Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA CORALINE

CREVOUX

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAXIMIN COLIN (AP)
D.T. Adjoint :
FORT MATHIEU (AP)
Dir. Epreuve :
HUGUE ROLAND (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 21 1/U17 FFS2665736 2005 [G]SANSONNE NINO AP MTGVE V.CLAR 23:25.7 00.0
2 27 2/U17 FFS2681611 2005 [G]MERAND THIBAULT AP ORRES EMBRUN 23:31.0 +05.3
3 25 3/U17 FFS2686452 2006 [G]ANCEL THEO AP ORRES EMBRUN 24:18.8 +53.1
4 24 4/U17 FFS2674944 2005 [G]POINSONNET PABLO AP MTGVE V.CLAR 24:22.3 +56.6
5 37 5/U17 FFS2690192 2006 [G]Rochas Nino AP ORRES EMBRUN 24:27.0 +1:01.3
6 22 6/U17 FFS2681629 2005 [G]TURENNE MATTEO AP ORRES EMBRUN 24:33.6 +1:07.9
7 29 7/U17 FFS2696968 2005 [G]FIQUET GASPARD AP GAP-BAYARD 24:33.8 +1:08.1
8 33 8/U17 FFS2685406 2006 [G]CLARET SIMON AP GAP-BAYARD 24:58.4 +1:32.7
9 28 9/U17 FFS2681876 2005 [G]GRATRAUD GUILHEM AP SAUZE BARCEL 25:04.5 +1:38.8
10 23 10/U17 FFS2667485 2005 [G]PYOT VICTOR DA SN CHARTREUS 25:12.4 +1:46.7
11 26 11/U17 FFS2684439 2005 [G]AZABANT REMY AP ORRES EMBRUN 25:22.8 +1:57.1
12 31 12/U17 FFS2681874 2006 [G]FRIBOURG JEREMIE AP SAUZE BARCEL 25:25.1 +1:59.4
13 38 1/M1 FFS2767952 1987 GARNIER DAMIEN AP SERRE CHEVAL 25:25.5 +1:59.8
14 32 13/U17 FFS2687878 2006 [G]LASNIER JASMIN AP SC QUEYRAS 25:38.3 +2:12.6
15 30 14/U17 FFS2710893 2006 [G]REYNAUD NOLANN AP GAP-BAYARD 27:20.9 +3:55.2
16 35 15/U17 FFS2688050 2005 [G]DE BAETS MAURO AP SAUZE BARCEL 27:21.1 +3:55.4
17 40 16/U17 FFS2747236 2006 [I]LEININGER ENEKO AP ORRES EMBRUN 27:58.2 +4:32.5
18 34 17/U17 FFS2696419 2006 [G]GIACOBI LUCAS AP SC QUEYRAS 28:37.6 +5:11.9
19 36 1/M4 FFS2707369 1972 CEAUX JEAN MARC AP ORRES EMBRUN 38:54.1 +15:28.4
20 39 2/M4 FFS2704497 1974 DA SILVA GONCALVES FRANCK AP ORRES EMBRUN 45:40.1 +22:14.4