Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE ROBBE

CHAUX-NEUVE

PT Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MICHAUD REMY (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MAZIER JIMMY (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 132 1/U13 FFS2707584 2009 MIDEZ CANELLE MJ ES SAUGETTE 10:43.0 00.0
2 130 2/U13 FFS2703042 2009 PERREY MAYA MJ ES SAUGETTE 10:49.4 +06.4
3 125 3/U13 FFS2703151 2009 SANSEIGNE EMMY MJ ES SAUGETTE 11:08.8 +25.8
4 118 4/U13 FFS2692319 2009 HAUCK HELOISE MJ OLYMP MT DOR 11:34.8 +51.8
4 124 4/U13 FFS2707188 2009 rives lou MJ CSR PONTARLI 11:34.8 +51.8
6 115 6/U13 FFS2703038 2009 JEANNEROD COLINE MJ ES SAUGETTE 11:44.7 +1:01.7
7 137 7/U13 FFS2702915 2009 DROZVINCENT CELESTINE MJ ES SAUGETTE 11:49.8 +1:06.8
8 134 8/U13 FFS2720540 2009 CHARDON ROMANE MJ ES SAUGETTE 12:04.0 +1:21.0
9 136 9/U13 FFS2706465 2009 MEYER EMMA MJ SC FRASNE DR 12:21.6 +1:38.6
10 113 10/U13 FFS2697513 2010 PINGAT LALY MJ OLYMP MT DOR 12:28.1 +1:45.1
11 117 11/U13 FFS2706555 2009 AMIOTTE INES MJ VAL MORTEAU 12:50.3 +2:07.3
12 135 12/U13 FFS2720793 2010 CLAYRAC CLOE MJ CSR PONTARLI 12:57.5 +2:14.5
13 122 13/U13 LCN2720370 2010 MARGUIER LILOU MJ OYE-PALLET 13:07.8 +2:24.8
14 133 14/U13 LCN2720404 2010 LETOUBLON LUCIE MJ OYE-PALLET 13:23.7 +2:40.7
15 111 15/U13 FFS2708689 2010 BOUHELIER LINETTE MJ OLYMP MT DOR 13:27.4 +2:44.4
16 112 16/U13 FFS2720914 2010 VUILLEMIN ALICE MJ ES SAUGETTE 13:34.6 +2:51.6
17 114 17/U13 LCN2720403 2009 GUINCHARD MAE MJ OYE-PALLET 14:04.9 +3:21.9
18 127 18/U13 LCN2720454 2010 CHARMOILLE SIDONIE MJ SC MOUTHE 14:12.9 +3:29.9
19 123 19/U13 LCN2720867 2010 MAGNIN-FEYSOT MARION MJ ES SAUGETTE 14:14.5 +3:31.5
20 126 20/U13 FFS2692330 2009 GERMAIN ANOUK MJ OLYMP MT DOR 14:36.2 +3:53.2
21 129 21/U13 LCN2720453 2010 CHARMOILLE LORENE MJ SC MOUTHE 14:42.8 +3:59.8
22 128 22/U13 LCN2720363 2009 EL AACHOURI LENA MJ OYE-PALLET 14:58.7 +4:15.7
23 119 23/U13 FFS2697510 2009 GAUTHIER APOLLINE MJ OLYMP MT DOR 15:25.7 +4:42.7
24 116 24/U13 FFS2721070 2010 LAMY MARGAUX MJ SC FRASNE DR 16:25.9 +5:42.9
25 120 25/U13 FFS2720800 2010 DUFOUR LEONIE MJ CSR PONTARLI 18:18.9 +7:35.9
Non partants
121 FFS2720792 2010 SAILLARD LENA MJ CSR PONTARLI
131 LCN2720377 2010 ROBBE LOUISE MJ OYE-PALLET