Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

PONTARLIER - CHALLENGE NATIONAL U15 INDIVIDUEL CLASSIQUE SKI DE FOND

PREMANON - LES TUFFES

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FERREUX PASCAL (MJ)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
TISSOT DAMIEN (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Les Tuffes
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
240.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 7 1/U15 FFS2685864 2005 CHARRIER LEANE SA CS LA FECLAZ 11:54.1 00:00.0 240.00
2 2 2/U15 FFS2686699 2005 PERRILLAT BOTTONET MANON MB SC GD BORNAN 12:28.2 00:34.1 278.20
3 1 3/U15 FFS2676911 2005 TIRLOY MARGOT MB CS LA CLUSAZ 12:31.8 00:37.7 282.23
4 11 4/U15 FFS2686685 2005 DUPONT BALLET BAZ LOU ANN MB CS LA CLUSAZ 12:32.1 00:38.0 282.57
5 44 5/U15 FFS2673399 2006 PAYOT LOLA MB CS CHAMONIX 12:35.7 00:41.6 286.60
6 17 6/U15 FFS2692187 2006 MARGREITHER AGATHE MJ HT JURA SKI 12:36.0 00:41.9 286.94
7 6 7/U15 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 12:37.7 00:43.6 288.84
8 10 8/U15 FFS2690476 2005 GALMACE PAULIN VOLDIYA MB VILLARD/BOEG 12:38.4 00:44.3 289.63
9 37 9/U15 FFS2691559 2006 PERRILLAT COLLOMB ROMANE MB SC GD BORNAN 12:45.4 00:51.3 297.47
10 43 10/U15 FFS2672182 2006 BEZAT LISE ANNE MB SC GD BORNAN 12:47.3 00:53.2 299.60
11 16 11/U15 FFS2681101 2005 PATOIS DAPHNE SA CS LA FECLAZ 12:47.7 00:53.6 300.05
12 22 12/U15 FFS2692223 2006 CART LAMY LISA MJ BOIS D'AMONT 12:48.6 00:54.5 301.06
13 33 13/U15 FFS2686715 2005 SCHWEITZER GARANCE MV SC RANSPACH 12:49.8 00:55.7 302.40
14 9 14/U15 FFS2691595 2006 BOUILLET LOUNA MJ SC GRANDVAUX 12:55.4 01:01.3 308.67
15 21 15/U15 FFS2676312 2006 COUPAT ANNETTE FZ BESSAT S HIV 12:56.3 01:02.2 309.68
16 19 16/U15 FFS2671163 2006 MISSILLIER CHLOE MB SC GD BORNAN 12:57.5 01:03.4 311.03
17 12 17/U15 FFS2691546 2006 CARTIER MICHAUD LEELOU MB SC GD BORNAN 12:57.6 01:03.5 311.14
18 8 18/U15 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 13:01.7 01:07.6 315.73
19 15 19/U15 FFS2692253 2006 LEVET LINA MB SCNP ROCHOIS 13:04.3 01:10.2 318.64
20 36 20/U15 FFS2694138 2005 CAT JULIE MJ SC MONT NOIR 13:06.1 01:12.0 320.66
21 18 21/U15 FFS2669635 2005 CHARLET ANGELINA MB CS ARGENTIER 13:06.2 01:12.1 320.77
22 69 22/U15 FFS2669681 2005 AGRESTI ADELE MB CS CHAMONIX 13:06.6 01:12.5 321.22
23 5 23/U15 FFS2681492 2006 DUSSERRE ALICE DA CS VILLARD 13:09.6 01:15.5 324.58
24 23 24/U15 FFS2686851 2005 BENED JUSTINE MB CHABLAIS NOR 13:10.5 01:16.4 325.59
25 42 25/U15 FFS2686797 2005 PIGNOT ARIANE MB SC D'AGY 13:10.7 01:16.6 325.81
