Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

JOURNEE DU SOUVENIR Big Mat Atomic n°11

BALLON D'ALSACE

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VIAL MICHEL ()
D.T. Adjoint :
VAXELAIRE STEPHANE (MV)
Dir. Epreuve :
MANGEL FABRICE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BALLON D'ALSACE
Distance :
3 km
Point Haut :
1170 m
Point Bas :
1126 m
Montée Tot. :
88 m
Montée Max. :
57 m
Homologation :
2018-25-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 4 1/U13 FFS2696456 2007 NILLY MAXENCE MV SC RANSPACH 10:26.2 00:00.0
2 10 2/U13 FFS2681586 2007 PERNEL ARTHUR MV H.M.S.N. 10:27.6 00:01.4
3 14 3/U13 FFS2687276 2007 THIRIAT MARIUS MV BASS/RUPT SN 10:32.6 00:06.4
4 3 4/U13 FFS2681561 2007 GROSJEAN MAXENCE MV GERARDMER SN 10:41.1 00:14.9
5 9 5/U13 FFS2684379 2008 DIDIERLAURENT THOMAS MV GERARDMER SN 10:44.6 00:18.4
6 15 6/U13 FFS2697570 2008 HENOCQ CLOVIS MV H.M.S.N. 10:50.3 00:24.1
7 11 7/U13 FFS2681581 2007 EVE LORRAIN MV H.M.S.N. 11:17.1 00:50.9
8 20 8/U13 FFS2677959 2007 RUER NATHAN MV BASS/RUPT SN 11:30.6 01:04.4
9 19 9/U13 FFS2691784 2008 MAURY LEVI MV GERARDMER SN 12:01.4 01:35.2
10 13 10/U13 FFS2692192 2008 LUSSIS TITOUAN MV GERARDMER SN 12:04.3 01:38.1
11 7 11/U13 FFS2696506 2008 DUBIEF RAPHAEL MV SC RANSPACH 12:10.3 01:44.1
12 16 12/U13 FFS2681556 2008 CLAUDEL NOLAN MV BASS/RUPT SN 12:12.2 01:46.0
13 5 13/U13 FFS2696459 2007 BALLY MAXIME MV SC RANSPACH 12:15.0 01:48.8
14 18 14/U13 FFS2701645 2008 IUNG AXEL MV SC OBERHASLA 12:31.6 02:05.4
15 6 15/U13 FFS2702684 2007 FIMBEL ALBAN MV SC RANSPACH 12:48.5 02:22.3
16 21 16/U13 FFS2700676 2007 GRIVEL TITOUAN MV GERARDMER SN 12:51.0 02:24.8
17 23 17/U13 FFS2696791 2008 CARRU VEDRENNE ELIOT MV GERARDMER SN 13:06.3 02:40.1
18 17 18/U13 FFS2691727 2007 SOUVAY JOVAN MV H.M.S.N. 14:02.5 03:36.3
19 8 19/U13 FFS2702590 2008 VOINSON CAMILE MV GERARDMER SN 14:13.0 03:46.8
20 1 20/U13 FFS2705680 2008 LE BIHAN LEO MV BASS/RUPT SN 14:42.3 04:16.1
21 2 21/U13 FFS2700675 2007 BODEZ JOFFREY MV GERARDMER SN 14:43.5 04:17.3
22 22 22/U13 FFS2705100 2007 BLIND HENRI MV BASS/RUPT SN 15:06.5 04:40.3
Non partants
12 FFS2697166 2007 TRISTRAM MARTIN MV LAC BLANC SN