Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE INDIVIDUEL CLASSIQUE CHAMROUSSE

CHAMROUSSE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONDON ALINE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JACQUES BRICE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Domaine Nordique
Distance :
1.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 189 1/U11 FFS2690432 2009 VERMEULEN CHLOE DA US AUTRANNAI 05:45.2 00:00.0
2 187 2/U11 FFS2687373 2009 DUSSERRE ROSE DA CS VILLARD 05:51.4 00:06.2
3 191 3/U11 FFS2690810 2009 ARNAUD MARYLOU DA US AUTRANNAI 05:58.7 00:13.5
4 211 4/U11 FFS2697259 2009 BELIERES WENDY DA CS VILLARD 06:02.8 00:17.6
5 192 5/U11 FFS2691359 2009 VITTOZ ANJA DA SA MEAUDRAIS 06:06.2 00:21.0
6 190 6/U11 FFS2690434 2009 BERNARD JEANNE DA SA MEAUDRAIS 06:14.5 00:29.3
7 201 7/U11 FFS2695717 2009 ROBERT NOEMIE DA US AUTRANNAI 06:26.7 00:41.5
8 210 8/U11 FFS2697251 2009 VIGNON AXELLE DA US AUTRANNAI 06:29.1 00:43.9
9 213 9/U11 FFS2697717 2009 PENALVERT NOEMIE DA SN CHARTROUS 06:30.4 00:45.2
10 226 10/U11 FFS2701760 2010 HENRY ZOE DA SA MEAUDRAIS 06:35.9 00:50.7
11 212 11/U11 FFS2697435 2009 MARCOUX EVA DA GUC GRENOBLE 06:36.3 00:51.1
12 195 12/U11 FFS2691995 2009 THORET SARAH DA US AUTRANNAI 06:44.6 00:59.4
13 219 13/U11 FFS2699471 2009 DEVILLERS SEOLANE DA SA MEAUDRAIS 06:44.7 00:59.5
14 188 14/U11 FFS2687744 2009 FANJAS CLARET CHARLIE DA CS VILLARD 06:56.4 01:11.2
15 207 15/U11 FFS2696818 2010 VISCHEL NINON DA SNB CHAMROUS 06:58.8 01:13.6
16 208 16/U11 FFS2696842 2010 BLANCHER FANTINE DA SN CHARTROUS 07:01.9 01:16.7
17 227 17/U11 FFS2702486 2010 GUILLAUME YAEL DA SN CHARTROUS 07:05.3 01:20.1
18 197 18/U11 FFS2692634 2009 LE MONNIER DE GOUVILLE AD DA CS VILLARD 07:06.4 01:21.2
19 214 19/U11 FFS2697751 2010 COTTAZ FANTINE DA SNO 07:11.8 01:26.6
20 223 20/U11 FFS2701690 2009 REYMOND LARUINAZ CHARLOTT DA SNO 07:13.1 01:27.9
21 218 21/U11 FFS2699390 2009 LOUVET JACOB MEANE DA SNO 07:16.8 01:31.6
21 225 21/U11 FFS2701754 2010 DUCLOS BELLE MELIE DA SA MEAUDRAIS 07:16.8 01:31.6
23 229 23/U11 FFS2705138 2009 BOULEGUE CHARLOTTE DA SN CHARTROUS 07:17.4 01:32.2
24 193 24/U11 FFS2691412 2009 PIC ZELIE DA SNB CHAMROUS 07:17.7 01:32.5
25 221 25/U11 FFS2701572 2010 CLOT GODARD ELISE DA CS VILLARD 07:27.8 01:42.6
26 222 26/U11 FFS2701623 2010 GAUDU ELYA DA CS VILLARD 07:29.1 01:43.9
27 216 27/U11 FFS2698473 2010 HABERT LALY DA SNO 07:37.5 01:52.3
28 220 28/U11 FFS2700895 2010 MANGIN HEIDI DA SN CHARTROUS 07:37.9 01:52.7
29 196 29/U11 FFS2692358 2009 BEALLET THELMA DA SNO 07:39.3 01:54.1
30 200 30/U11 FFS2695498 2010 GRAIN HILLERET SELMA DA US AUTRANNAI 07:41.9 01:56.7
31 198 31/U11 FFS2693453 2009 BOURBONNAUD ELISE DA CS VILLARD 07:42.7 01:57.5
32 203 32/U11 FFS2696478 2009 BOURGUIGNON SWANE DA SNO 07:48.2 02:03.0
33 224 33/U11 FFS2701751 2010 CHAMPAGNAC ANNETTE DA SA MEAUDRAIS 07:54.5 02:09.3
34 205 34/U11 FFS2696677 2010 GOLERET MELOE DA GUC GRENOBLE 07:57.2 02:12.0
35 228 35/U11 FFS2702492 2010 DURAND AGATHE DA SN CHARTROUS 07:58.2 02:13.0
36 209 36/U11 FFS2697159 2009 COPPEL CAMILLE DA GUC GRENOBLE 08:00.6 02:15.4
37 204 37/U11 FFS2696633 2009 ROBERT CAPUCINE DA SNB CHAMROUS 08:02.5 02:17.3
38 215 38/U11 FFS2698148 2009 ANNIBALINI VICKIE DA SNB CHAMROUS 08:05.9 02:20.7
39 206 39/U11 FFS2696805 2010 CATEL LOUISE DA SNB CHAMROUS 08:07.6 02:22.4
40 202 40/U11 FFS2696470 2010 RIEUSSEC ODESSA DA SNO 08:21.2 02:36.0
41 230 41/U11 FFS2702493 2009 BIBOUD DIANE DA SN CHARTROUS 08:22.0 02:36.8
42 199 42/U11 FFS2694700 2010 PUCH ILANA DA SNB CHAMROUS 08:55.4 03:10.2
43 194 43/U11 FFS2691416 2009 POITEVIN RAPHAELLE DA SNB CHAMROUS 09:10.6 03:25.4
44 217 44/U11 FFS2699147 2010 BACLE LUCIE DA SNO 09:14.1 03:28.9