Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SNT 5 FFS COUPE DE FRANCE

COL BAYARD

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FINE CHRISTIAN (AP)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CHABRE DANIEL (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DE GAP BAYARD
Distance :
1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2022-58.1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U20+SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 31 1/U20 FFS2671780 2002 DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE 2:22.56 Finale
2 40 1/SEN FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ 2:29.12 Finale
3 48 2/U20 FFS2676611 2002 COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR 2:32.08 Finale
4 37 2/SEN FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 2:26.49 Finale
5 42 3/U20 FFS2653209 2002 DUBOIS SALOMEE MJ PREMANON SC 2:29.96 Finale
6 39 4/U20 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 2:27.36 Finale
7 32 3/SEN FFS2638878 1997 FLOCHON JOLY LAURIE LY US CORMARANC 2:23.71 56 Demi finale
8 35 5/U20 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 2:24.94 62 Demi finale
9 34 6/U20 FFS2670669 2004 PERRY LEONIE MV LA BRESSAUDE 2:24.59 59 Demi finale
10 36 4/SEN FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 2:25.28 63 Demi finale
11 33 7/U20 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 2:24.29 58 Demi finale
12 53 8/U20 FFS2665748 2002 LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI 2:35.59 100 Demi finale
13 41 5/SEN FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTREUS 2:29.74 77 Quart de Finale
14 46 9/U20 FFS2670263 2004 FLOCHON JOLY CANDICE LY US CORMARANC 2:31.66 86 Quart de Finale
15 47 10/U20 FFS2687374 2004 MIOLLANY LORENA MB CNG 2:31.85 87 Quart de Finale
16 38 11/U20 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 2:26.85 67 Quart de Finale
17 44 12/U20 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 2:30.68 83 Quart de Finale
18 45 13/U20 FFS2680981 2004 FAVRE BONVIN MANON MB SC GD BORNAN 2:31.49 85 Quart de Finale
19 50 14/U20 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 2:34.16 95 Quart de Finale
20 59 15/U20 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 2:41.38 132 Quart de Finale
21 43 6/SEN FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 2:30.20 80 Quart de Finale
22 49 16/U20 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE 2:33.10 91 Quart de Finale
23 51 17/U20 FFS2676094 2003 SCHWEITZER COLINE MV SC RANSPACH 2:34.20 96 Quart de Finale
24 55 18/U20 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 2:36.93 105 Quart de Finale
25 57 19/U20 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 2:40.50 122 Quart de Finale
26 52 20/U20 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 2:35.08 98 Quart de Finale
27 54 21/U20 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 2:36.02 102 Quart de Finale
28 56 22/U20 FFS2671606 2004 BASSA INA AP CSPSV2 2:38.39 109 Quart de Finale
29 58 23/U20 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE SA CS LA FECLAZ 2:40.66 123 Quart de Finale
30 60 24/U20 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI 2:41.57 135 Quart de Finale
31 261 25/U20 FFS2686187 2004 AUBRY SERINA MV SC RANSPACH 2:42.06 139 Qualification
32 247 26/U20 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 2:42.33 140 Qualification
33 258 27/U20 FFS2681659 2004 BASTHARD BOGAIN LEA MB SCNP ROCHOIS 2:42.41 143 Qualification
34 225 28/U20 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE 2:42.78 146 Qualification
35 245 29/U20 FFS2685677 2003 GRAPPE HANNA LY US CORMARANC 2:43.43 153 Qualification
36 260 30/U20 FFS2686390 2004 TRISTRAM ROMANE MV LAC BLANC SN 2:44.37 158 Qualification
37 262 31/U20 FFS2691075 2004 TULIK LELIA MB CS LA CLUSAZ 2:45.39 170 Qualification
38 233 32/U20 FFS2660801 2004 MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN 2:45.56 172 Qualification
39 224 33/U20 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 2:48.07 185 Qualification
40 284 34/U20 FFS2677630 2003 VANWYMEERSCH JULIE AP ORRES EMBRUN 3:01.48 229 Qualification
41 286 7/SEN FFS2694064 1984 LAGIER NATHALIE AP ORRES EMBRUN 3:20.96 235 Qualification
Non partants
42 204 35/U20 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