Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

PROMO PRE-CLUBS

STOSSWIHR

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUNY ANNE LAURE ()
D.T. Adjoint :
CUNY PHILIPPE (MV)
Dir. Epreuve :
POIROT HERVE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TROIS FOURS
Distance :
2.2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-15.1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 60 1/U11 FFS2691783 2010 MAURY ELIOTT MV GERARDMER SN 09:59.0 00:00.0
2 75 2/U11 FFS2699318 2009 SCHWEITZER NAE MV SC RANSPACH 10:17.0 00:18.0
3 73 3/U11 FFS2697574 2009 PERNEL LEO MV H.M.S.N. 10:23.2 00:24.2
4 55 4/U11 FFS2703047 2010 GROSJEAN JULES MV VAGNEY ROCHE 10:35.4 00:36.4
5 77 5/U11 FFS2697161 2009 RIBAU THEO MV GERARDMER SN 10:36.6 00:37.6
6 76 6/U11 FFS2696503 2009 BALLY BENJAMIN MV SC RANSPACH 11:01.2 01:02.2
7 58 7/U11 FFS2703170 2010 WASSMER TOM MV SC RANSPACH 11:08.2 01:09.2
8 52 8/U11 FFS2703428 2010 SPEYBROEK MALO MV SC RANSPACH 11:23.3 01:24.3
9 63 9/U11 LCN11797491 2010 SCHODER THOMAS MV SC STOSSWIHR 11:31.1 01:32.1
10 56 10/U11 LCN11797707 2010 LAMBERT HUGO MV LA BRESSAUDE 11:32.4 01:33.4
11 65 11/U11 LCN11795297 2010 BENTZINGER MATHIEU MV LAC BLANC SN 11:40.1 01:41.1
12 54 12/U11 FFS2698112 2010 LUSSIS CLEMENT MV GERARDMER SN 11:53.6 01:54.6
13 51 13/U11 FFS2701802 2010 DHENAIN SOAN MV LA BRESSAUDE 11:57.4 01:58.4
14 48 14/U11 FFS2701809 2010 SOUR GABIN MV LA BRESSAUDE 12:18.5 02:19.5
15 53 15/U11 LCN11797499 2010 EBY JULES MV SC STOSSWIHR 12:41.2 02:42.2
16 64 16/U11 LCN11797495 2010 ROBERT VIRGILE MV SC STOSSWIHR 12:50.4 02:51.4
17 61 17/U11 FFS2691246 2010 GERARD EMILE MV US VENTRON 13:15.4 03:16.4
18 62 18/U11 FFS2704950 2010 GATTOBIGIO LAPP LORENZO MV SC RANSPACH 13:16.5 03:17.5
19 50 19/U11 FFS2702106 2010 MARTI EWEN MV BASS/RUPT SN 13:17.8 03:18.8
20 57 20/U11 FFS2702125 2010 MATHIEU ETHAN MV AV CORNIMONT 15:05.4 05:06.4
Non partants
49 FFS2702357 2010 ORY LOAN MV H.M.S.N.
59 LCN11797712 2010 CAILLEAU TOM MV LA BRESSAUDE
72 FFS2701296 2009 PEROT VINEL EMILE MV BASS/RUPT SN
74 LCN11797727 2009 BERNARDIN CHARLIE MV LA BRESSAUDE
78 LCN11799260 2009 BESSEYRIAS CYRIL MV BASS/RUPT SN