Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE SAMSE NATIONAL TOUR CHPTS DE FRANCE RELAIS U17

ALPE D'HUEZ

FS Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
3 5 3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Non traités
1 FFS2676143 2003 PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY
1 FFS2680981 2004 FAVRE BONVIN MANON MB SC GD BORNAN
1 FFS2675463 2003 MISSILLIER CONSTANT MB SC GD BORNAN
1 FFS2675689 2003 MALGRAND HUGO MB PRAZ LYS-SOM
2 FFS2664151 2004 CAILLOT FELIX DA SA MEAUDRAIS
2 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS
2 FFS2665222 2004 DEUFFIC CHARLY DA US AUTRANNAI
2 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF
3 FFS2681659 2004 BASTHARD BOGAIN LEA MB SCNP ROCHOIS
3 FFS2687374 2004 MIOLLANY LORENA MB CNG
3 FFS2681218 2003 ROUTIN HUGO MB PRAZ LYS-SOM
3 FFS2670259 2004 BLANCHARD TITOUAN MB CS LA CLUSAZ
4 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS
4 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS
4 FFS2658787 2004 GAULIER AUBIN DA CS VILLARD
4 FFS2659939 2004 PORRET EMIL DA US AUTRANNAI
5 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ
5 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL
5 FFS2666640 2004 LAISSUS MILHAN SA SC MENUIRES
5 FFS2663675 2003 ESSONNIER IVAN SA CS LA FECLAZ
6 FFS2676094 2003 SCHWEITZER COLINE MV SC RANSPACH
6 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE
6 FFS2666900 2004 JAN PIERRE MV GERARDMER SN
6 FFS2675692 2004 LEUENBERGER LEO MV SC XONRUPT
7 FFS2681664 2004 PERROUD DORIAN MB SCNP ROCHOIS
7 FFS2664692 2004 GROS MICHELE MB SC CONTAMINE
7 FFS2691075 2004 TULIK LELIA MB CS LA CLUSAZ
7 FFS2660801 2004 MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN
8 FFS2664168 2004 VINCENT LENNIE MJ SKI ROUSSES
8 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI
8 FFS2686201 2004 BLONDEAU VALENTINE MJ SC MONT NOIR
8 FFS2653739 2003 GALLOIS ROMAN MJ BOIS D'AMONT
9 FFS2670669 2004 PERRY LEONIE MV LA BRESSAUDE
9 FFS2670987 2003 VAUTHIER MATHURIN MV LA BRESSAUDE
9 FFS2661275 2003 PONTA PAOLA MV VAGNEY ROCHE
9 FFS2686392 2004 WERNER JOCELYN MV LAC BLANC SN
10 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL
10 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS
10 FFS2656732 2003 BLANC MATHIEU SA CS MERIBEL
10 FFS2661951 2004 SEROT HUGO SA SC BOZEL
11 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO
11 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO
11 FFS2675687 2004 JULIEN JACQUEMET LOUIS DA SNO
11 FFS2681267 2003 BUNOZ BASILE DA SNB CHAMROUS
12 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF
12 FFS2665846 2004 SAGE MARTIN DA SN CHARTROUS
12 FFS2658355 2004 DOUILLET BAPTISTE DA SN CHARTROUS
12 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS
13 FFS2682382 2003 BOURGON JULES MJ SC VERRIERES
13 FFS2676339 2003 NICOD MARION MJ OLYMP MT DOR
13 FFS2671811 2003 TYRODE JOSSE MJ SC LESFOURGS
13 FFS2681137 2003 CORBEFIN CAMILLE MJ BOIS D'AMONT
14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS
14 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI
14 FFS2661244 2003 VERGNOLLE TITOUAN DA SN CHARTROUS
14 FFS2666711 2004 DONET GAETAN DA SA MEAUDRAIS
15 FFS2661267 2003 GROSJEAN MARINE MV GERARDMER SN
15 FFS2686357 2004 FAUVEL ROMAIN MV LAC BLANC SN
15 FFS2686390 2004 TRISTRAM ROMANE MV LAC BLANC SN
15 FFS2686923 2004 JACQUES ALBAN MJ OYE-PALLET
16 FFS2690040 2004 LACROIX SARAH MJ BOIS D'AMONT
16 FFS2681916 2003 BERROT MARTIN MJ OYE-PALLET
16 FFS2686360 2004 JEANNINGROS JUSTINE MV LAC BLANC SN
16 FFS2661562 2003 CHATEAUNEUF OSCAR MJ BOIS D'AMONT