Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LE MARATHON DU GRAND BEC MARATHON SKI TOUR 7

CHAMPAGNY EN VANOISE

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CAMOIN FLORETTE (SA)
D.T. Adjoint :
ROUSTAIN JEAN PAUL (SA)
Dir. Epreuve :
SIMILLE MANON (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SITE NORDIQUE CHAMPAGNY LE HAU
Distance :
42 km
Point Haut :
1520 m
Point Bas :
1445 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2019.47.1

Pénalité Appliquée :
10.9800
Coefficient :
 

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2003 1/SEN FFS2629579 1998 MANCINI TOM SA CN REVARD 1h42:04.1 00.0 10.98
2 2008 2/SEN FFS2656107 2000 GOALABRE MATHIEU AP SC QUEYRAS 1h42:04.4 +00.3 11.05
3 2010 3/SEN FFS2646690 2000 LOVERA VICTOR DA SN CHARTREUS 1h42:04.6 +00.5 11.09
4 2012 4/SEN FFS2667207 2000 VUILLET SIMON MJ SC GRANDVAUX 1h42:08.0 +03.9 11.87
5 2009 5/SEN FFS2617872 1994 CHAMBELLANT THOMAS SA CS LA FECLAZ 1h42:10.9 +06.8 12.53
6 2001 1/M2 FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL DA SA MEAUDRAIS 1h42:11.6 +07.5 12.69
7 2030 1/M3 FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE MB CS MEGEVE 1h42:13.7 +09.6 13.17
8 2011 6/SEN FFS2637417 1999 ROYER JEREMY DA SNB CHAMROUS 1h42:55.0 +50.9 22.62
9 2007 1/M1 FFS2349378 1991 GOALABRE PAUL AP SC QUEYRAS 1h42:59.2 +55.1 23.58
10 2024 7/SEN FFS2634382 1998 MARTIN REMI DA US AUTRANNAI 1h42:59.7 +55.6 23.69
11 2005 8/SEN FFS2654783 1996 PERRUCHE SIMON DA US AUTRANNAI 1h43:14.3 +1:10.2 27.03
12 2021 9/SEN FFS2626115 1998 FARET ELIE DA CS VILLARD 1h43:18.0 +1:13.9 27.87
13 2013 10/SEN FFS2646382 2000 MILICI BRICE MB CS MEGEVE 1h43:58.6 +1:54.5 37.16
14 2022 11/SEN FFS2655656 2000 JOUANNON NATHAN AP CSPSV2 1h44:02.1 +1:58.0 37.96
15 2016 2/M1 FFS2643200 1988 BELINGHERI PIERRE SA CS LA FECLAZ 1h44:03.8 +1:59.7 38.34
16 2014 12/SEN FFS2615619 1997 LAMURE MORGAN SA COURCHEVEL 1h44:42.2 +2:38.1 47.12
17 2015 13/SEN FFS2637568 1999 GAILLARD LUCAS DA SA MEAUDRAIS 1h45:56.0 +3:51.9 63.99
18 2038 3/M1 FFS2678524 1987 BONNAFOND GUILLAUME SA CN REVARD 1h46:01.1 +3:57.0 65.16
19 2054 4/M1 FFS2695365 1987 BERARD JULIEN SA CN REVARD 1h46:07.4 +4:03.3 66.60
20 2025 14/SEN FFS2660412 2001 GIACHINO GIANNI SA SC PEISEY VA 1h47:10.6 +5:06.5 81.05
21 2023 15/SEN FFS2654764 1999 GIRARD CARRABIN DORIAN DA US AUTRANNAI 1h47:54.6 +5:50.5 91.11
22 2042 2/M3 FFS2141647 1980 MIGNOT SERGE DA SA MEAUDRAIS 1h47:55.1 +5:51.0 91.22
23 2047 16/SEN FFS2625586 1994 MISSILLIER TOM MB SC GD BORNAN 1h47:57.9 +5:53.8 91.86
