Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE ROBBE

CHAUX-NEUVE

PT Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MICHAUD REMY (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MAZIER JIMMY (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 142 1/U13 LCN2720440 2009 GUILLARD YONI MJ SC MOUTHE 14:13.7 00.0
2 169 2/U13 FFS2703041 2009 CAPELLI ELIO MJ ES SAUGETTE 14:56.3 +42.6
3 151 3/U13 FFS2720906 2010 MARGUET JEAN MJ ES SAUGETTE 15:18.2 +1:04.5
4 156 4/U13 FFS2720216 2009 BOURGEOIS ARMURIER FLAVIE MJ CHAUX NEUVE 15:38.3 +1:24.6
5 168 5/U13 LCN2720173 2009 BREITLER FELIX MJ SC LESFOURGS 15:45.2 +1:31.5
6 155 6/U13 LCN2720397 2009 DAL MAGRO ZACHARY MJ OYE-PALLET 15:53.9 +1:40.2
7 145 7/U13 FFS2707727 2009 BOBILLIER CHAUMONT GABIN MJ CSR PONTARLI 15:55.2 +1:41.5
8 149 8/U13 FFS2697834 2010 LECOMTE LORIS MJ CHAUX NEUVE 16:04.0 +1:50.3
9 179 9/U13 LCN2720439 2010 FORESTIER JOHAN MJ SC MOUTHE 16:05.2 +1:51.5
10 153 10/U13 FFS2695122 2010 AUBRY LUCIEN MJ CHAUX NEUVE 16:05.3 +1:51.6
11 173 11/U13 FFS2692323 2009 RAWYLER CHARLY MJ OLYMP MT DOR 16:11.6 +1:57.9
12 163 12/U13 FFS2707054 2009 NICOD LUBIN MJ CSR PONTARLI 16:19.1 +2:05.4
13 166 13/U13 LCN2720222 2010 CORDIER LOUKA MJ CHAUX NEUVE 16:20.0 +2:06.3
14 174 14/U13 FFS2703153 2009 PLANCON BENJAMIN MJ ES SAUGETTE 16:30.8 +2:17.1
15 143 15/U13 FFS2697192 2009 RIEU TIMEO MJ CHAUX NEUVE 16:38.4 +2:24.7
16 152 16/U13 LCN2720527 2010 PERROT-AUDET TAO MJ DAMPRICHARD 16:57.0 +2:43.3
17 147 17/U13 LCN2720445 2010 VUILLARD LOUANN MJ SC MOUTHE 16:58.2 +2:44.5
18 161 18/U13 LCN2720437 2010 BUIREY VALENTIN MJ SC MOUTHE 16:58.8 +2:45.1
19 144 19/U13 FFS2720912 2010 FAIVRE FLAVIEN MJ ES SAUGETTE 17:27.5 +3:13.8
20 177 20/U13 FFS2691101 2010 FAVROT SIMON MJ CHAUX NEUVE 17:33.4 +3:19.7
21 148 21/U13 LCN2720436 2009 ARDIET ZACHARIE MJ SC MOUTHE 17:36.8 +3:23.1
22 141 22/U13 FFS2692332 2010 RAGUIN ANTOINE MJ OLYMP MT DOR 17:36.9 +3:23.2
23 160 23/U13 FFS2706155 2010 TINGUELY MARIUS MJ OLYMP MT DOR 17:37.8 +3:24.1
24 162 24/U13 FFS2720909 2010 FAIVRE SERAPHIN MJ ES SAUGETTE 17:48.9 +3:35.2
25 171 25/U13 FFS2720911 2010 JAVAUX ELIE MJ ES SAUGETTE 18:04.7 +3:51.0
26 150 26/U13 FFS2720910 2010 JACQUET MATHIS MJ ES SAUGETTE 18:07.0 +3:53.3
27 167 27/U13 FFS2721280 2010 NAPPEY CHARLY MJ VAL MORTEAU 18:56.6 +4:42.9
28 164 28/U13 LCN2720520 2010 RAGOT NOLAN MJ DAMPRICHARD 19:03.6 +4:49.9
29 176 29/U13 FFS2706266 2009 BINOT GABIN MJ VAL MORTEAU 19:09.0 +4:55.3
30 172 30/U13 FFS2720993 2010 CORDIER MAEL MJ ES SAUGETTE 19:57.2 +5:43.5
31 146 31/U13 FFS2721059 2010 D'HOUTAUD GABIN MJ SC FRASNE DR 20:10.6 +5:56.9
32 165 32/U13 FFS2697828 2010 POURTEAU MAXENCE MJ CHAUX NEUVE 20:15.3 +6:01.6
33 175 33/U13 LCN2720443 2009 PACQUELET SIMON MJ SC MOUTHE 20:20.2 +6:06.5
34 170 34/U13 FFS2720790 2010 MARGUET AXEL MJ CSR PONTARLI 21:21.7 +7:08.0
35 159 35/U13 LCN2720518 2010 GUILLEMIN LOIC MJ DAMPRICHARD 23:21.8 +9:08.1
Non partants
154 LCN2720376 2009 ROBBE JULES MJ OYE-PALLET
157 FFS2721301 2010 SINGIER LEOPOLD MJ VAL MORTEAU
158 LCN2720367 2009 HUMBERT NOE MJ OYE-PALLET
178 LCN2720391 2010 BERROT OSCAR MJ OYE-PALLET