Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS DIVISION 2 -Dames- CHAMPIONNATS DE FRANCE DES CLUBS

LES FOURGS

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MERIBEL
Distance :
3-4-5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2014-51-2

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15->SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Non traités
1 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE
1 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE
1 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE
2 FFS2676611 2002 COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR
2 FFS2686201 2004 BLONDEAU VALENTINE MJ SC MONT NOIR
2 FFS2666967 2000 BLONDEAU MARILOU MJ SC MONT NOIR
3 FFS2637859 1996 BENTZ CORALIE MB CS ARGENTIER
3 FFS2663646 2004 LAFFIN JULIA MB CS ARGENTIER
3 FFS2680246 2003 MASSELIER ELISABETH MB CS ARGENTIER
4 FFS2671669 2005 GROSJEAN JEHANNE MV VAGNEY ROCHE
4 FFS2671780 2002 DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE
4 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE
5 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO
5 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNO
5 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO
6 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N
6 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N
6 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N
7 FFS2693330 2005 GACHOD FANTINE MJ VAL MORTEAU
7 FFS2617672 1994 CHOPARD LALLIER CELINE MJ VAL MORTEAU
7 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU
8 FFS2639530 1999 MOYSE CLAIRE MJ HT JURA SKI
8 FFS2678504 2005 LORGE ZOE MJ HT JURA SKI
8 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI
9 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX
9 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX
9 FFS2687106 2005 CHOUARD LOLA MJ SC GRANDVAUX
10 FFS2672566 2005 BAUDRY LORENA MB CS MEGEVE
10 FFS2615767 1997 BOVAGNE LINA MB CS MEGEVE
10 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE
11 FFS2665791 2003 SAUSSAC MONTENE SA CN REVARD
11 FFS2654662 2004 LE FLOCH LISE SA CN REVARD
11 FFS2661568 1999 SAILLET MARIE SA CN REVARD
12 FFS2694138 2005 CAT JULIE MJ SC MONT NOIR
12 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR
12 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR
13 FFS2266443 1991 ARNOULD ALINE DA SNO
13 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO
13 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO
14 FFS2122387 1984 THOMAS HUGUE CORALINE AP EMHM/ORRES
14 FFS2694100 2004 BAILLON ALBANE AP ORRES EMBRUN
14 FFS2664336 2003 PRONO CLARA AP ORRES EMBRUN
15 FFS2634296 1998 GERMAIN LUCILLE MV BASS/RUPT SN
15 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV BASS/RUPT SN
15 FFS2671666 2005 LAVANCIER THESSA MV BASS/RUPT SN
16 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA CS MERIBEL
16 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA CS MERIBEL
16 FFS2662837 2005 MARTIN ANDREA SA CS MERIBEL
17 FFS2683259 2003 ARDIET ELEONORE MJ A.S MOUTHE
17 FFS2694212 2005 JEANTET MAE MJ A.S MOUTHE
17 FFS2671533 2001 COURTET MANON MJ A.S MOUTHE
18 FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI
18 FFS2687149 2005 GERMAIN MYRTILLE MJ HT JURA SKI
18 FFS2668155 2002 SAVOIE LISA MJ HT JURA SKI
19 FFS2625963 1995 PIRON SILENE AP ES VALLOUISE
19 FFS2667022 2002 BAPTISTE LOUNA AP ES VALLOUISE
19 FFS2671606 2004 BASSA INA AP ES VALLOUISE
20 FFS2661275 2003 PONTA PAOLA MV VAGNEY ROCHE
20 FFS2677373 2005 GONCALVES MELINA MV VAGNEY ROCHE
20 FFS2632009 1998 CUNAT AMELIE MV VAGNEY ROCHE
21 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILYS SA SC ARECHES
21 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES
21 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES
22 FFS2691673 2005 PRIMET MARINE MJ OLYMP MT DOR
22 FFS2643697 1996 ZAMBAUX LEA MJ OLYMP MT DOR
22 FFS2676339 2003 NICOD MARION MJ OLYMP MT DOR
23 FFS2682103 2004 ERBS JOSEPHINE MV MOLSHEIM SN
23 FFS2670317 2003 GRAILLOT BUNING HANNA MV MOLSHEIM SN
23 FFS2626561 1994 MURA MATHILDE MV MOLSHEIM SN
24 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC
24 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC
24 FFS2660240 2005 VINCENT CHLOE MJ PREMANON SC
25 FFS2683910 2003 COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR
25 FFS2638033 1995 BLONDEAU MAELISS MJ SC MONT NOIR
25 FFS2694139 2005 COURVOISIER MORGANE MJ SC MONT NOIR
26 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA
26 FFS2681736 2005 HAMMERER CAMILLE SA SC PEISEY VA
26 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA
27 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX
27 FFS2692435 2005 PRUVOT ZOE MJ SC GRANDVAUX
27 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX
28 FFS2656145 1999 CHAUVIN CHLOE AP GAP-BAYARD
28 FFS2690974 2004 LADA CLEMENCE AP GAP-BAYARD
28 FFS2691656 2004 MERY VALENTINE AP GAP-BAYARD
29 FFS2666071 2000 MEYNIER BLANDINE MJ SC ABBAYE
29 FFS2686205 2004 CHAMBELLAND AGATHE MJ SC ABBAYE
29 FFS2681114 2003 HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE
30 FFS2661267 2003 GROSJEAN MARINE MV GERARDMER SN
30 FFS2677958 2004 RUER JUSTINE MV GERARDMER SN
30 FFS2660021 2002 BOUSSARD CAPUCINE MV GERARDMER SN
31 FFS2637410 1997 DELECOUR AURIANE MJ PREMANON SC
31 FFS2686961 2004 BRENIAUX ISALYNE MJ PREMANON SC
31 FFS2680651 2002 SERRETTE LISA MJ PREMANON SC
32 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE
32 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE
32 FFS2699270 1990 BLANC TRANCHANT ELEA DA GUC GRENOBLE
33 FFS2675582 2002 GAUDET ADELIE MJ OLYMP MT DOR
33 FFS2686753 2004 PAUL JACQUES VALENTINE MJ OLYMP MT DOR
33 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR
34 FFS2663536 2004 JEAN FAUSTINE AP SAUZE BARCEL
34 FFS2676226 2003 THEVENET CAMILLE AP SAUZE BARCEL
34 FFS2669094 2003 CROSE JEANNE AP SAUZE BARCEL