Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE LUC VUILLET

LA SIMARD

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CLOSSET EDITH (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROSSERO JEAN LOUIS (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Repli
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 436 1/U11 LCN11801421 2009 MIDEZ CANELLE MJ DAMPRICHARD 08:37.0 00:00.0
2 437 2/U11 FFS2703042 2009 PERREY MAYA MJ ES SAUGETTE 08:39.7 00:02.7
3 427 3/U11 LCN11795425 2010 CHOUARD CALIE MJ SC GRANDVAUX 09:02.2 00:25.2
4 424 4/U11 LCN11797369 2009 BOURGEOIS GABRIELLE MJ BOIS D'AMONT 09:08.8 00:31.8
5 420 5/U11 FFS2692319 2009 HAUCK HELOISE MJ OLYMP MT DOR 09:13.6 00:36.6
6 412 6/U11 FFS2697677 2010 MARCELAT CHARLOTTE LY CS VALROMEY 09:32.8 00:55.8
7 442 7/U11 FFS2703151 2009 SANSEIGNE EMMY MJ ES SAUGETTE 09:42.4 01:05.4
8 414 8/U11 FFS2702915 2009 DROZVINCENT CELESTINE MJ ES SAUGETTE 09:44.4 01:07.4
9 439 9/U11 LCN11809540 2009 THOUVEREY LISON MJ SC MONT NOIR 09:49.0 01:12.0
10 443 10/U11 FFS2692617 2010 PETITJEAN EMMA MJ HT JURA SKI 09:51.4 01:14.4
11 421 11/U11 LCN11797956 2009 SIMONIN NINON MJ VAL MORTEAU 09:52.2 01:15.2
12 435 12/U11 LCN11799459 2009 DUPARCHY ISALYNE MJ SC ABBAYE 09:53.7 01:16.7
13 438 13/U11 LCN11795542 2009 MEYER EMMA MJ SC FRASNE DR 09:55.8 01:18.8
14 411 14/U11 FFS2702760 2010 PIERRAT MYLA MJ HT JURA SKI 09:58.0 01:21.0
15 444 15/U11 FFS2703038 2009 JEANNEROD COLINE MJ ES SAUGETTE 09:58.6 01:21.6
16 416 16/U11 LCN11809603 2009 NEVEUX FAUSTINE MJ SC MONT NOIR 10:02.6 01:25.6
17 418 17/U11 LCN11797344 2009 MARCHANDISE LENA MJ BOIS D'AMONT 10:05.5 01:28.5
18 419 18/U11 LCN11795446 2010 JEUNET NORA MJ SC GRANDVAUX 10:06.7 01:29.7
19 434 19/U11 FFS2692046 2009 GAPIN CHIARA MJ HT JURA SKI 10:08.0 01:31.0
20 415 20/U11 LCN11809543 2009 MICHAUD LAURE MJ SC MONT NOIR 10:10.7 01:33.7
21 430 21/U11 FFS2697678 2010 MARCELAT EMILIE LY CS VALROMEY 10:29.8 01:52.8
22 428 22/U11 LCN11795414 2009 BAILLY MAITRE EMELIA MJ SC GRANDVAUX 10:38.2 02:01.2
23 429 23/U11 LCN11797346 2009 CHEVASSUS CLARISSE MJ BOIS D'AMONT 10:40.5 02:03.5
24 413 24/U11 LCN11795570 2010 GARDETTE LIV MJ PREMANON SC 10:42.1 02:05.1
25 431 25/U11 FFS2697099 2009 DOUSSOT CANDICE MJ HT JURA SKI 10:43.1 02:06.1
26 433 26/U11 FFS2690982 2009 JEANTET LOA MJ A.S MOUTHE 11:10.5 02:33.5
27 422 27/U11 FFS2703040 2009 MARGUET NOELIE MJ ES SAUGETTE 11:17.0 02:40.0
28 423 28/U11 FFS2688768 2009 HUMBERT MARGOT MJ HT JURA SKI 11:19.7 02:42.7
29 417 29/U11 LCN11798118 2010 DURAND ROMANE MJ PREMANON SC 11:22.4 02:45.4
30 425 30/U11 LCN11795444 2010 MARGUIER LILOU MJ OYE-PALLET 11:23.3 02:46.3
31 426 31/U11 LCN11802636 2009 ZERAOULIA DINA MJ SC GRANDVAUX 11:34.0 02:57.0
32 440 32/U11 FFS2698340 2009 DUSSOUILLEZ MAELEEN MJ HT JURA SKI 12:10.8 03:33.8
33 432 33/U11 LCN11839291 2009 DUFAU LOUANE MJ BOIS D'AMONT 13:05.9 04:28.9
34 445 34/U11 FFS2701611 2009 DEFAY EMMA LY SC LOMPNES 13:21.1 04:44.1
Non partants
441 LCN11795434 2010 GRAND LISE MJ SC GRANDVAUX