24 2039 5/M1 FFS2666179 1987 ALAMOME SIMON DA SNB CHAMROUS 1h48:00.6 +5:56.5 92.48
25 2032 1/M5 FFS2178902 1971 [I]DUPONT JEAN CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN 1h48:12.5 +6:08.4 95.20
26 2188 6/M1 TIC610380117 1988 GRANGER MATHIEU 1h49:20.0 +7:15.9 110.63
27 2029 17/SEN FFS2654434 2000 BARTHEZ XAVIER SA CN REVARD 1h49:29.0 +7:24.9 112.69
28 2036 18/SEN FFS2623642 1996 THONON VALENTIN DA SN CHARTREUS 1h49:34.2 +7:30.1 113.88
29 2051 1/M4 FFS2649884 1974 JAYME LIONEL MB DRAGONS ANNY 1h50:28.5 +8:24.4 126.29
30 2118 7/M1 FFS2353561 1990 AVRILLON NICOLAS MB SC GD BORNAN 1h50:36.3 +8:32.2 128.07
31 2035 19/SEN FFS2638597 2000 DUCOURET ENZO SA SC BOZEL 1h50:56.0 +8:51.9 132.58
32 2033 3/M3 FFS2606002 1979 CHARRIER SAMUEL MB CNG 1h51:30.3 +9:26.2 140.42
33 2203 20/SEN FFS2621374 1998 VIARD GAUDIN JEAN BAPTIST SA SC ARECHES 1h51:41.6 +9:37.5 143.00
34 2041 2/M4 FFS1492874 1973 LOEWERT HUGO SA CS LA FECLAZ 1h51:48.2 +9:44.1 144.51
35 2040 8/M1 FFS2674430 1987 HERVIEU SAMUEL SA CS LA FECLAZ 1h52:10.8 +10:06.7 149.67
36 2055 4/M3 FFS1300167 1979 COUTAZ ALEXANDRE SA SC BOZEL 1h52:58.5 +10:54.4 160.58
37 2166 9/M1 TIC610380143 1991 BOURDON RÉMY 1h53:21.4 +11:17.3 165.81
38 2053 2/M5 FFS2614437 1969 BURBAN YVONNICK SA CS LA FECLAZ 1h53:38.4 +11:34.3 169.70
39 2174 3/M4 TIC610380122 1975 FRANCOIS ARNAUD 1h53:39.3 +11:35.2 169.91
40 2043 5/M3 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA SC MENUIRES 1h54:04.0 +11:59.9 175.55
41 2115 10/M1 LCN2774214 1991 VAN DER MEULEN NICOLAS ASUL SPORTS 1h55:27.5 +13:23.4 194.64
42 2045 6/M3 FFS2678523 1978 BERTINO CYRILLE SA CN REVARD 1h56:47.3 +14:43.2 212.88
43 2149 21/SEN TIC610380133 1999 CHAVENT AURÉLIEN 1h57:32.4 +15:28.3 223.19
44 2096 11/M1 FFS2198212 1987 BOCH CYRIL MJ PREMANON SC 1h57:37.1 +15:33.0 224.27
45 2059 3/M5 FFS2636010 1971 CONVERT PATRICE DA SN CHARTREUS 1h58:36.9 +16:32.8 237.94
46 2049 22/SEN FFS2631625 1998 CHARVOLIN NOLAN LY SC BRENOD 1h59:01.3 +16:57.2 243.52
47 2058 4/M5 FFS2104781 1967 CORNET GILLES CE SCM LOZERE 1h59:02.0 +16:57.9 243.68
48 2069 23/SEN FFS2660939 1998 BRUAS THOMAS SA CS LA FECLAZ 1h59:04.5 +17:00.4 244.25
49 2070 7/M3 FFS2697371 1981 AUCOUTURIER JULIEN SA BAUGES S.N 1h59:04.9 +17:00.8 244.34
50 2048 4/M4 FFS2676749 1974 COURTIEU MARC SA CS LA FECLAZ 1h59:36.2 +17:32.1 251.50
51 2057 5/M4 FFS2285464 1973 CADI ANTOINE SA CS LA FECLAZ 1h59:44.0 +17:39.9 253.28
52 2153 12/M1 TIC610380112 1988 KERN-GILLARD MATHIEU ASUL SPORTS 1h59:48.9 +17:44.8 254.40
