Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE MARATHON SKI TOUR 9

LA FECLAZ SAVOIE GRAND REVARD

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DESSEUX MARC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
.
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
8.4500
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 246 1/SEN FFS2617672 1994 CHOPARD LALLIER CELINE MJ VAL MORTEAU 1h45:09.8 00:00.0 8.45
2 244 1/M2 FFS2122387 1984 THOMAS HUGUE CORALINE AP ORRES EMBRUN 1h45:19.8 00:10.0 10.68
3 242 2/SEN FFS2620619 1997 BULLE EMILIE DA US AUTRANNAI 1h45:34.3 00:24.5 13.89
4 245 3/SEN FFS2620351 1993 CHORON ALICIA MB SC D'AGY 1h47:18.1 02:08.3 36.93
5 243 4/SEN FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 1h50:00.4 04:50.6 72.94
6 251 5/SEN FFS2639530 1999 MOYSE CLAIRE MJ HT JURA SKI 1h50:15.7 05:05.9 76.34
7 263 1/M3 TIC610450060 1978 BICOVA Karolima 1h53:32.5 08:22.6 119.99
8 241 6/SEN FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN 1h53:50.8 08:40.9 124.04
9 253 7/SEN FFS2661568 1999 SAILLET MARIE SA CN REVARD 1h59:16.9 14:07.1 196.41
10 267 1/M1 TIC610450139 1986 FORSBERG Emelie 1h59:41.7 14:31.8 201.90
11 268 2/M1 LCN11796829 1986 DURAND Claire 2h01:35.5 16:25.6 227.15
12 250 8/SEN FFS2356488 1994 ACHARD MARGAUX SA CS LA FECLAZ 2h02:22.3 17:12.5 237.55
13 255 9/SEN FFS2701902 1994 AREL PAULINE SA CN REVARD 2h04:28.0 19:18.1 265.43
14 273 2/M2 TIC610450069 1981 BOUHELIER Jackie 2h05:19.6 20:09.8 276.88
15 247 1/M6 FFS1210448 1964 SIMEON LAURE DA EGREVE NORDI 2h07:36.8 22:27.0 307.33
16 258 3/M1 FFS2677828 1985 POULAIN CAMILLE IF CS CHEM PARI 2h21:26.7 36:16.9 491.46
17 248 1/M5 FFS2644184 1967 MOREL ISABELLE AU PLOMB CANTAL 2h22:27.3 37:17.4 504.90
18 259 4/M1 FFS2705406 1989 LAFAY ALEXINE SA SC PEISEY VA 2h25:54.8 40:45.0 550.95
19 260 1/M7 FFS2677383 1955 COCHET MIREILLE SA CN REVARD 2h26:07.5 40:57.7 553.76
20 269 2/M3 TIC610450259 1979 WLODARCZYK Valerie 2h27:01.6 41:51.8 565.76
21 276 10/SEN TIC610450207 1995 MURIGNEUX Axelle 2h27:26.0 42:16.2 571.18
22 249 2/M5 FFS2202901 1967 BERGER CATHERINE AU CLERMONT SN 2h28:41.0 43:31.2 587.81
23 265 5/M1 FFS2694937 1986 FROMONT LISA MJ CSR PONTARLI 2h28:42.5 43:32.6 588.14
24 252 1/M4 FFS2673640 1973 POCCARD CHAPUIS ANNE SOPH SA SC PEISEY VA 2h30:41.3 45:31.5 614.52
25 256 2/M4 FFS2671099 1973 LE FUR EMILIE MV SC SEDANAIS 2h33:29.2 48:19.4 651.77
26 270 3/M3 TIC610450204 1979 MOIROUD DIT PESSIRE Gaël 2h33:34.8 48:25.0 653.01
27 254 3/M4 FFS2281130 1974 LAURENT CECILE IF CS CHEM PARI 2h44:28.7 59:18.9 798.09
28 272 11/SEN TIC610450147 1991 GIRARD Isabelle 2h46:50.3 1h01:40.4 829.50
29 257 2/M6 FFS2603290 1962 EKSZTEROWICZ AGNES SA ALBERTVILLE 2h48:16.9 1h03:07.1 848.72
30 261 12/SEN TIC610450218 1993 PEZZANI Agathe 2h48:34.5 1h03:24.6 852.62
Abandons
264 TIC610450165 1998 KATJA Bieri
Non partants
262 FFS2704971 1992 BOULET LAURENCE CE SC MTAIGOUAL
266 TIC610450074 1984 BROCARD ELISA
271 TIC610450117 1983 DONZEL Amandine
274 TIC610450241 1998 SIMONNEAU Soléa
275 TIC610450172 1991 LAVIGNE Anais