Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE INDIVIDUEL CLASSIQUE CHAMROUSSE

CHAMROUSSE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONDON ALINE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JACQUES BRICE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Domaine Nordique
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 75 1/U13 FFS2686247 2007 LANGLAIS ADELIE DA CS VILLARD 10:01.1 00:00.0
2 73 2/U13 FFS2682311 2007 LAMOUR LIZ THI DA CS VILLARD 10:14.9 00:13.8
3 71 3/U13 FFS2681446 2007 COPPEL JUSTINE DA GUC GRENOBLE 10:25.8 00:24.7
4 94 4/U13 FFS2691872 2007 LUCAS SALOME DA CS VILLARD 10:32.4 00:31.3
5 72 5/U13 FFS2681601 2007 FAUVETDAUMAS ISANA DA SN CHARTROUS 10:37.8 00:36.7
6 80 6/U13 FFS2686860 2007 JALLIFIER LISA DA VERCORS SKF 10:38.6 00:37.5
7 76 7/U13 FFS2686248 2007 DOSTATNI VICTORIA DA SA MEAUDRAIS 10:40.8 00:39.7
8 81 8/U13 FFS2687206 2008 OTTENHEIMER ROMANE DA VERCORS SKF 10:45.0 00:43.9
9 86 9/U13 FFS2688881 2007 MAYOUSSE EVA DA US AUTRANNAI 10:48.3 00:47.2
10 89 10/U13 FFS2691385 2008 BONAIME MARGOT DA SN CHARTROUS 10:48.4 00:47.3
11 74 11/U13 FFS2682432 2007 REGNAULT MARGAUX DA CS VILLARD 10:49.7 00:48.6
12 87 12/U13 FFS2689915 2007 BOULEGUE ZOE DA SN CHARTROUS 10:55.5 00:54.4
13 77 13/U13 FFS2686269 2008 GAMOND MAENA DA SA MEAUDRAIS 11:02.8 01:01.7
14 70 14/U13 FFS2681296 2007 ZELSMANN FLORE DA SNB CHAMROUS 11:03.0 01:01.9
15 100 15/U13 FFS2696352 2007 DODOS MATILDA DA CS VILLARD 11:04.7 01:03.6
16 105 16/U13 FFS2697886 2008 DAUTHEVILLE JEANNE DA GUC GRENOBLE 11:10.3 01:09.2
17 85 17/U13 FFS2687696 2007 DERUELLE ALICE DA CS VILLARD 11:13.4 01:12.3
18 88 18/U13 FFS2691347 2008 HENRY JULIETTE DA SA MEAUDRAIS 11:19.0 01:17.9
19 112 19/U13 FFS2696628 2008 GIGNOUX ANAELLE DA SNB CHAMROUS 11:23.2 01:22.1
20 92 20/U13 FFS2691681 2007 ACHARD LOMBARD CASSANDRE DA US AUTRANNAI 11:31.0 01:29.9
21 84 21/U13 FFS2687366 2008 RAVIER JULIETTE DA SN CHARTROUS 11:36.7 01:35.6
22 93 22/U13 FFS2691714 2007 MAUPOIX JULIETTE DA CO 7 LAUX GR 11:41.8 01:40.7
23 83 23/U13 FFS2687362 2008 CONSTANCIAS FLEUR DA SN CHARTROUS 11:43.1 01:42.0
24 111 24/U13 FFS2703084 2008 DEVILLE ALEXIANE DA US AUTRANNAI 11:44.4 01:43.3
25 79 25/U13 FFS2686815 2007 LABBE LULLY DA GUC GRENOBLE 11:44.5 01:43.4
26 97 26/U13 FFS2694284 2008 SAINT PIERRE JULIETTE DA SNB CHAMROUS 11:44.8 01:43.7
27 82 27/U13 FFS2687360 2008 BLANCHER LOUISE DA SN CHARTROUS 11:47.4 01:46.3
28 91 28/U13 FFS2691584 2007 MOSNIER ERELL DA GUC GRENOBLE 11:58.2 01:57.1
29 106 29/U13 FFS2699030 2008 CROCOMBETTE FAUSTINE DA CS VILLARD 12:03.2 02:02.1
30 108 30/U13 FFS2701393 2008 SARRUT RIO ROMANE DA GUC GRENOBLE 12:03.8 02:02.7
31 78 31/U13 FFS2686335 2008 POITEVIN GABRIELLE DA SNB CHAMROUS 12:14.0 02:12.9
32 90 32/U13 FFS2691493 2008 BRISTIEL SIDONIE DA SN CHARTROUS 12:15.9 02:14.8
32 104 32/U13 FFS2697716 2008 PENALVERT ENORA DA SN CHARTROUS 12:15.9 02:14.8
34 102 34/U13 FFS2696632 2008 MELLOUET ACHARD ZABOU DA SNB CHAMROUS 12:34.6 02:33.5
35 107 35/U13 FFS2700987 2008 BUY ENORA DA SNB CHAMROUS 12:47.7 02:46.6
36 96 36/U13 FFS2694067 2008 TROUILLEAU CARRIE DA US AUTRANNAI 12:51.6 02:50.5
37 109 37/U13 FFS2702490 2007 LEMAIGNAN MANON DA SN CHARTROUS 12:52.8 02:51.7
38 99 38/U13 FFS2695644 2008 MACHET LOUISE DA SNB CHAMROUS 13:17.7 03:16.6
39 110 39/U13 FFS2705140 2007 THOLLET ALIBEU MATHILDE DA SN CHARTROUS 13:26.1 03:25.0
40 103 40/U13 FFS2697696 2008 BRIAT CELIA DA GUC GRENOBLE 13:29.8 03:28.7
Non partants
95 FFS2692093 2007 SCARPA ANAELLE DA SNO
98 FFS2695611 2008 GIROD ANNA DA GUC GRENOBLE
101 FFS2696490 2007 DI FOLCO ALIX DA SNO