53 2046 2/M2 FFS2673641 1983 HELDENBERGH NICOLAS DA SA MEAUDRAIS 2h00:30.7 +18:26.6 263.95
54 2145 24/SEN TIC610380098 1996 MISSILLIER RÉMI 2h00:34.3 +18:30.2 264.78
55 2060 13/M1 FFS2231641 1987 BUREL ETIENNE SA SC BOZEL 2h01:00.2 +18:56.1 270.70
56 2159 3/M2 TIC610380107 1982 LEGUAY NICOLAS 2h01:17.5 +19:13.4 274.65
57 2163 25/SEN TIC610380096 1995 MOREAU VICTOR 2h01:37.9 +19:33.8 279.32
58 2020 4/M2 TIC610380108 1984 LECLERCQ VINCENT 2h02:17.6 +20:13.5 288.39
59 2034 26/SEN FFS2670683 2001 HESS JULIEN DA CS VILLARD 2h02:42.4 +20:38.3 294.06
60 2130 14/M1 LCN2293855 1988 PERNET ROMAIN CS MONT BLAN 2h03:22.1 +21:18.0 303.14
61 2063 1/M7 FFS1494089 1960 [I]BUISSON REMY MV SK DU TANET 2h03:31.8 +21:27.7 305.35
62 2209 6/M4 FFS2699616 1972 BELKHIR IAN SA CS LA FECLAZ 2h03:49.8 +21:45.7 309.47
63 2141 15/M1 TIC610380135 1988 CAVARD VINCENT 2h03:52.7 +21:48.6 310.13
64 2081 5/M5 FFS2315253 1970 RAT PATRON LAURENT SA CS LA FECLAZ 2h04:06.8 +22:02.7 313.36
65 2085 5/M2 FFS2747928 1985 LECLERCQ BERTRAND SA BAUGES S.N 2h04:27.9 +22:23.8 318.18
66 2074 16/M1 FFS2694494 1991 VINCENT THOMAS AU CRETES FOREZ 2h04:32.9 +22:28.8 319.32
67 2155 27/SEN TIC610380138 1995 CAILHOL XAVIER 2h04:38.8 +22:34.7 320.67
68 2065 7/M4 FFS2674974 1975 PERNET MUGNIER EDOUARD MB SC GD BORNAN 2h04:48.0 +22:43.9 322.77
69 2067 6/M5 FFS2629894 1967 GILLET CHRISTOPHE MJ CSR PONTARLI 2h05:07.8 +23:03.7 327.30
70 2079 2/M7 FFS1292070 1961 SIMEON ERICK DA EGREVE NORDI 2h05:29.2 +23:25.1 332.19
71 2075 6/M2 FFS2709101 1985 BAHOR THOMAS MB CNG 2h05:34.3 +23:30.2 333.36
72 2019 7/M2 TIC610380147 1982 BARBIER PIERRE 2h06:09.0 +24:04.9 341.29
73 2113 7/M5 FFS2761524 1968 ROSSET PIERRE YVES DA EGREVE NORDI 2h06:11.7 +24:07.6 341.91
74 2087 17/M1 FFS2745206 1988 GRENARD THOMAS SA CS LA FECLAZ 2h06:20.8 +24:16.7 343.99
75 2097 8/M3 FFS2638184 1978 BOISSIERE JULIEN MB DRAGONS ANNY 2h07:11.0 +25:06.9 355.46
76 2143 18/M1 TIC610380141 1990 BREDY ANTONIN 2h07:15.9 +25:11.8 356.59
77 2140 8/M2 TIC610380124 1984 FAVRE GUILLAUME 2h07:57.2 +25:53.1 366.03
78 2080 1/M6 FFS2309722 1962 CHEVALLIER NICOLAS MB SC CONTAMINE 2h08:01.0 +25:56.9 366.90
79 2142 9/M2 TIC610380105 1983 LOURD RODOLPHE 2h08:37.9 +26:33.8 375.33
80 2152 19/M1 TIC610380125 1987 ELKAIM THOMAS 2h08:44.3 +26:40.2 376.79
81 2208 20/M1 TIC610380092 1990 PAYEN HUGO 2h08:48.4 +26:44.3 377.73
82 2165 21/M1 TIC610380116 1991 HAAG RENAUD 2h08:54.4 +26:50.3 379.10
