
8 FFS2667207 2000 VUILLET SIMON MJ SC GRANDVAUX
8 FFS2691594 2005 LOMBARD CYRIL MJ SC GRANDVAUX
8 FFS2670372 2001 GRAPPE MATTHIAS MJ SC GRANDVAUX
8 FFS2675562 2002 PRUVOT EDGAR MJ SC GRANDVAUX
9 FFS2660686 2001 GRUNEWALD TIMOTHEE DA VERCORS SKF
9 FFS2629061 1998 IBARRA FELIX DA VERCORS SKF
9 FFS2665541 2004 CAPPOEN JULES DA VERCORS SKF
9 FFS2675528 2002 GAUTIER PELISSIER AUBIN DA VERCORS SKF
10 FFS2675692 2004 LEUENBERGER LEO MV SC XONRUPT
10 FFS2630050 1999 ROCHAT THEO MV SC XONRUPT
10 FFS2660228 2003 ROCHAT TOM MV SC XONRUPT
10 FFS2632502 1998 VAXELAIRE LILIAN MV SC XONRUPT
11 FFS2620036 1992 NICOD JULIEN MJ SC VERRIERES
11 FFS2682382 2003 BOURGON JULES MJ SC VERRIERES
11 FFS2649579 1999 LOUVRIER EMILIEN MJ SC VERRIERES
11 FFS2691731 2005 MONNIER CLEMENT MJ SC VERRIERES
12 FFS2651824 2002 CULLET VICTOR SA SC MENUIRES
12 FFS2326175 1992 GUIGONNET LOIC SA SC MENUIRES
12 FFS2654407 2001 GUIGONNET VINCENT SA SC MENUIRES
12 FFS2666640 2004 LAISSUS MILHAN SA SC MENUIRES
13 FFS2653739 2003 GALLOIS ROMAN MJ BOIS D'AMONT
13 FFS2673083 2001 TOURNIER MATTIS MJ BOIS D'AMONT
13 FFS700675 1981 BOURGEOIS LUCIEN MJ BOIS D'AMONT
13 FFS2687691 2005 BURRI VICTOR MJ BOIS D'AMONT
14 FFS2676145 2003 MARIE THOMAS MB SC D'AGY
14 FFS2682010 2004 BONAVENT THOMAS MB SC D'AGY
14 FFS2293871 1987 BARBE ARNAUD MB SC D'AGY
14 FFS2665596 2001 MARIE SIMON MB SC D'AGY
15 FFS2634883 1995 MAURE NICOLAS MB PRAZ LYS-SOM
15 FFS2681218 2003 ROUTIN HUGO MB PRAZ LYS-SOM
15 FFS2640679 2000 ABEL VALENTIN MB PRAZ LYS-SOM
15 FFS2682178 2004 BIOLLAZ THOMAS MB PRAZ LYS-SOM
16 FFS2323410 1989 DEVILLAZ SACHA MJ OYE-PALLET
16 FFS2686923 2004 JACQHES ALBAN MJ OYE-PALLET
16 FFS2681916 2003 BERROT MARTIN MJ OYE-PALLET
16 FFS2656309 1999 REEB TITOUAN MJ OYE-PALLET
17 FFS2670205 2002 PRIMET LUC MJ OLYMP MT DOR
17 FFS2672901 2004 HEQUET THOMAS MJ OLYMP MT DOR
17 FFS2649850 2002 BAUD MATTEO MJ OLYMP MT DOR
17 FFS791338 1975 BAUD FREDERIC MJ OLYMP MT DOR
18 FFS2322792 1987 BOURNEZ CLEMENT MJ A.S MOUTHE
18 FFS2683262 2003 BOLE DU CHOMONT MATTEO MJ A.S MOUTHE
18 FFS2666313 2001 MOUGIN LOIS MJ A.S MOUTHE
18 FFS2677009 2004 MOUGIN ANAEL MJ A.S MOUTHE
19 FFS2665857 2002 RICHON MASSIMO SA SC BOZEL
19 FFS2265144 1990 MAILLER CLEMENT SA SC BOZEL
19 FFS2650037 1999 SEROT TITOUAN SA SC BOZEL
19 FFS2661951 2004 SEROT HUGO SA SC BOZEL
20 FFS2681537 2005 FLAUTAT CORENTIN SA BAUGES S.N
20 FFS2649626 2000 MICHELON FLORIAN SA BAUGES S.N
20 FFS2659925 2000 BROUTIER REMI SA BAUGES S.N
20 FFS2665298 2002 BROUTIER SIMON SA BAUGES S.N
21 FFS2667027 2002 GROS MAXIME AP ES VALLOUISE
21 FFS2682819 2005 GIRAUD BRICE AP ES VALLOUISE
21 FFS2655656 2000 JOUANNON NATHAN AP ES VALLOUISE
21 FFS110321 1984 ROUX EMMANUEL AP ES VALLOUISE
22 FFS2693386 2005 COURVOISIER NOE MJ SC MONT NOIR
22 FFS2677376 2004 SAINTOT MATHEO MJ SC MONT NOIR