26 27 26/U15 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 13:15.4 01:21.3 331.08
27 14 27/U15 FFS2687258 2005 BOURDIN ALICE MJ SC FRASNE DR 13:18.0 01:23.9 333.99
27 76 27/U15 FFS2693353 2006 OUSTRY EMMA MB CS CHAMONIX 13:18.0 01:23.9 333.99
29 29 29/U15 FFS2681415 2006 PERRIN CORALIE SA CS LA FECLAZ 13:22.1 01:28.0 338.59
30 83 30/U15 FFS2694212 2005 JEANTET MAE MJ A.S MOUTHE 13:22.4 01:28.3 338.92
31 3 31/U15 FFS2686258 2005 MALGRAND NOA MB PRAZ LYS-SOM 13:23.0 01:28.9 339.59
32 35 32/U15 FFS2692251 2006 ORVAIN CHLOE MB SCNP ROCHOIS 13:23.9 01:29.8 340.60
33 49 33/U15 FFS2681412 2006 HOUOT ELISE SA CS LA FECLAZ 13:25.8 01:31.7 342.73
34 26 34/U15 FFS2666902 2006 JAN MANON MV GERARDMER SN 13:26.1 01:32.0 343.07
35 4 35/U15 FFS2681736 2005 HAMMERER CAMILLE SA SC PEISEY VA 13:26.3 01:32.2 343.29
36 13 36/U15 FFS2674568 2006 BUISSON LEANDRA MB CS MEGEVE 13:26.4 01:32.3 343.40
37 30 37/U15 FFS2691946 2006 MARGUET LOUISE MJ SC FRASNE DR 13:28.1 01:34.0 345.31
38 25 38/U15 FFS2691438 2006 ROGUET LOUISE MB PRAZ LYS-SOM 13:28.5 01:34.4 345.76
39 28 39/U15 FFS2676157 2006 DONET FLORE DA SA MEAUDRAIS 13:29.6 01:35.5 346.99
40 45 40/U15 FFS2687149 2005 GERMAIN MYRTILLE MJ HT JURA SKI 13:29.7 01:35.6 347.10
41 101 41/U15 FFS2684409 2006 MORETTI LENA DA CS VILLARD 13:31.2 01:37.1 348.78
42 41 42/U15 FFS2687106 2005 CHOUARD LOLA MJ SC GRANDVAUX 13:35.3 01:41.2 353.37
43 107 43/U15 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI 13:38.0 01:43.9 356.40
44 20 44/U15 FFS2692171 2005 BILLET LAILA MJ OYE-PALLET 13:39.3 01:45.2 357.85
45 98 45/U15 FFS2692301 2006 FAGOT SARAH MB CS CHAMONIX 13:39.8 01:45.7 358.41
46 68 46/U15 FFS2681409 2006 COURTIEU TORI SA CS LA FECLAZ 13:40.3 01:46.2 358.97
47 62 47/U15 FFS2697246 2006 VION TIFENN MB VILLARD/BOEG 13:42.2 01:48.1 361.10
48 32 48/U15 FFS2688420 2006 GRANET COLINE AP ES VALLOUISE 13:43.6 01:49.5 362.67
49 56 49/U15 FFS2666247 2005 CORREIA MAELA MV LA BRESSAUDE 13:43.9 01:49.8 363.01
50 70 50/U15 FFS2671669 2005 GROSJEAN JEHANNE MV VAGNEY ROCHE 13:44.6 01:50.5 363.79
51 91 51/U15 FFS2678504 2005 LORGE ZOE MJ HT JURA SKI 13:46.1 01:52.0 365.47
52 93 52/U15 FFS2693409 2006 VERJAT ELISE MB CS CHAMONIX 13:46.7 01:52.6 366.14
53 60 53/U15 FFS2681423 2006 VOLLUET DOLINE SA CS LA FECLAZ 13:48.9 01:54.8 368.61
54 50 54/U15 FFS2674768 2006 GLEYZOLLE THAIS DA US AUTRANNAI 13:49.4 01:55.3 369.17
54 54 54/U15 FFS2665480 2006 GRAVIER MARION SA CS VAL CENIS 13:49.4 01:55.3 369.17
56 71 56/U15 FFS2671757 2005 GONTHARET CHARLOTTE SA SC PEISEY VA 13:51.3 01:57.2 371.30