83 2137 28/SEN TIC610380083 1994 ROCHE LÉO 2h09:13.2 +27:09.1 383.40
84 2107 29/SEN FFS2643516 2001 PEUDON STEVEN SA CS MERIBEL 2h09:15.7 +27:11.6 383.97
85 2177 9/M3 TIC610380134 1979 CHARVET-QUEMIN JEAN-FRANC 2h09:29.4 +27:25.3 387.10
86 2178 8/M4 TIC610380087 1974 REY JEROME 2h09:45.9 +27:41.8 390.88
87 2052 2/M6 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 2h09:47.7 +27:43.6 391.29
88 2088 30/SEN FFS2745589 1998 DESLANDES MAXIME SA CS LA FECLAZ 2h10:01.1 +27:57.0 394.35
89 2147 31/SEN TIC610380110 1994 LAMIRAULT REMY 2h10:26.8 +28:22.7 400.23
90 2199 8/M5 FFS2251450 1970 CHENAL NORBERT SA ES CORMET 2h11:18.4 +29:14.3 412.02
91 2086 1/M8 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 2h11:24.2 +29:20.1 413.35
92 2128 9/M4 FNS5405440 1972 D'INTRONO-FAVIER OLIVIER STELLA ALPIN 2h12:28.5 +30:24.4 428.05
93 2076 9/M5 FFS2686930 1967 COMTE DIDIER DA SC PIER PERC 2h13:06.7 +31:02.6 436.78
94 2119 10/M5 LCN2629434 1967 BARRAL VINCENT DRAGONS D'AN 2h13:08.4 +31:04.3 437.17
95 2186 22/M1 TIC610380111 1990 LAGOUGE ANTOINE 2h14:08.2 +32:04.1 450.84
96 2175 23/M1 TIC610380086 1990 RIGAL NICOLAS 2h15:12.3 +33:08.2 465.49
97 2090 10/M4 FFS2699614 1973 GONSETH GUILLAUME SA CS LA FECLAZ 2h15:31.3 +33:27.2 469.84
98 2084 3/M6 FFS2688041 1962 EKSZTEROWICZ THIERRY SA ALBERTVILLE 2h15:39.6 +33:35.5 471.73
99 2176 11/M5 TIC610380127 1970 DUBETTIER-GRENIER JEAN-LU 2h15:40.7 +33:36.6 471.98
100 2138 24/M1 TIC610380095 1990 MORGANDO THIBAULT 2h15:59.6 +33:55.5 476.31
101 2148 10/M2 TIC610380136 1983 CASTELLANI NICCOLO 2h16:02.6 +33:58.5 476.99
102 2095 12/M5 FFS2702906 1969 CHOUTEAU LUC DA SN CHARTREUS 2h16:33.9 +34:29.8 484.15
103 2205 32/SEN TIC610380091 1998 PAYM PIERRE 2h16:59.3 +34:55.2 489.95
104 2167 25/M1 TIC610380084 1989 ROBET CLÉMENT 2h17:39.0 +35:34.9 499.03
105 2094 11/M4 FFS2683515 1972 MULLER CÉDRIC MB DASSAULT AY 2h18:10.1 +36:06.0 506.14
106 2133 13/M5 LCN2720107 1967 DUMONTEIL ERIC SKI CLUB VAL 2h18:15.7 +36:11.6 507.42
107 2202 12/M4 TIC610380093 1974 ORMEL DAVID 2h18:49.5 +36:45.4 515.15
108 2195 26/M1 TIC610380088 1987 PONTOREAU JULIEN 2h18:50.7 +36:46.6 515.42
109 2200 3/M7 FFS2637420 1961 DELECOUR THIERRY DA SNB CHAMROUS 2h18:57.3 +36:53.2 516.93
110 2117 4/M7 FFS2336357 1961 PONCET THIERRY MJ VALSERHONE 2h19:24.2 +37:20.1 523.08
111 2204 11/M2 TIC610380114 1984 JUAREZ FRANCOIS 2h19:31.4 +37:27.3 524.72
112 2173 14/M5 TIC610380149 1971 ACS GREGORY 2h19:34.2 +37:30.1 525.36
113 2156 33/SEN TIC610380115 1997 JACQUES GUILHEM 2h19:37.6 +37:33.5 526.14
