Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX REGIONAL

CONTAMINES

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET MATHIEU (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
FORTINA FREDERIC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
repli
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
77.2600
Coefficient :
1400

Catégorie :
U15->SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 23 1/U20 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 11:56.0 00:00.0 77.26
2 28 2/U20 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE 12:06.6 00:10.6 97.99
3 25 3/U20 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 12:09.7 00:13.7 104.05
4 29 4/U20 FFS2678829 2002 REISS EMMA MB DRAGONS ANNY 12:30.7 00:34.7 145.11
5 1 1/U15 FFS2686255 2005 COLLIN ALICE MB PRAZ LYS-SOM 12:37.8 00:41.8 158.99
6 27 5/U20 FFS2670258 2002 CREDOZ ALICIA MB CS LA CLUSAZ 12:38.0 00:42.0 159.38
7 26 1/SEN FFS2683089 1978 DUPONT BALLET BAZ ALINE MB CS LA CLUSAZ 13:01.2 01:05.2 204.75
8 32 1/U17 FFS2670253 2003 [G]BIHLER NINA MB DRAGONS ANNY 13:05.8 01:09.8 213.74
9 3 2/U15 FFS2687898 2005 JULLIARD MAYLIS MB SALLANCHES 13:08.7 01:12.7 219.41
10 34 2/SEN FFS2620232 1992 BEGHEIN MARINE MB SC CONTAMINE 13:09.1 01:13.1 220.19
11 37 2/U17 FFS2676146 2003 [G]ROSSIGNOL LEA MB SC D'AGY 13:11.3 01:15.3 224.49
12 41 3/SEN FFS1410822 1976 SCHMITT ALINE MB SC CONTAMINE 13:14.2 01:18.2 230.17
13 35 4/SEN FFS2655089 1999 VISTE NAIS MB VILLARD/BOEG 13:17.6 01:21.6 236.81
14 38 3/U17 FFS2676087 2003 [G]CHAUSSIN THYLANE MB CS CHAMONIX 13:20.3 01:24.3 242.09
15 43 4/U17 FFS2663646 2004 [G]LAFFIN JULIA MB CS ARGENTIER 13:23.4 01:27.4 248.15
16 33 6/U20 FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE SA SC ARECHES 13:24.6 01:28.6 250.50
17 42 5/U17 FFS2682563 2003 [G]CHARLOT MORGANE MB CNG 13:26.0 01:30.0 253.24
18 49 6/U17 FFS2682009 2004 [G]JEAN MAIWENN MB SC D'AGY 13:26.9 01:30.9 255.00
19 48 7/U17 FFS2682007 2004 [G]SEMPERE GARANCE MB SC D'AGY 13:28.5 01:32.5 258.13
20 2 3/U15 FFS2669681 2005 AGRESTI ADELE MB CS CHAMONIX 13:31.7 01:35.7 264.38
21 44 8/U17 FFS2678123 2003 [G]LACROIX CHARLOTTE MB DRAGONS ANNY 13:37.9 01:41.9 276.51
22 40 9/U17 FFS2680246 2003 [G]MASSELIER ELIZABETH MB CS ARGENTIER 13:40.4 01:44.4 281.39
23 4 4/U15 FFS2676909 2005 BETEMPS TINA MB CS LA CLUSAZ 13:45.5 01:49.5 291.37
24 45 10/U17 FFS2675700 2003 [G]OLIVIER ANOA MB PRAZ LYS-SOM 13:52.8 01:56.8 305.64
25 50 11/U17 FFS2686537 2004 [G]HESLOUIS FAUSTINE MB DRAGONS ANNY 13:54.2 01:58.2 308.38
26 39 12/U17 FFS2676089 2003 [G]MAURY LISON MB CS CHAMONIX 14:08.1 02:12.1 335.56
27 36 7/U20 FFS2670961 2002 BRETON MATHILDE MB VILLARD/BOEG 14:09.4 02:13.4 338.10
28 5 5/U15 FFS2692553 2005 POCHET ALBANE MB CNG 14:39.5 02:43.5 396.95
29 7 6/U15 FFS2669367 2005 GUERRY SALOME MB SALLANCHES 14:53.1 02:57.1 423.54
30 6 7/U15 FFS2678096 2005 COUDER EVIE MB CS LA CLUSAZ 14:56.0 03:00.0 429.22
31 46 13/U17 FFS2682729 2003 [G]FERRY CHLOE MB CNG 15:04.7 03:08.7 446.23
32 47 14/U17 FFS2670207 2004 [G]CHALLAMEL MANON MB SALLANCHES 15:31.1 03:35.1 497.85
Non partants
22 FFS2660377 2000 FOURNIER CLAUDIE MB SCNP ROCHOIS
24 FFS2324410 1996 BATTENDIER EMILY MB CS CHAMONIX
30 FFS2633521 2000 LUTZ MARGOT MB DRAGONS ANNY
31 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD