Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE CAISSE D'EPARGNE

LA FECLAZ

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11+U13
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 868 1/U13 FFS2686247 2007 LANGLAIS ADELIE DA CS VILLARD 05:18.8 00:00.0
2 874 2/U13 FFS2670483 2007 DEBUYSER ADELINE SA CS VAL CENIS 05:20.1 00:01.3
3 887 3/U13 FFS2678073 2008 LOOSEN LUCIE SA CS SAISIES 05:21.0 00:02.2
4 879 4/U13 FFS2691374 2007 BAL CAMILLE SA CS LA FECLAZ 05:27.6 00:08.8
5 876 5/U13 FFS2681376 2007 LANCHAIS COLINE SA CS LA FECLAZ 05:36.3 00:17.5
6 893 1/U11 FFS2692204 2009 BUISSON TAINA SA CS SAISIES 05:38.3 00:19.4
7 864 6/U13 FFS2697137 2007 DUC SARA SA CS LA FECLAZ 05:38.6 00:19.7
8 870 7/U13 FFS2681362 2007 AUGUET ROMANE SA CS LA FECLAZ 05:39.8 00:20.9
9 861 8/U13 FFS2681375 2007 HERICHER MARIE SA CS LA FECLAZ 05:40.1 00:21.2
10 867 9/U13 FFS2692536 2007 COUTAZ LUCILE SA SC BOZEL 05:40.8 00:22.0
11 882 10/U13 FFS2687170 2008 CADI MARION SA CS LA FECLAZ 05:46.3 00:27.4
12 859 11/U13 FFS2696560 2008 TIBERGHIEN LAURE SA BAUGES S.N 05:46.5 00:27.7
13 851 12/U13 FFS2692541 2007 MC GREE MILLIE SA SC BOZEL 05:48.9 00:30.1
14 896 2/U11 FFS2691886 2009 MARTINET ANAIS SA CS LA FECLAZ 05:56.5 00:37.7
15 860 13/U13 FFS2681366 2007 BOURY GARANCE SA CS LA FECLAZ 05:59.2 00:40.3
16 880 14/U13 FFS2681373 2007 FLACHER NOLWENN SA CS LA FECLAZ 06:00.0 00:41.1
17 871 15/U13 FFS2697141 2007 PERRIN WLODARCZYK SALOMEE SA CS LA FECLAZ 06:00.0 00:41.1
18 884 16/U13 FFS2682311 2007 LAMOUR LIZ THI DA CS VILLARD 06:02.4 00:43.6
19 901 3/U11 LCN11797331 2009 BROUART Lison 06:03.6 00:44.8
20 858 17/U13 FFS2681159 2007 EYBORD ENORA SA SC MENUIRES 06:04.0 00:45.1
21 873 18/U13 FFS2673366 2007 BARRAL CREPIEUX CLAIRE SA CS SAISIES 06:05.9 00:47.1
22 853 19/U13 FFS2681158 2007 SIMON TARA SA SC MENUIRES 06:06.2 00:47.3
23 863 20/U13 FFS2687469 2008 ROBERT ARWEN DA ADDSN ARDECH 06:06.6 00:47.8
24 883 21/U13 FFS2696352 2007 DODOS MATILDA DA CS VILLARD 06:07.2 00:48.4
25 886 22/U13 FFS2673108 2007 BRUN OLIVIA SA CS SAISIES 06:07.3 00:48.4
26 857 23/U13 FFS2673107 2007 BRUN LENA SA CS SAISIES 06:08.2 00:49.4
27 885 24/U13 FFS2686516 2008 TERCIER LIANA SA CN REVARD 06:08.5 00:49.7
28 894 4/U11 FFS2691887 2009 MARTINET NOEMIE SA CS LA FECLAZ 06:14.4 00:55.5
29 872 25/U13 TIC610450295 2007 TESSARD Emma 06:18.4 00:59.6
30 907 5/U11 FFS2691765 2009 BAL MANON SA CS LA FECLAZ 06:21.4 01:02.5
31 862 26/U13 FFS2687182 2008 LOEWERT ROSE SA CS LA FECLAZ 06:22.0 01:03.1
32 852 27/U13 FFS2687171 2008 CHOLLAT LOUISE SA CS LA FECLAZ 06:22.6 01:03.8
33 881 28/U13 FFS2700296 2007 DEJEY ROMANE SA CN REVARD 06:24.0 01:05.2
34 906 6/U11 FFS2691847 2009 BRAY ZOE SA CS SAISIES 06:24.1 01:05.3
35 854 29/U13 FFS2675654 2008 BURDIN ANAELE SA CS VAL CENIS 06:24.6 01:05.8
36 869 30/U13 FFS2688156 2008 GIUNTA CERISE SA SC MENUIRES 06:26.0 01:07.1
37 856 31/U13 FFS2671803 2007 LACREUSE INES SA CS SAISIES 06:28.6 01:09.7
38 877 32/U13 FFS2691607 2008 LEROY MANON SA SC MENUIRES 06:43.0 01:24.1
39 904 7/U11 FFS2702931 2009 COUTAZ CLEMENCE SA SC BOZEL 06:44.6 01:25.8
40 908 8/U11 FFS2695129 2009 DAME LISON SA ES BESSANS 06:45.3 01:26.4
41 897 9/U11 FFS2691897 2009 SGAROS ROHMER PAULINE SA CS LA FECLAZ 06:46.0 01:27.2
42 900 10/U11 FFS2681747 2009 WOODHEAD JASMINE SA SC BOZEL 06:46.1 01:27.3
43 891 11/U11 FFS2692707 2009 RAT PATRON MARION SA CS LA FECLAZ 06:46.7 01:27.9
44 855 33/U13 FFS2700999 2008 FEHR LILI SA CS LA FECLAZ 06:48.6 01:29.8
45 878 34/U13 FFS2687192 2008 RADICI LOUANNE SA CS LA FECLAZ 06:51.0 01:32.2
46 875 35/U13 FFS2681724 2008 MENIER JOUVE FANNY SA CN REVARD 06:53.1 01:34.2
47 902 12/U11 FFS2701572 2010 CLOT GODARD ELISE DA CS VILLARD 06:58.1 01:39.2
48 892 13/U11 FFS2681746 2009 WOODHEAD POPPY SA SC BOZEL 07:02.1 01:43.3
49 865 36/U13 FFS2682308 2008 BOULLEAU LOUISE SA CS LA FECLAZ 07:02.3 01:43.4
50 909 14/U11 FFS2687640 2010 GRANGE SCICLUNA JUDITH SA CS KARELLIS 07:04.3 01:45.5
51 889 15/U11 FFS2701713 2009 FONTEBASSO MAI LI SA CS VAL CENIS 07:07.6 01:48.8
52 890 16/U11 FFS2701623 2010 GAUDU ELYA DA CS VILLARD 07:07.8 01:48.9
53 910 17/U11 FFS2683243 2009 CHAMBON LILOU SA CS SAISIES 07:15.7 01:56.9
54 899 18/U11 FFS2697063 2010 GAILLARD ELEA SA CS VAL CENIS 07:19.9 02:01.0
55 888 19/U11 FFS2693453 2009 BOURBONNAUD ELISE DA CS VILLARD 07:57.2 02:38.4
56 905 20/U11 FFS2687564 2009 RUHLMANN MELINE SA CS VAL CENIS 08:06.4 02:47.6
57 903 21/U11 TIC610450276 2009 FERCOT Gaïa 08:15.7 02:56.8
58 895 22/U11 TIC610450292 2009 OPSAHL Soisic 08:25.9 03:07.1
59 911 23/U11 TIC610450281 2009 JOSSERAND FLORANE 08:51.8 03:32.9
60 898 24/U11 TIC610450279 2010 GRAVIER Paule Marie 09:56.5 04:37.7
Abandons
866 FFS2687172 2008 COURTIEU ELIA SA CS LA FECLAZ