22 FFS2643831 2000 BLONDEAU GAEL MJ SC MONT NOIR
22 FFS2666952 1992 GREUSARD FLORIAN MJ SC MONT NOIR
23 FFS2644972 1999 DESMUS GUILLAUME SA SC ARECHES
23 FFS2657830 2004 BLANC ROBIN SA SC ARECHES
23 FFS2654452 1999 LERAY MATIS SA SC ARECHES
23 FFS2661435 2002 DUC GONINAZ ENZO SA SC ARECHES
24 FFS2687259 2005 DREZET VICTOR MJ SC FRASNE DR
24 FFS2666589 2001 BOURDIN REMI MJ SC FRASNE DR
24 FFS2670845 2002 DREZET ANTOINE MJ SC FRASNE DR
24 FFS740084 1982 GRILLON SEBASTIEN MJ SC FRASNE DR
25 FFS2662304 2002 FONTAINE ELI AP ORRES EMBRUN
25 FFS2681629 2005 TURENNE MATTEO AP ORRES EMBRUN
25 FFS2674908 2003 BRUNET JULIEN AP ORRES EMBRUN
25 FFS2606012 1993 REINAUDO PAUL AP ORRES EMBRUN
26 FFS2629579 1998 MANCINI TOM SA CN REVARD
26 FFS2660043 2005 NORMAND JOAO SA CN REVARD
26 FFS2649152 1999 VENIARD QUENTIN SA CN REVARD
26 FFS2654656 2004 KUNTZINGER TOM SA CN REVARD
27 FFS2649692 1998 PETIT JEAN THEO MB CHABLAIS NOR
27 FFS2653901 2001 JACQUES VUARAMBON JUSTIN MB CHABLAIS NOR
27 FFS2686214 2003 LEHOUILLIER PIERRE MB CHABLAIS NOR
27 FFS2650224 2004 LAUSENAZ GRIS ANTHONY MB CHABLAIS NOR
28 FFS2686727 2005 DREYER THEO MV SC RANSPACH
28 FFS2648283 1996 CHRISTMANN CLEMENT MV SC RANSPACH
28 FFS2670683 2001 HESS JULIEN MV SC RANSPACH
28 FFS2649921 2002 BRECHBIEHL THIBAUD MV SC RANSPACH
29 FFS2665603 2002 MASSON EMILE MJ SMBM/MORBIER
29 FFS2662333 2002 GUYOT PAUL MJ SMBM/MORBIER
29 FFS2692979 1980 CLERC NICOLAS MJ SMBM/MORBIER
29 FFS2686203 2004 MIGNOT BAPTISTE MJ SMBM/MORBIER
30 FFS2327877 1992 CUNAT FLORIAN MV VAGNEY ROCHE
30 FFS2643379 2001 GEGOUT PIERRE MV VAGNEY ROCHE
30 FFS2675648 2004 DIDIERLAURENT PIERRE MV VAGNEY ROCHE
30 FFS2671667 2005 BLAISON EDOUARD MV VAGNEY ROCHE
31 FFS2622396 1997 RIVAIL HUGO SA SC MENUIRES
31 FFS2646477 2001 ROUX SVEN SA SC MENUIRES
31 FFS2656163 2003 ROUX TIMEO SA SC MENUIRES
31 FFS2666641 2004 POLLET PIERRE SA SC MENUIRES
32 FFS2656823 2002 ARBEZ MATHIEU MJ SMBM/MORBIER
32 FFS2663711 2002 BOURGIN MILLET TOM MJ SMBM/MORBIER
32 FFS2623255 1996 PAGET JOHN MJ SMBM/MORBIER
32 FFS2677441 2004 BUET PIERRE LOIC MJ SMBM/MORBIER
33 FFS2650614 2002 LANCIA MATTEO MJ SC LESFOURGS
33 FFS2687593 2005 MOREL MATHIS MJ SC LESFOURGS
33 FFS2656396 2001 MOREL AUDREN MJ SC LESFOURGS
33 FFS2294018 1989 MARTIN NICOLAS MJ SC LESFOURGS
34 FFS2660556 1999 JEUNET LOIS MJ SC ABBAYE
34 FFS2639065 1995 AUGER ANTOINE MJ SC ABBAYE
34 FFS2676428 2002 ORSI ULYSSE MJ SC ABBAYE
34 FFS2686204 2004 PASTEUR PIERRICK MJ SC ABBAYE
35 FFS2649306 1998 SCHILLINGER LUC MV SK DU TANET
35 FFS2676623 2002 LAU JEREMIE MV SK DU TANET
35 FFS2682169 2004 LAU TIM MV SK DU TANET
35 FFS2656711 1999 HEINRICH GUILLAUME MV SK DU TANET
36 FFS2675649 2002 PERROT AUDET NATHAN MJ DAMPRICHARD
36 FFS2691481 2005 TAXIL ISAIE MJ DAMPRICHARD
36 FFS2654577 1998 THOUVEREY ELIE MJ DAMPRICHARD
