Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE LIBRE 21 kM

LA FECLAZ SAVOIE GRAND REVARD

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DESSEUX MARC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
.
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
37.0100
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 581 1/SEN FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE MB SC GD BORNAN 52:24.9 00:00.0 37.01
2 626 2/SEN TIC610450244 1990 TASSION Laure 53:51.7 01:26.7 75.62
3 630 3/SEN FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 54:30.4 02:05.5 92.88
4 584 1/M4 FFS690106 1972 COUPAT ELISABETH FZ BESSAT S HIV 54:32.8 02:07.8 93.93
5 583 4/SEN FFS2634296 1998 GERMAIN LUCILLE MV BASS/RUPT SN 56:22.3 03:57.3 142.68
6 585 1/M1 FFS2640774 1989 BURETTE MARGOT SA CN REVARD 58:14.1 05:49.1 192.43
7 582 1/U20 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 58:39.6 06:14.6 203.80
8 621 1/M2 FFS2161843 1984 GOEMANS CELINE SA BAUGES S.N 59:13.7 06:48.7 218.96
9 586 1/M3 FFS2677689 1978 MICHELON DELPHINE SA BAUGES S.N 1h00:14.4 07:49.4 246.01
10 589 2/M3 FFS2701903 1978 NIEF HELOISE SA CS LA FECLAZ 1h01:06.5 08:41.6 269.21
11 594 2/M4 FFS2699699 1973 VALLEIX CLOTILDE SA CS SAISIES 1h01:07.1 08:42.1 269.43
12 619 2/M1 TIC610450120 1987 DUNAND Elodie 1h02:34.6 10:09.6 308.40
13 587 2/U20 FFS2670561 2002 MATHE MARCELLINE SA CS LA FECLAZ 1h03:35.9 11:10.9 335.70
14 622 5/SEN TIC610450146 1993 GERMAIN Léa 1h05:02.2 12:37.2 374.12
15 596 6/SEN FFS2664844 1998 BERGER MARIE DA US AUTRANNAI 1h05:30.2 13:05.3 386.59
16 598 1/M5 FFS2610454 1967 LORNE SABINE DA CS VILLARD 1h05:31.6 13:06.6 387.20
17 608 7/SEN LCN11805712 1999 HUSSON Julia 1h07:28.8 15:03.8 439.35
18 610 8/SEN TIC610450253 1992 VANDELLE Lucile 1h07:29.1 15:04.1 439.49
19 591 1/M6 FFS2677575 1960 BUISSON ROSELYNE BO SCA CHALON 1h07:30.8 15:05.8 440.26
20 595 2/M2 FFS240229 1984 RUSSO JULIE AU SC DE BESSE 1h07:46.7 15:21.7 447.33
21 588 2/M5 FFS2654863 1966 COMAS FLORENCE SA CN REVARD 1h08:09.8 15:44.9 457.64
22 613 3/M1 TIC610450054 1986 BARRAL Sandrine 1h08:45.5 16:20.5 473.52
23 592 3/U20 FFS2669800 2000 ADDA ELSA SA CS LA FECLAZ 1h08:45.5 16:20.6 473.53
24 628 3/M3 TIC610450227 1978 RATTI - BENONIE Aurélie 1h09:07.7 16:42.7 483.41
25 618 9/SEN LCN11812356 1998 JOBARD Marie 1h09:12.9 16:47.9 485.70
26 604 4/M1 TIC610450256 1988 VINCENT Hermine 1h10:07.5 17:42.5 510.00
27 607 4/M3 TIC610450252 1976 VACHON Cécile 1h10:21.6 17:56.6 516.28
28 603 3/M2 LCN11801115 1982 LE GRAND Amélie 1h10:52.6 18:27.7 530.11
29 627 5/M3 TIC610450097 1977 COLIN Marie 1h10:54.8 18:29.9 531.09
30 605 3/M5 TIC610450062 1967 BLANC Nathalie 1h11:24.5 18:59.5 544.29
31 599 5/M1 TIC610450128 1988 ESCOFFIER Charline 1h14:13.1 21:48.1 619.32
32 624 4/M2 LCN11801875 1983 THIBAULT Camille SA CS LA FECLAZ 1h14:56.3 22:31.3 638.57
33 611 6/M3 TIC610450242 1975 TABERLET Muriel 1h16:09.4 23:44.4 671.10
34 590 5/M2 FFS2695286 1980 ROUX AMANDINE AU PLOMB CANTAL 1h16:39.5 24:14.5 684.50
35 617 6/M2 TIC610450225 1984 PUJOS Jeanne 1h16:50.0 24:25.0 689.18
36 602 7/M2 LCN11801106 1984 HOLZER Laura 1h17:08.5 24:43.5 697.41
37 593 2/M6 FFS2693448 1963 PERRIER VALERIE DA SN CHARTROUS 1h19:01.0 26:36.0 747.51
38 597 3/M4 FFS2654865 1970 LE FLOCH ANNICK SA CN REVARD 1h19:31.7 27:06.7 761.17
39 616 4/M4 TIC610450203 1974 MIRANDA Edith 1h24:38.2 32:13.2 897.62
40 600 8/M2 TIC610450223 1981 PLANES Emilie 1h25:11.8 32:46.8 912.57
41 601 3/M6 LCN11806157 1960 CAZORLA Christine 1h25:21.3 32:56.3 916.78
42 614 10/SEN TIC610450155 1993 HERNANDEZ Emilie 1h25:23.0 32:58.1 917.57
43 612 4/M5 TIC610450083 1969 CARSANA Laurence 1h26:08.9 33:44.0 938.01
44 606 7/M3 TIC610450201 1975 MICHEL Elodie 1h26:23.3 33:58.3 944.40
45 615 6/M1 TIC610450114 1985 DHONNEUR Severine 1h28:42.5 36:17.5 1006.34
46 623 11/SEN TIC610450163 1992 JOUY Annabelle 1h38:34.3 46:09.3 1269.71
47 609 7/M1 TIC610450063 1989 BLANPAIN Marine 1h39:18.8 46:53.8 1289.51
48 629 4/M6 FFS2702757 1962 BROSSARD VALERIE IF MONTESSON BC 1h40:07.9 47:42.9 1311.41
49 620 9/M2 TIC610450053 1981 BARONE Rosa 1h53:45.5 1h01:20.5 1675.41
50 625 12/SEN TIC610450196 1992 MAYNARD Mathilde 2h03:16.1 1h10:51.2 1929.41