Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU DRUIDE

ARVIEUX-BRUNISSARD

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BUISSON CHRISTOPHE (AP)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PICMARD VANIA (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PLANET
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-34-1-FIS

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 149 1/U13 FFS2697308 2009 COULOUMY LOANE AP ORRES EMBRUN 6:47.5 00.0
2 161 2/U13 FFS2698533 2009 KOT APPOLINE AP ORRES EMBRUN 7:11.1 +23.6
3 152 3/U13 FFS2706806 2009 TROUSSIER COLINE AP CSPSV2 7:17.8 +30.3
4 144 4/U13 FFS2706473 2010 SANSONNE ELINA AP MTGVE V.CLAR 7:18.6 +31.1
5 154 5/U13 FFS2707245 2010 BARBESIER COLINE AP SC QUEYRAS 7:20.4 +32.9
6 141 6/U13 FFS2706728 2009 DEMOR EMILIA AP ORRES EMBRUN 7:20.8 +33.3
7 156 7/U13 FFS2688570 2010 GRENOUILLET FAUSTINE AP LES TROLLS 7:21.2 +33.7
8 158 8/U13 FFS2702214 2009 MASCHINO ZOE AP SERRE CHEVAL 7:22.1 +34.6
9 155 9/U13 FFS2705022 2009 LAFONT CHARLÈNE AP MTGVE V.CLAR 7:28.6 +41.1
10 160 10/U13 FFS2687437 2009 PEYTHIEU CLARISSE AP SERRE CHEVAL 7:37.2 +49.7
11 157 11/U13 FFS2710546 2010 LAURIER ZOE AP CSPSV2 7:37.3 +49.8
12 153 12/U13 FFS2702412 2010 RICHARD ELISE AP MTGVE V.CLAR 7:41.8 +54.3
13 151 13/U13 FFS2687434 2009 BONNARDEL THAIS AP SERRE CHEVAL 7:44.1 +56.6
14 162 14/U13 FFS2707825 2010 BOURCIER NOÉMIE AP SC QUEYRAS 7:47.1 +59.6
15 159 15/U13 FFS2710700 2010 LABERGERIE JANA AP ORRES EMBRUN 7:49.7 +1:02.2
16 150 16/U13 FFS2702213 2010 MARVILLET ELSA AP SERRE CHEVAL 8:02.7 +1:15.2
17 166 17/U13 FFS2689003 2009 SUMIAN LOU AP SERRE CHEVAL 8:30.7 +1:43.2
18 142 18/U13 FFS2707390 2009 BOURRICARD MELISSE AP LES TROLLS 8:48.8 +2:01.3
19 146 19/U13 FFS2710503 2010 CARON MÉLISSA AP SAUZE BARCEL 8:49.5 +2:02.0
20 143 20/U13 FFS2691646 2009 BESSOLES CLEMENCE AP GAP-BAYARD 8:54.5 +2:07.0
21 148 21/U13 FFS2745369 2010 MICHEA ELISE AP MTGVE V.CLAR 9:07.9 +2:20.4
22 165 22/U13 FFS2710722 2010 DA SILVA GONCALVES ANAIS AP ORRES EMBRUN 9:11.5 +2:24.0
23 164 23/U13 FFS2710506 2010 MICHEL ROSE AP SAUZE BARCEL 9:13.1 +2:25.6
24 147 24/U13 FFS2747739 2010 TALON LOUISE AP SAUZE BARCEL 9:24.1 +2:36.6
25 163 25/U13 FFS2710500 2010 BLACHE EULALIE AP SAUZE BARCEL 9:27.8 +2:40.3
26 145 26/U13 FFS2710499 2010 MICHEL THIPHAINE AP SAUZE BARCEL 10:57.2 +4:09.7