57 87 57/U15 FFS2676072 2006 BREYTON BOUVIER LIV DA SN CHARTROUS 13:52.3 01:58.2 372.42
58 104 58/U15 FFS2691602 2006 STENGEL LENA MB CS CHAMONIX 13:52.6 01:58.5 372.75
59 64 59/U15 FFS2686218 2006 CANDAU ARMAND NAMOU SA BAUGES S.N 13:53.6 01:59.5 373.87
60 55 60/U15 FFS2683518 2005 DEBLOEM MARINE LY SC LOMPNES 13:55.0 02:00.9 375.44
61 24 61/U15 FFS2686255 2005 COLLIN ALICE MB PRAZ LYS-SOM 13:56.1 02:02.0 376.68
62 94 62/U15 FFS2675532 2006 VITTOZ LOUNA DA SA MEAUDRAIS 13:56.4 02:02.3 377.01
63 52 63/U15 FFS2675909 2005 GIUNTA CHARLOTTE SA SC MENUIRES 13:57.1 02:03.0 377.80
64 51 64/U15 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU DA SA MEAUDRAIS 13:57.3 02:03.2 378.02
65 138 65/U15 FFS2681403 2006 CHEVRIER CLOTILDE SA CS LA FECLAZ 13:57.8 02:03.7 378.58
66 164 66/U15 FFS2697967 2006 ROY ZELIE MJ ES SAUGETTE 13:58.3 02:04.2 379.14
67 66 67/U15 FFS2667872 2005 BONNARDEL MELIA AP SERRE CHEVAL 13:58.8 02:04.7 379.70
68 152 68/U15 FFS2693693 2006 LELEVRIER EOLE MB VILLARD/BOEG 14:02.1 02:08.0 383.40
69 92 69/U15 FFS2686668 2005 BARONE CAMILLE MB SC GD BORNAN 14:02.4 02:08.3 383.73
70 77 70/U15 FFS2693688 2006 DUPRAZ CLEMENTINE MB VILLARD/BOEG 14:02.6 02:08.5 383.96
71 86 71/U15 FFS2701917 2005 BECK LILI PE CS FT ROMEU 14:03.6 02:09.5 385.08
71 114 71/U15 FFS2674736 2006 MARSAT THAIS SA CS LA FECLAZ 14:03.6 02:09.5 385.08
73 57 73/U15 FFS2674383 2006 BUGEAUD LOLA MB CS MEGEVE 14:06.8 02:12.7 388.66
74 38 74/U15 FFS2671604 2005 PHILIP NINON AP SERRE CHEVAL 14:07.4 02:13.3 389.33
75 74 75/U15 FFS2670610 2006 JACOB JULIANE MV BASS/RUPT SN 14:09.1 02:15.0 391.24
76 82 76/U15 FFS2690479 2005 MARTIN LAURELENE MB VILLARD/BOEG 14:12.4 02:18.3 394.94
76 84 76/U15 FFS2692290 2006 VASSAL LILI DA CS VILLARD 14:12.4 02:18.3 394.94
78 65 78/U15 FFS2665534 2005 BOUSSARD SIDONIE MV BASS/RUPT SN 14:12.6 02:18.5 395.16
79 47 79/U15 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 14:12.7 02:18.6 395.27
80 112 80/U15 FFS2670765 2006 RICARD NINA SA CS KARELLIS 14:14.0 02:19.9 396.73
81 53 81/U15 FFS2686215 2006 COMAS DE MIRANDA LISON SA BAUGES S.N 14:17.0 02:22.9 400.09
82 96 82/U15 FFS2675531 2006 CHAMPAGNAC FANTINE DA SA MEAUDRAIS 14:18.2 02:24.1 401.43
83 61 83/U15 FFS2691551 2006 BOIS LOUISON MB SC CONTAMINE 14:19.1 02:25.0 402.44
84 72 84/U15 FFS2701632 2006 BERROT CHARLOTTE MJ OYE-PALLET 14:20.2 02:26.1 403.67
85 67 85/U15 FFS2681185 2006 VITTOZ NOELIE MB CS LA CLUSAZ 14:21.0 02:26.9 404.57
86 85 86/U15 FFS2692161 2005 GLORIOD MANON MJ OYE-PALLET 14:22.4 02:28.3 406.14
