Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX DES HAUTES-ALPES

VILLARD ST PANCRACE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HUMBERT GUILLAUME (AP)
D.T. Adjoint :
TIBERGHIEN JEAN (SA)
Dir. Epreuve :
COLOMBAN YVON (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 102 1/U13 FFS2697308 2009 COULOUMY LOANE AP ORRES EMBRUN 8:28.6 00.0
2 105 2/U13 FFS2706806 2009 TROUSSIER COLINE AP CSPSV2 8:30.2 +01.6
3 106 3/U13 FFS2702214 2009 MASCHINO ZOE AP SERRE CHEVAL 8:35.3 +06.7
4 112 4/U13 FFS2707245 2010 BARBESIER COLINE AP SC QUEYRAS 8:42.0 +13.4
5 101 5/U13 FFS2698533 2009 KOT APPOLINE AP ORRES EMBRUN 8:42.5 +13.9
6 103 6/U13 FFS2706473 2010 SANSONNE ELINA AP MTGVE V.CLAR 8:45.2 +16.6
7 116 7/U13 FFS2710700 2010 LABERGERIE JANA AP ORRES EMBRUN 8:45.9 +17.3
8 107 8/U13 FFS2687437 2009 PEYTHIEU CLARISSE AP SERRE CHEVAL 8:46.9 +18.3
9 104 9/U13 FFS2706728 2009 DEMOR EMILIA AP ORRES EMBRUN 8:52.7 +24.1
10 109 10/U13 FFS2705022 2009 LAFONT CHARLÈNE AP MTGVE V.CLAR 8:56.8 +28.2
11 108 11/U13 FFS2688570 2010 GRENOUILLET FAUSTINE AP LES TROLLS 8:59.0 +30.4
11 114 11/U13 FFS2710546 2010 LAURIER ZOE AP CSPSV2 8:59.0 +30.4
13 110 13/U13 FFS2694588 2009 WILLIAMS ROMY AP ORRES EMBRUN 9:06.5 +37.9
14 113 14/U13 FFS2702412 2010 RICHARD ELISE AP MTGVE V.CLAR 9:07.7 +39.1
15 115 15/U13 FFS2687434 2009 BONNARDEL THAIS AP SERRE CHEVAL 9:28.0 +59.4
16 129 16/U13 FFS2710763 2009 GUILLEMIN LAURINE AP GAP-BAYARD 9:28.3 +59.7
17 125 17/U13 FFS2702213 2010 MARVILLET ELSA AP SERRE CHEVAL 9:33.9 +1:05.3
18 118 18/U13 FFS2707825 2010 BOURCIER NOÉMIE AP SC QUEYRAS 9:36.3 +1:07.7
19 111 19/U13 FNL142A0991 2010 Bosch Benet Ona Club Esquí B 10:10.7 +1:42.1
20 119 20/U13 FFS2707024 2010 BOTTINELLI CARLA AP SERRE CHEVAL 10:34.1 +2:05.5
21 123 21/U13 FFS2710722 2010 DA SILVA GONCALVES ANAIS AP ORRES EMBRUN 10:52.5 +2:23.9
22 122 22/U13 FFS2710503 2010 CARON MÉLISSA AP SAUZE BARCEL 10:55.7 +2:27.1
23 126 23/U13 FFS2747739 2010 TALON LOUISE AP SAUZE BARCEL 10:57.0 +2:28.4
24 117 24/U13 FFS2691646 2009 BESSOLES CLEMENCE AP GAP-BAYARD 10:58.0 +2:29.4
25 120 25/U13 FFS2745369 2010 MICHEA ELISE AP MTGVE V.CLAR 11:02.6 +2:34.0
26 127 26/U13 FFS2710506 2010 MICHEL ROSE AP SAUZE BARCEL 11:04.7 +2:36.1
27 124 27/U13 FFS2710500 2010 BLACHE EULALIE AP SAUZE BARCEL 11:42.8 +3:14.2
28 128 28/U13 FFS2710499 2010 MICHEL THIPHAINE AP SAUZE BARCEL 13:32.5 +5:03.9
Non partants
121 FFS2710507 2010 ARNAL RACHEL AP SAUZE BARCEL