Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU MELEZIN

VILLARD ST PANCRACE

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HUGUE ROLAND (AP)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COLOMBAN YVON (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 312 1/U17 FFS2703515 2005 [G]JONNARD MILLA AP MTGVE V.CLAR 3:09.59 Finale
2 311 2/U17 FFS2676185 2006 [G]COULOUMY CAMILLE AP ORRES EMBRUN 3:09.13 Finale
3 313 3/U17 FFS2688420 2006 [G]GRANET COLINE AP CSPSV2 3:11.88 Finale
4 315 1/U20 FFS2671606 2004 BASSA INA AP CSPSV2 3:12.43 Finale
5 314 4/U17 FFS2667872 2005 [G]BONNARDEL MELIA AP MTGVE V.CLAR 3:11.95 Finale
6 316 1/SEN FFS2626799 1995 YSEBAERT ANAIS AP AS EDELWEISS 3:18.16 Finale
7 317 2/U20 FFS2661267 2003 GROSJEAN MARINE SA CS LA FECLAZ 3:20.02 7 Demi finale
8 318 3/U20 FFS2690974 2004 LADA CLEMENCE AP GAP-BAYARD 3:23.79 8 Demi finale
9 321 2/SEN FFS2629544 1995 JODRY VINCIANE AP CSPSV2 3:25.63 11 Demi finale
10 322 4/U20 FFS2671003 2003 MEYER NIMA AP MTGVE V.CLAR 3:26.19 12 Demi finale
11 319 5/U17 FFS2681766 2005 [G]DUPORT ANAELLE AP MTGVE V.CLAR 3:24.36 9 Demi finale
12 320 6/U17 FFS2683414 2005 [G]VASSEL LOU ANN AP LES TROLLS 3:24.54 10 Demi finale
13 323 7/U17 FFS2681489 2005 [G]DUPONT LEFEBVRE JEANNE AP GAP-BAYARD 3:28.87 13 Quart de Finale
14 324 5/U20 FFS2676226 2003 THEVENET CAMILLE AP SAUZE BARCEL 3:33.65 14 Quart de Finale
15 325 6/U20 FFS2677630 2003 VANWYMEERSCH JULIE AP ORRES EMBRUN 3:34.50 15 Quart de Finale
16 326 8/U17 FFS2682234 2006 [G]LE BARAZER ALEXIA AP SERRE CHEVAL 3:39.12 16 Quart de Finale
17 327 9/U17 FFS2688788 2005 [G]ROUGON SVETLANA AP SAUZE BARCEL 3:39.17 17 Quart de Finale
18 328 10/U17 FFS2671605 2006 [G]SANGNIER LOUISA AP SERRE CHEVAL 3:39.77 18 Quart de Finale
19 331 11/U17 FFS2688422 2006 [G]OLIVERO ELSY AP CSPSV2 3:41.37 21 Quart de Finale
20 332 12/U17 FFS2687642 2006 [G]SOULIER CLOE AP MTGVE V.CLAR 3:42.82 22 Quart de Finale
21 329 3/SEN FFS2699639 1991 BELIN MATHILDE AP MTGVE V.CLAR 3:40.23 19 Quart de Finale
22 330 13/U17 FFS2688415 2006 [G]BAPTISTE ROMY AP CSPSV2 3:41.08 20 Quart de Finale
23 333 4/SEN FFS2135006 1983 GENTA MARION AP CSPSV2 3:45.16 23 Quart de Finale
24 334 14/U17 FFS2688052 2006 [G]RAINA CAMILLE AP SAUZE BARCEL 3:46.27 24 Quart de Finale
25 336 15/U17 FFS2682238 2006 [G]POURTHIE CHLOE AP SERRE CHEVAL 3:48.43 26 Quart de Finale
26 335 16/U17 FFS2688051 2005 [G]PRIGENT MAIWEN AP SAUZE BARCEL 3:46.33 25 Quart de Finale
27 337 7/U20 FFS2699880 2003 BAILLET ELIETTE AP ORRES EMBRUN 3:54.14 27 Quart de Finale
28 338 17/U17 FFS2686458 2006 [G]HAQUIN LOLA AP ORRES EMBRUN 3:57.05 28 Quart de Finale
29 339 5/SEN FFS2695700 1980 PRUD'HOMME ALICE AP CSPSV2 3:58.84 29 Quart de Finale
30 340 18/U17 FFS2683353 2005 [G]RUCINSKI NATACHA AP GAP-BAYARD 4:13.09 30 Quart de Finale
Non partants
31 255 8/U20 FFS2694100 2004 BAILLON ALBANE AP ORRES EMBRUN
31 257 19/U17 FFS2667869 2005 RAFAITIN ELOISE AP MTGVE V.CLAR