Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

38e Grand-Prix du Pays Rochois

LES GLIERES

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOMENGE JEAN NOEL (MB)
D.T. Adjoint :
OLLIVIER PLAUD ALIX (MB)
Dir. Epreuve :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DES GLIERES
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-33-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/U20 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 15:14.3 00:00.0
2 1 1/SEN FFS2628455 1993 CHEVALIER ANAIS DA CO 7 LAUX GR 15:34.3 00:20.0
3 9 1/U17 FFS2676469 2003 [G]BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 15:59.1 00:44.8
4 3 2/SEN FFS2324410 1996 BATTENDIER EMILY MB CS CHAMONIX 16:00.2 00:45.9
5 8 2/U17 FFS2680993 2004 [G]PERRILLAT COLLOMB JUSTINE MB SC GD BORNAN 16:12.0 00:57.7
6 11 3/U17 FFS2655138 2004 [G]LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 16:23.2 01:08.9
7 6 4/U17 FFS2675771 2003 [G]DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 16:57.2 01:42.9
8 7 5/U17 FFS2675691 2003 [G]LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 17:03.5 01:49.2
9 5 3/SEN FFS2683089 1978 DUPONT BALLET BAZ ALINE MB CS LA CLUSAZ 17:22.6 02:08.3
10 16 6/U17 FFS2681660 2004 [G]BOUSQUET MARIE MB SCNP ROCHOIS 17:30.7 02:16.4
11 12 7/U17 FFS2681812 2004 [G]ACHOUI ANAIS MB VILLARD/BOEG 17:31.3 02:17.0
12 10 2/U20 FFS2633521 2000 LUTZ MARGOT MB DRAGONS ANNY 17:33.1 02:18.8
13 18 4/SEN FFS2620232 1992 BEGHEIN MARINE MB SC CONTAMINE 17:38.0 02:23.7
14 32 5/SEN FFS2706096 1966 CALANDRY LUCIA MB DRAGONS ANNY 17:48.7 02:34.4
15 13 8/U17 FFS2670253 2003 [G]BIHLER NINA MB DRAGONS ANNY 17:50.7 02:36.4
16 20 9/U17 FFS2676087 2003 [G]CHAUSSIN THYLANE MB CS CHAMONIX 18:01.3 02:47.0
17 23 10/U17 FFS2680246 2003 [G]MASSELIER ELIZABETH MB CS ARGENTIER 18:04.1 02:49.8
18 19 11/U17 FFS2676146 2003 [G]ROSSIGNOL LEA MB SC D'AGY 18:04.9 02:50.6
19 17 12/U17 FFS2681167 2004 [G]BARREAU CONSTANCE MB CS LA CLUSAZ 18:06.3 02:52.0
20 21 13/U17 FFS2684605 2004 [G]JOURDAIN JEANNE MB CS CHAMONIX 18:07.0 02:52.7
21 25 14/U17 FFS2682563 2003 [G]CHARLOT MORGANE MB CNG 18:19.7 03:05.4
22 30 15/U17 FFS2682009 2004 [G]JEAN MAIWENN MB SC D'AGY 18:31.1 03:16.8
23 26 16/U17 FFS2663646 2004 [G]LAFFIN JULIA MB CS ARGENTIER 18:32.1 03:17.8
24 33 6/SEN FFS2706086 1976 CHAVEROT CAROLINE MB SCNP ROCHOIS 18:32.7 03:18.4
25 15 3/U20 FFS2676147 2002 FEUGUEUR ORLANE MB SC D'AGY 19:06.1 03:51.8
26 29 17/U17 FFS2682007 2004 [G]SEMPERE GARANCE MB SC D'AGY 19:30.6 04:16.3
27 22 18/U17 FFS2676089 2003 [G]MAURY LISON MB CS CHAMONIX 19:47.8 04:33.5
28 27 19/U17 FFS2678123 2003 [G]LACROIX CHARLOTTE MB DRAGONS ANNY 19:53.5 04:39.2
29 28 20/U17 FFS2682729 2003 [G]FERRY CHLOE MB CNG 20:37.5 05:23.2
30 31 21/U17 FFS2696906 2003 [G]ROSSET CAMILLE MB SALLANCHES 22:37.7 07:23.4
31 34 22/U17 FFS2670207 2004 [G]CHALLAMEL MANON MB SALLANCHES 23:05.9 07:51.6
Abandons
24 FFS2682431 2004 [G]COURTET MARIE LOUISE MB CS CHAMONIX
Non partants
4 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS
14 FFS2656063 2003 [G]JEFFERIES MOLLY MB LES GETS S.C