87 118 87/U15 FFS2677172 2005 BONJEAN LOELIA SA SC BOZEL 14:22.7 02:28.6 406.48
88 174 88/U15 FFS2675761 2006 PELLEGRIN MELYNE DA SNB CHAMROUS 14:23.9 02:29.8 407.82
89 34 89/U15 FFS2687284 2005 BOUVERET ELISA MJ SC GRANDVAUX 14:25.2 02:31.1 409.28
90 145 90/U15 FFS2676909 2005 BETEMPS TINA MB CS LA CLUSAZ 14:25.3 02:31.2 409.39
91 39 91/U15 FFS2689652 2006 FINE SOLENE AP SERRE CHEVAL 14:26.7 02:32.6 410.96
92 59 92/U15 FFS2692160 2005 LALLIET LISA MJ OYE-PALLET 14:29.5 02:35.4 414.09
93 135 93/U15 FFS2692320 2005 PROVOST MANON MJ OLYMP MT DOR 14:31.8 02:37.7 416.67
94 75 94/U15 FFS2686334 2006 PIC CALINE DA SNB CHAMROUS 14:33.1 02:39.0 418.13
95 88 95/U15 FFS2682358 2006 BARDINET FANTINE DA SNO 14:33.9 02:39.8 419.02
96 117 96/U15 FFS2677876 2006 AZAMBRE MATHILDE DA US AUTRANNAI 14:35.0 02:40.9 420.25
97 48 97/U15 FFS2703515 2005 JONNARD MILLA AP MTGVE V.CLAR 14:39.8 02:45.7 425.63
98 146 98/U15 FFS2692011 2005 PISTONE JULIETTE DA GUC GRENOBLE 14:40.2 02:46.1 426.08
99 99 99/U15 FFS2681489 2005 DUPONT LEFEBVRE JEANNE AP GAP-BAYARD 14:42.0 02:47.9 428.10
100 102 100/U15 FFS2692342 2005 CALONEGO CHARLOTTE MV LAC BLANC SN 14:42.5 02:48.4 428.66
101 123 101/U15 FFS2703565 2006 NAPPEY ROMANE MJ VAL MORTEAU 14:44.8 02:50.7 431.23
102 58 102/U15 FFS2687995 2006 SAILLANT MANON AP ORRES EMBRUN 14:45.0 02:50.9 431.46
103 78 103/U15 FFS2689576 2005 LUSINCHI JEANNE PE SC AZUN 14:45.3 02:51.2 431.79
104 176 104/U15 FFS2696559 2006 GILLET LUCIE MJ CSR PONTARLI 14:46.2 02:52.1 432.80
105 111 105/U15 FFS2693055 2006 MINELLI BARON CAPUCINE DA US AUTRANNAI 14:47.0 02:52.9 433.70
106 127 106/U15 FFS2697035 2006 ABBADIE CLEMENCE PE SC AZUN 14:50.5 02:56.4 437.62
107 95 107/U15 FFS2677957 2006 LEJEUNE JUSTINE MV BASS/RUPT SN 14:52.5 02:58.4 439.86
108 81 108/U15 FFS2676998 2006 GRITTI ADRIELLE LY US CORMARANC 14:52.9 02:58.8 440.31
109 153 109/U15 FFS2701773 2006 DE OLIVEIRA LEONIE MJ OYE-PALLET 14:54.6 03:00.5 442.21
110 40 110/U15 FFS2686845 2005 GASSILLOUD CHARLINE MB PRAZ LYS-SOM 14:56.0 03:01.9 443.78
111 73 111/U15 FFS2681595 2006 GATIE SELENE DA SN CHARTROUS 14:57.7 03:03.6 445.69
112 125 112/U15 FFS2681399 2006 BOULLEAU MARGAUX SA CS LA FECLAZ 14:59.1 03:05.0 447.25
113 122 113/U15 FFS2681766 2005 DUPORT ANAELLE AP MTGVE V.CLAR 14:59.6 03:05.5 447.81
114 142 114/U15 FFS2674084 2005 MARION LOUISE DA US AUTRANNAI 15:01.8 03:07.7 450.28
115 90 115/U15 FFS2691061 2005 MERLE MAELISS CE SCM LOZERE 15:03.1 03:09.0 451.74
116 89 116/U15 FFS2676185 2006 COULOUMY CAMILLE AP ORRES EMBRUN 15:03.3 03:09.2 451.96
