Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE5

ARECHES BEAUFORT

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FELIX GAELLE (SA)
D.T. Adjoint :
BOGNIER BENOIT (SA)
Dir. Epreuve :
BOUCHAGE JEAN JACQUES (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Les Saisies
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/U15 FFS2685864 2005 CHARRIER LEANE SA CS LA FECLAZ 14:41.0 00:00.0
2 4 2/U15 FFS2681101 2005 PATOIS DAPHNE SA CS LA FECLAZ 15:02.4 00:21.4
3 10 3/U15 FFS2681415 2006 PERRIN CORALIE SA CS LA FECLAZ 15:16.2 00:35.2
4 7 4/U15 FFS2681776 2005 GONSETH IANA SA CS LA FECLAZ 15:29.6 00:48.6
5 5 5/U15 FFS2665480 2006 GRAVIER MARION SA CS VAL CENIS 15:31.2 00:50.2
6 13 6/U15 FFS2681398 2006 AMBERT MILA SA CS LA FECLAZ 15:35.9 00:54.9
7 20 7/U15 FFS2681412 2006 HOUOT ELISE SA CS LA FECLAZ 15:43.2 01:02.2
8 19 8/U15 FFS2681409 2006 COURTIEU TORI SA CS LA FECLAZ 15:47.9 01:06.9
9 2 9/U15 FFS2664946 2005 FONTAINE THEMICE SA CS SAISIES 15:49.7 01:08.7
10 17 10/U15 FFS2681423 2006 VOLLUET DOLINE SA CS LA FECLAZ 15:52.7 01:11.7
11 18 11/U15 FFS2681492 2006 DUSSERRE ALICE DA CS VILLARD 15:55.2 01:14.2
12 12 12/U15 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 15:58.2 01:17.2
13 30 13/U15 FFS2684409 2006 MORETTI LENA DA CS VILLARD 15:58.6 01:17.6
14 23 14/U15 FFS2686218 2006 CANDAU ARMAND NAMOU SA BAUGES S.N 16:04.4 01:23.4
14 26 14/U15 FFS2666697 2006 BRAY ELISA SA CS SAISIES 16:04.4 01:23.4
16 8 16/U15 FFS2664204 2005 LOOSEN LEA SA CS SAISIES 16:08.0 01:27.0
17 9 17/U15 FFS2675909 2005 GIUNTA CHARLOTTE SA SC MENUIRES 16:12.6 01:31.6
18 14 18/U15 FFS2674736 2006 MARSAT THAIS SA CS LA FECLAZ 16:14.0 01:33.0
19 15 19/U15 FFS2686215 2006 COMAS DE MIRANDA LISON SA BAUGES S.N 16:38.6 01:57.6
20 24 20/U15 FFS2674768 2006 GLEYZOLLE THAIS DA US AUTRANNAI 16:39.0 01:58.0
21 28 21/U15 FFS2681403 2006 CHEVRIER CLOTILDE SA CS LA FECLAZ 16:47.0 02:06.0
22 36 22/U15 FFS2692290 2006 VASSAL LILI DA CS VILLARD 17:02.2 02:21.2
23 21 23/U15 FFS2687431 2005 BLANC LAURYNE SA SC ARECHES 17:14.0 02:33.0
24 11 24/U15 FFS2671757 2005 GONTHARET CHARLOTTE SA SC PEISEY VA 17:17.9 02:36.9
25 38 25/U15 FFS2681399 2006 BOULLEAU MARGAUX SA CS LA FECLAZ 17:21.7 02:40.7
26 37 26/U15 FFS2681420 2006 VALETTE CLEMENCE SA CS LA FECLAZ 17:24.3 02:43.3
27 33 27/U15 FFS2681540 2005 TRILLAT ORIANE SA BAUGES S.N 17:45.3 03:04.3
28 6 28/U15 FFS2674084 2005 MARION LOUISE DA US AUTRANNAI 17:48.3 03:07.3
28 27 28/U15 FFS2667108 2006 DUC GONINAZ CLOE SA SC ARECHES 17:48.3 03:07.3
30 22 30/U15 FFS2671759 2005 BRUSSON LEA SA SC PEISEY VA 17:52.5 03:11.5
31 35 31/U15 FFS2669636 2006 POUSSARD HEIDI SA CS SAISIES 17:53.3 03:12.3
32 29 32/U15 FFS2677134 2006 PERSONNAZ CLEMENCE SA ES BESSANS 18:24.3 03:43.3
33 32 33/U15 FFS2686982 2006 NICLOT ELEA SA CS SAISIES 18:33.7 03:52.7
34 45 34/U15 FFS2692897 2005 BOURGES AMBRE SA SC PEISEY VA 19:01.5 04:20.5
35 25 35/U15 FFS2662837 2005 MARTIN ANDREA SA CS MERIBEL 19:13.6 04:32.6
36 40 36/U15 FFS2680657 2006 BERNARD ANDREANE SA ES BESSANS 19:44.5 05:03.5
37 46 37/U15 FFS2697952 2006 PERCHE MAE SA SC ARECHES 19:48.7 05:07.7
38 43 38/U15 FFS2675637 2006 MORZUCH MANON SA SC PEISEY VA 19:57.3 05:16.3
39 34 39/U15 FFS2670941 2006 RAIBERTI LILY SA CS MERIBEL 20:02.5 05:21.5
40 42 40/U15 FFS2667391 2005 BLANC SARAH LOUISE SA SC ARECHES 20:07.6 05:26.6
41 44 41/U15 FFS2686983 2006 TUZET CAMILE SA CS SAISIES 20:16.4 05:35.4
Abandons
3 FFS2681736 2005 HAMMERER CAMILLE SA SC PEISEY VA
Non partants
16 FFS2670765 2006 RICARD NINA SA CS KARELLIS
31 FFS2687424 2006 HUAUX NADAYA SA SC ARECHES
39 FFS2671898 2006 BILLET ZOE SA SC BOZEL
41 FFS2676197 2006 SAUSSAC ALBANE SA CN REVARD