36 FFS2680164 1999 GROSSI PIERRE MJ DAMPRICHARD
37 FFS2621374 1998 VIARD GAUDIN JEAN BAPTIST SA SC ARECHES
37 FFS2645418 2002 MEILLEUR KILIAN SA SC ARECHES
37 FFS2666107 2001 BOUCHAGE JOSSELIN SA SC ARECHES
37 FFS2672940 2004 DUNBAR KRAY SA SC ARECHES
38 FFS2653522 2001 BOURDE ARTHUR AU EM LA TOUR
38 FFS2136087 1977 GAYDIER ARNAUD AU EM LA TOUR
38 FFS2670858 2004 SICRE PAULIN AU EM LA TOUR
38 FFS2650256 2002 JACQUART BAPTISTE AU EM LA TOUR
39 FFS2656732 2003 BLANC MATHIEU SA CS MERIBEL
39 FFS2658676 2002 LAURENT BASTIEN SA CS MERIBEL
39 FFS2660719 2004 LECERF ANAEL SA CS MERIBEL
39 FFS2356209 1993 BAUDIN ROBIN SA CS MERIBEL
40 FFS2665905 2004 MAGINI ELOHANN LY CS VALROMEY
40 FFS2660001 2003 FOLIO BLAISE LY CS VALROMEY
40 FFS2353122 1990 BALLET MAXIME LY CS VALROMEY
40 FFS2644117 1999 COURTIN FLORIAN LY CS VALROMEY
41 FFS2687164 2005 ROBIN CLEMENT LY US CORMARANC
41 FFS2655714 2001 SIGAUD ALEXANDRE LY US CORMARANC
41 FFS2685917 2003 ROBIN MATEO LY US CORMARANC
41 FFS2631388 1998 CERDAN RONAN LY US CORMARANC
42 FFS2620882 1996 MICHEL ANTOINE LY SC LOMPNES
42 FFS2655834 2002 GARDONI MATEO LY SC LOMPNES
42 FFS2670681 2005 BEGUINOT MARC LY SC LOMPNES
42 FFS2643485 2000 BOURGEAIS AYMERIC LY SC LOMPNES
43 FFS2681176 2003 VERDENET GASPARD MJ OYE-PALLET
43 FFS2638568 1995 QUERRY LILIAN MJ OYE-PALLET
43 FFS2661476 2000 PELLEGRINI LOUISON MJ OYE-PALLET
43 FFS2688655 2004 MOUCHET ZIAN MJ OYE-PALLET
44 FFS2660612 2000 DAIRIN ANTOINE AP SAUZE BARCEL
44 FFS2676777 2004 FRIBOURG QUENTIN AP SAUZE BARCEL
44 FFS2641552 1995 SURMELY FLORIAN AP SAUZE BARCEL
44 FFS2670921 2002 RAINA GAETAN AP SAUZE BARCEL
45 FFS1421561 1969 DIDIER FABRICE MV SC XONRUPT
45 FFS2661089 2002 REMY JULES MV SC XONRUPT
45 FFS2661228 2005 DIDIER MAEL MV SC XONRUPT
45 FFS2649249 2003 VAXELAIRE ANTONIN MV SC XONRUPT
46 FFS2691482 2005 NICOD LOIS MJ DAMPRICHARD
46 FFS2649635 1997 GROSLAMBERT NICOLAS MJ DAMPRICHARD
46 FFS2687338 2004 RENAUD ALIX MJ DAMPRICHARD
46 FFS2666482 2000 GROSLAMBERT FLORIAN MJ DAMPRICHARD
47 FFS2669754 2001 ANGSTHELM LUCAS MV MOLSHEIM SN
47 FFS1490411 1969 KREMPP NICOLAS MV MOLSHEIM SN
47 FFS2676796 2003 KIEFFER LUDOVIC MV MOLSHEIM SN
47 FFS2682105 2004 ANGSTHELM ANTOINE MV MOLSHEIM SN
48 FFS2646389 1998 QUERE CEDRIC AP ORRES EMBRUN
48 FFS2684439 2005 AZABANT REMY AP ORRES EMBRUN
48 FFS2693022 2002 HERMELIN NOA AP ORRES EMBRUN
48 FFS2649142 2000 SAILLANT HUGO AP ORRES EMBRUN
49 FFS2644970 2000 BOLE RICHARD LEO MJ OLYMP MT DOR
49 FFS2671671 2005 DUPONT ILANN MJ OLYMP MT DOR
49 FFS2686747 2004 GAUDET CELIAN MJ OLYMP MT DOR
49 FFS2697504 1975 LECOULTRE JEAN FRANCOIS MJ OLYMP MT DOR
50 FFS2660857 2003 DELVIGNE FELICIEN DA SM AIGUILLE
50 FFS2687452 2004 LESTROUBAC JOHANNES DA SM AIGUILLE
50 FFS2665557 2002 ARFI SIMON DA SM AIGUILLE
50 FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME DA SM AIGUILLE