117 115 117/U15 FFS2691444 2006 BESSON ZOE MB PRAZ LYS-SOM 15:04.6 03:10.5 453.42
118 105 118/U15 FFS2694328 2005 ARDIET ABIGAEL MJ A.S MOUTHE 15:05.1 03:11.0 453.98
118 166 118/U15 FFS2676288 2006 COSTE HANNA LIV DA US AUTRANNAI 15:05.1 03:11.0 453.98
120 106 120/U15 FFS2677798 2006 COMBEAU ROMANE DA SNO 15:05.4 03:11.3 454.31
121 129 121/U15 FFS2687240 2006 FERRUS MANON AP AS EDELWEISS 15:08.5 03:14.4 457.78
122 124 122/U15 FFS2673634 2006 FOURCY GIRAUD AUBAINE DA CO 7 LAUX GR 15:08.9 03:14.8 458.23
123 150 123/U15 FFS2694358 2005 MINA CONESA ELINE PE SC BEILLE 15:09.7 03:15.6 459.13
124 110 124/U15 FFS2687431 2005 BLANC LAURYNE SA SC ARECHES 15:11.9 03:17.8 461.59
125 160 125/U15 FFS2678096 2005 COUDER EVIE MB CS LA CLUSAZ 15:13.3 03:19.2 463.16
126 79 126/U15 FFS2667869 2005 RAFAITIN ELOISE AP SERRE CHEVAL 15:13.5 03:19.4 463.39
127 137 127/U15 FFS2691960 2006 HAGENBACH APOLLINE MV SC RANSPACH 15:15.3 03:21.2 465.40
128 133 128/U15 FFS2681166 2006 BOUDIN LOLA LY SC BRENOD 15:15.4 03:21.3 465.51
129 119 129/U15 FFS2697124 2006 MARGUERON RAPHAELLE DA GUC GRENOBLE 15:16.5 03:22.4 466.75
130 121 130/U15 FFS2671759 2005 BRUSSON LEA SA SC PEISEY VA 15:20.1 03:26.0 470.78
131 108 131/U15 FFS2691910 2006 HENRIET ANNA MJ ES SAUGETTE 15:20.2 03:26.1 470.89
132 157 132/U15 FFS2667108 2006 DUC GONINAZ CLOE SA SC ARECHES 15:23.5 03:29.4 474.59
133 126 133/U15 FFS2688422 2006 OLIVERO ELSY AP ES VALLOUISE 15:26.0 03:31.9 477.39
134 140 134/U15 FFS2677690 2006 BOURGAULT ELINE DA US AUTRANNAI 15:27.6 03:33.5 479.18
135 178 135/U15 FFS2691675 2005 PERROT AUDET LIA MJ DAMPRICHARD 15:27.7 03:33.6 479.29
136 151 136/U15 FFS2692566 2005 PELUHET JULIE PE SC AZUN 15:27.9 03:33.8 479.52
137 162 137/U15 FFS2694357 2005 LOUBET MANON PE SC BEILLE 15:28.9 03:34.8 480.64
138 131 138/U15 FFS2701778 2006 BOURGEOIS ARMURIER ISALIN MJ CHAUX NEUVE 15:29.1 03:35.0 480.86
139 143 139/U15 FFS2692403 2006 MESTAS FANNY AU SC DE BESSE 15:32.3 03:38.2 484.45
140 116 140/U15 FFS2681540 2005 TRILLAT ORIANE SA BAUGES S.N 15:35.2 03:41.1 487.70
141 171 141/U15 FFS2692344 2005 RENAUDET EVE MV LAC BLANC SN 15:35.3 03:41.2 487.81
142 120 142/U15 FFS2702306 2006 SALVI CHARLINE MJ OYE-PALLET 15:36.3 03:42.2 488.93
143 31 143/U15 FFS2692329 2006 BAUD ROMANE MJ OLYMP MT DOR 15:39.3 03:45.2 492.29
144 154 144/U15 FFS2669456 2006 FILLIARD SWANI DA CS VILLARD 15:40.0 03:45.9 493.07
145 109 145/U15 FFS2693330 2005 GACHOD FANTINE MJ VAL MORTEAU 15:48.5 03:54.4 502.60
146 113 146/U15 FFS2682238 2006 POURTHIE CHLOE AP SERRE CHEVAL 15:48.9 03:54.8 503.04
