Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE INDIVIDUEL CLASSIQUE CHAMROUSSE

CHAMROUSSE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONDON ALINE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JACQUES BRICE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Domaine Nordique
Distance :
4.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 13 1/U15 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 13:47.3 00:00.0
2 14 2/U15 FFS2676157 2006 DONET FLORE DA SA MEAUDRAIS 13:59.8 00:12.5
3 12 3/U15 FFS2676072 2006 BREYTON BOUVIER LIV DA SN CHARTROUS 14:40.1 00:52.8
4 22 4/U15 FFS2684409 2006 MORETTI LENA DA CS VILLARD 14:40.6 00:53.3
5 11 5/U15 FFS2675761 2006 PELLEGRIN MELYNE DA SNB CHAMROUS 14:43.7 00:56.4
6 23 6/U15 FFS2686334 2006 PIC CALINE DA SNB CHAMROUS 14:47.6 01:00.3
7 20 7/U15 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI 14:52.0 01:04.7
8 30 8/U15 FFS2692290 2006 VASSAL LILI DA CS VILLARD 14:52.3 01:05.0
9 25 9/U15 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU DA SA MEAUDRAIS 14:59.7 01:12.4
10 8 10/U15 FFS2675531 2006 CHAMPAGNAC FANTINE DA SA MEAUDRAIS 15:00.1 01:12.8
11 21 11/U15 FFS2682358 2006 BARDINET FANTINE DA SNO 15:04.0 01:16.7
12 7 12/U15 FFS2674768 2006 GLEYZOLLE THAIS DA US AUTRANNAI 15:04.8 01:17.5
13 6 13/U15 FFS2673634 2006 FOURCY GIRAUD AUBAINE DA CO 7 LAUX GR 15:09.0 01:21.7
14 17 14/U15 FFS2677798 2006 COMBEAU ROMANE DA SNO 15:09.6 01:22.3
15 9 15/U15 FFS2675532 2006 VITTOZ LOUNA DA SA MEAUDRAIS 15:17.0 01:29.7
16 19 16/U15 FFS2681595 2006 GATIE SELENE DA SN CHARTROUS 15:21.5 01:34.2
17 3 17/U15 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 15:33.2 01:45.9
18 27 18/U15 FFS2691407 2006 MIEHE NAWEL DA SNB CHAMROUS 15:36.9 01:49.6
19 28 19/U15 FFS2692011 2005 PISTONE JULIETTE DA GUC GRENOBLE 15:48.4 02:01.1
20 29 20/U15 FFS2697124 2006 MARGUERON RAPHAELLE DA GUC GRENOBLE 15:50.7 02:03.4
21 10 21/U15 FFS2675613 2006 THIEVENT LIV DA SN CHARTROUS 15:58.0 02:10.7
22 24 22/U15 FFS2687726 2006 BRUEL MANON DA CS VILLARD 16:03.0 02:15.7
23 1 23/U15 FFS2669456 2006 FILLIARD SWANI DA CS VILLARD 16:05.9 02:18.6
24 15 24/U15 FFS2676288 2006 COSTE HANNA LIV DA US AUTRANNAI 16:16.2 02:28.9
25 4 25/U15 FFS2670874 2005 MAGNIER CAMILLE DA US AUTRANNAI 16:28.2 02:40.9
26 16 26/U15 FFS2677690 2006 BOURGAULT ELINE DA US AUTRANNAI 16:38.4 02:51.1
27 5 27/U15 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 16:39.8 02:52.5
28 26 28/U15 FFS2689668 2005 VALLIER MARIE ALICE DA SM AIGUILLE 18:02.2 04:14.9
Non partants
2 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS
18 FFS2681594 2006 DOUILLET COLOMBE DA SN CHARTROUS