114 2139 15/M5 TIC610380099 1969 MIRANDA ARISTIDES 2h20:04.1 +38:00.0 532.20
115 2134 13/M4 LCN2722358 1975 VULLIET BERTRAND SC LE BRAND 2h20:07.1 +38:03.0 532.89
116 2191 14/M4 TIC610380089 1976 PESANDO YANN 2h20:19.2 +38:15.1 535.65
117 2077 16/M5 FFS2694992 1970 ANTONY XAVIER AU PLOMB CANTAL 2h21:13.0 +39:08.9 547.95
118 2207 27/M1 LCN2749054 1990 BELLAMY CHRISTOPHER 2h21:25.4 +39:21.3 550.79
119 2125 10/M3 FFS2744259 1977 MARSAT JEROME SA CS LA FECLAZ 2h21:37.2 +39:33.1 553.48
120 2184 34/SEN TIC610380090 1995 PELICAN TIMOTHÉE 2h21:54.4 +39:50.3 557.41
121 2105 4/M6 FFS2672164 1964 GIROD ALAIN MJ CSR PONTARLI 2h21:57.8 +39:53.7 558.19
122 2162 17/M5 TIC610380132 1971 CHAZARENC REMI 2h22:05.6 +40:01.5 559.97
123 2193 18/M5 TIC610380123 1970 FOREST PATRICK 2h22:09.6 +40:05.5 560.89
124 2124 5/M7 FFS2715946 1958 BOULZAT BERNARD DA EGREVE NORDI 2h22:31.3 +40:27.2 565.85
125 2104 12/M2 FFS2690836 1986 ROUTIN GILLES SA CS LA FECLAZ 2h23:30.9 +41:26.8 579.47
126 2179 15/M4 TIC610380094 1973 MOULIN STÉPHANE 2h23:50.0 +41:45.9 583.84
127 2157 11/M3 TIC610380104 1977 LUXEMBOURG DAVID 2h23:50.2 +41:46.1 583.89
128 2169 6/M7 TIC610380085 1959 RIGAL DIDIER 2h23:51.8 +41:47.7 584.25
129 2093 2/M8 FFS2602664 1954 ELKAIM CLAUDE DA NRV 2h23:57.2 +41:53.1 585.49
130 2114 28/M1 TIC610380129 1989 COURTIEU GUY 2h24:19.7 +42:15.6 590.63
131 2189 7/M7 TIC610380146 1957 BERNARD CLAUDE 2h25:02.6 +42:58.5 600.44
132 2092 13/M2 FFS2690166 1985 [I]BREDY REMI DA US AUTRANNAI 2h25:40.8 +43:36.7 609.17
133 2111 5/M6 LCN2715944 1965 LAVEUVE ERIC DA US ST EGREVE 2h25:44.2 +43:40.1 609.95
134 2197 14/M2 TIC610380109 1983 LASZCZYK LAURENT 2h26:57.8 +44:53.7 626.77
135 2206 19/M5 FFS2624293 1968 PERRIER PHILIPPE SA BAUGES S.N 2h27:05.4 +45:01.3 628.51
136 2183 16/M4 TIC610380145 1973 BLACK MARK 2h27:51.2 +45:47.1 638.98
137 2121 6/M6 FFS2696671 1966 PIALAT SERGE MB CS LA CLUSAZ 2h28:44.7 +46:40.6 651.21
138 2185 35/SEN TIC610380081 1992 VOGT MAXIME 2h29:31.9 +47:27.8 662.00
139 2098 7/M6 FFS2651500 1965 HUDRY CLERGEON RACHEL MB SC GD BORNAN 2h30:04.3 +48:00.2 669.41
140 2126 36/SEN LCN2746647 1992 DUGAT CLÉMENT CLUB NORDIC 2h30:20.2 +48:16.1 673.04
141 2066 8/M7 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU PLOMB CANTAL 2h31:52.0 +49:47.9 694.03
142 2181 17/M4 TIC610380118 1974 GODINAT PIERRICK 2h34:03.4 +51:59.3 724.07
143 2135 3/M8 LCN2759354 1956 LEGASTELOIS PHILIPPE VERCORS SKI 2h34:33.8 +52:29.7 731.02