147 156 147/U15 FFS2691673 2005 PRIMET MARINE MJ OLYMP MT DOR 15:50.3 03:56.2 504.61
148 128 148/U15 FFS2691407 2006 MIEHE NAWEL DA SNB CHAMROUS 15:50.8 03:56.7 505.17
149 161 149/U15 FFS2671605 2006 SANGNIER LOUISA AP SERRE CHEVAL 15:51.4 03:57.3 505.85
150 159 150/U15 FFS2687241 2006 ABOU EMMA AP AS EDELWEISS 15:55.4 04:01.3 510.33
151 169 151/U15 FFS2703306 2006 LANCON ADOLINE MJ SC GRANDVAUX 15:58.3 04:04.2 513.58
152 132 152/U15 FFS2692162 2005 COSTE SALOME MJ OYE-PALLET 16:04.7 04:10.6 520.74
153 168 153/U15 FFS2677373 2005 GONCALVES MELINA MV VAGNEY ROCHE 16:05.7 04:11.6 521.87
154 136 154/U15 FFS2682675 2005 BUISSON ROMANE AP ES VALLOUISE 16:08.3 04:14.2 524.78
155 158 155/U15 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 16:16.9 04:22.8 534.41
156 165 156/U15 FFS2676280 2006 EYSSAUTIER CYLIA DA SNB CHAMROUS 16:23.1 04:29.0 541.36
157 149 157/U15 FFS2688052 2006 RAINA CAMILLE AP SAUZE BARCEL 16:23.5 04:29.4 541.81
158 147 158/U15 FFS2682234 2006 LE BARAZER ALEXIA AP SERRE CHEVAL 16:27.7 04:33.6 546.51
159 148 159/U15 FFS2691614 2006 MICHEL ANA AU CN ST JULIEN 16:28.1 04:34.0 546.96
160 80 160/U15 FFS2696668 2006 BOURGON JEANNE MJ SC VERRIERES 16:28.3 04:34.2 547.18
161 103 161/U15 FFS2687130 2006 LONCHAMPT LISON MJ PREMANON SC 16:32.9 04:38.8 552.34
162 170 162/U15 FFS2686458 2006 HAQUIN LOLA AP ORRES EMBRUN 16:35.0 04:40.9 554.69
163 167 163/U15 FFS2667391 2005 BLANC SARAH LOUISE SA SC ARECHES 16:35.1 04:41.0 554.80
164 173 164/U15 FFS2697952 2006 PERCHE MAE SA SC ARECHES 16:35.3 04:41.2 555.03
165 139 165/U15 FFS2688788 2005 ROUGON SVETLANA AP SAUZE BARCEL 16:40.1 04:46.0 560.40
166 130 166/U15 FFS2692553 2005 POCHET ALBANE MB CNG 16:43.5 04:49.4 564.21
167 134 167/U15 FFS2688051 2005 PRIGENT MAIWEN AP SAUZE BARCEL 16:45.4 04:51.3 566.34
168 172 168/U15 FFS2687424 2006 HUAUX NADAYA SA SC ARECHES 16:57.5 05:03.4 579.90
169 141 169/U15 FFS2688415 2006 BAPTISTE ROMY AP ES VALLOUISE 16:57.6 05:03.5 580.01
170 100 170/U15 FFS2682396 2005 GERARD GESLIN VALENTINE SA SC ARECHES 17:03.7 05:09.6 586.84
171 144 171/U15 FFS2687642 2006 SOULIER CLOE AP MTGVE V.CLAR 17:04.0 05:09.9 587.18
172 163 172/U15 FFS2692879 2005 CHEVENNEMENT MAELLE MJ VAL MORTEAU 17:10.0 05:15.9 593.90
Abandons
97 FFS2681398 2006 AMBERT MILA SA CS LA FECLAZ
Non partants
46 FFS2681305 2005 FAVRE CHLOE MB DRAGONS ANNY
63 FFS2660240 2005 VINCENT CHLOE MJ PREMANON SC
155 FFS2691683 2006 MARJOLET SOLENE LY US CORMARANC
175 FFS2692835 2006 GERMAIN LILY MB CS CHAMONIX
177 FFS2675930 2006 LEBOUBE ESTHER LY US CORMARANC