144 2082 9/M7 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 2h35:40.3 +53:36.2 746.22
145 2101 8/M6 FFS2620235 1965 PIEPENBRING JACQUES DA SN CHARTREUS 2h35:47.7 +53:43.6 747.91
146 2106 9/M6 FFS2617527 1963 DUMONT HERVE SA SC BOZEL 2h36:14.7 +54:10.6 754.08
147 2144 29/M1 TIC610380144 1987 BONNET NICOLAS 2h36:19.7 +54:15.6 755.23
148 2112 10/M6 LCN2743255 1964 LAFORME PHILIPPE DA US ST EGREVE 2h37:54.3 +55:50.2 776.85
149 2116 20/M5 FFS2242222 1967 [I]FRANCON LAURENT MJ VALSERHONE 2h39:13.5 +57:09.4 794.96
150 2150 21/M5 TIC610380121 1968 GALLAY FABRICE 2h39:42.9 +57:38.8 801.68
151 2132 22/M5 LCN2719584 1967 NERRIÈRE CHRISTIAN SKI NORDIQUE 2h40:55.6 +58:51.5 818.30
152 2100 11/M6 FFS2682892 1964 SIMON PHILIPPE MJ CSR PONTARLI 2h41:47.2 +59:43.1 830.09
153 2131 4/M8 LCN2714115 1954 BICHET FRANCOIS 4309 2h44:03.2 +1h01:59. 861.18
154 2146 12/M3 TIC610380128 1979 DESCLOITRES HUGUES 2h46:33.5 +1h04:29. 895.54
155 2161 37/SEN TIC610380131 2000 CHAZARENC JULIEN 2h46:47.0 +1h04:42. 898.63
156 2171 12/M6 TIC610380126 1966 DUMAREST YVES 2h46:51.1 +1h04:47. 899.57
157 2180 13/M6 TIC610380097 1963 MOENNE-LOCCOZ FRANCOIS 2h47:49.6 +1h05:45. 912.94
158 2182 18/M4 TIC610380142 1975 BOUVET DIDIER 2h48:24.0 +1h06:19. 920.81
159 2129 5/M8 LCN790249 1956 BOUTERAON MICHEL HAUT JURA SK 2h50:57.3 +1h08:53. 955.85
160 2109 10/M7 LCN2746793 1957 ROUSSET PHILIPPE DA US ST EGREVE 2h53:44.1 +1h11:40. 993.98
161 2170 14/M6 TIC610380102 1965 MATHIEU CHRISTIAN 2h54:33.4 +1h12:29. 1005.25
162 2158 11/M7 TIC610380103 1959 MAILLARD BERNARD 2h55:18.2 +1h13:14. 1015.48
163 2192 38/SEN TIC610380137 1994 CARTIER-MILLON VINCENT 2h58:38.5 +1h16:34. 1061.28
164 2201 23/M5 TIC610380140 1971 BUFFLIER EMMANUEL 3h01:16.4 +1h19:12. 1097.38
165 2110 15/M6 LCN2746791 1962 GRAND DIDIER DA US ST EGREVE 3h10:43.7 +1h28:39. 1226.98
166 2151 16/M6 TIC610380119 1965 GAUCHY ERIC 3h17:17.1 +1h35:13. 1316.98
167 2196 15/M2 TIC610380101 1982 MCLAUCHLAN THOMAS 3h40:06.1 +1h58:02. 1629.88
Abandons
2068 FFS1343065 1966 KUNTZINGER FRANCIS SA CN REVARD
2102 FFS2704001 1977 MOSNIER VINCENT DA GUC GRENOBLE
2136 LCN2763548 1962 DUCASTEL NICOLAS CHARTREUSE
2160 TIC610380139 1961 CAILHOL DIDIER
2164 TIC610380113 1985 JÉROME GOMOT
2194 TIC610380120 1962 GAROT THIERRY
Non partants
2028 FFS2644230 2000 MONIER ETIENNE SA CS LA FECLAZ
2056 FFS2745938 1992 [I]BELINGHERI BENOIT SA CS LA FECLAZ
2072 FFS2245846 1973 FERRAND LAURENT MB DRAGONS ANNY
2108 LCN2715948 1953 GABERT JEAN CLAUDE DA US ST EGREVE
2122 LCN2698286 1980 MAIRE THOMAS CESN