Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FS-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

LA SEIGNE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)
D.T. Adjoint :
AMIOTTE ELEN (MJ)
Dir. Epreuve :
MONNIN MICKAEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/U15 FFS2696901 2007 OLIVA JULIETTE MB SALLANCHES 12:30.3 00.0
2 12 2/U15 FFS2707224 2007 NEUVILLE ANOUCHKA MB SCNP ROCHOIS 12:35.8 +05.5
3 21 3/U15 FFS2691773 2007 BRENIAUX GAETANE MJ PREMANON SC 13:02.8 +32.5
4 3 4/U15 FFS2696864 2007 ACHOUI MAELLE MB VILLARD/BOEG 13:15.1 +44.8
5 24 5/U15 FFS2697886 2008 DAUTHEVILLE JEANNE DA GUC GRENOBLE 13:20.1 +49.8
6 18 6/U15 FFS2702072 2007 PAWLIKOWSKI ELISE MB SCNP ROCHOIS 13:21.4 +51.1
7 29 7/U15 FFS2681608 2007 VAXELAIRE CLARA MV LA BRESSAUDE 13:29.0 +58.7
8 13 8/U15 FFS2701781 2008 BAISLE GUILLEMETTE MB DRAGONS ANNY 13:29.5 +59.2
9 68 9/U15 FFS2689916 2008 OUVRIER BUFFET ADELE MB CS LA CLUSAZ 13:33.1 +1:02.8
10 9 10/U15 FFS2684764 2007 GACHET EMMA MB CS MEGEVE 13:36.0 +1:05.7
11 15 11/U15 FFS2696649 2007 GODEY EMILIE MB CS CHAMONIX 13:42.2 +1:11.9
12 5 12/U15 FFS2702441 2007 RIVES POM MJ CSR PONTARLI 13:43.7 +1:13.4
13 4 13/U15 FFS2686247 2007 LANGLAIS ADELIE DA CS VILLARD 13:45.3 +1:15.0
14 106 14/U15 FFS2690850 2008 DUVILLARD NINON MB CS MEGEVE 13:48.9 +1:18.6
15 36 15/U15 FFS2696621 2007 PALLUD BAMBOU MB DRAGONS ANNY 13:50.7 +1:20.4
16 26 16/U15 FFS2687447 2008 DUTERNE JEANNE MV BASS/RUPT SN 13:51.8 +1:21.5
17 64 17/U15 FFS2681446 2007 COPPEL JUSTINE DA GUC GRENOBLE 13:52.5 +1:22.2
18 23 18/U15 FFS2697797 2008 MARGUET ROSE MJ ES SAUGETTE 13:52.7 +1:22.4
19 7 19/U15 FFS2696717 2007 RUFENACHT STECY MJ ES SAUGETTE 13:55.0 +1:24.7
20 59 20/U15 FFS2686269 2008 GAMOND MAENA DA SA MEAUDRAIS 13:56.1 +1:25.8
21 158 21/U15 FFS2701945 2008 COUDER CASSANDRE MB CS LA CLUSAZ 13:56.7 +1:26.4
22 32 22/U15 FFS2695217 2008 DEMANGE EMMA MV GERARDMER SN 13:57.3 +1:27.0
23 8 23/U15 FFS2696352 2007 DODOS MATILDA DA CS VILLARD 14:02.8 +1:32.5
24 22 24/U15 FFS2678794 2007 OUVRIER BUFFET ROMANE MB CS LA CLUSAZ 14:03.1 +1:32.8
25 2 25/U15 FFS2696601 2007 ODILE ROSALIE SA SC ARECHES 14:06.9 +1:36.6
26 61 26/U15 FFS2696424 2007 BASTARD ROSSET NELLY MB SC GD BORNAN 14:07.9 +1:37.6
27 53 27/U15 FFS2692037 2007 LOUBIERE PORET ISALINE MB CS LA CLUSAZ 14:08.0 +1:37.7
28 14 28/U15 FFS2678073 2008 LOOSEN LUCIE SA CS SAISIES 14:10.7 +1:40.4
29 31 29/U15 FFS2696748 2007 FAIVRE EMIE MJ ES SAUGETTE 14:12.6 +1:42.3
30 16 30/U15 FFS2682233 2007 GROSJEAN MARLONN AP MTGVE V.CLAR 14:13.5 +1:43.2
31 19 31/U15 FFS2692044 2007 CANET CLOE MB CS LA CLUSAZ 14:15.0 +1:44.7
32 11 32/U15 FFS2697306 2007 DEMOR MARIE AP ORRES EMBRUN 14:16.4 +1:46.1
33 41 33/U15 FFS2702248 2008 BRETON ELISE MB VILLARD/BOEG 14:18.7 +1:48.4
34 33 34/U15 FFS2681161 2007 CESPEDES EMMA LY SC BRENOD 14:19.4 +1:49.1
35 42 35/U15 FFS2681160 2007 CESPEDES CLEMENCE LY SC BRENOD 14:20.9 +1:50.6
36 43 36/U15 FFS2706339 2007 JEUNET JEANNIE MJ SC GRANDVAUX 14:22.9 +1:52.6
37 72 37/U15 FFS2686341 2007 LAMBERT SALOMEE MV GERARDMER SN 14:23.4 +1:53.1
37 105 37/U15 FFS2696423 2007 ALAIS ANGELE MB SC GD BORNAN 14:23.4 +1:53.1
39 6 39/U15 FFS2681362 2007 AUGUET ROMANE SA CS LA FECLAZ 14:25.0 +1:54.7
40 44 40/U15 FFS2696975 2008 ARIEY BONNET CELIA AP GAP-BAYARD 14:25.6 +1:55.3
41 27 41/U15 FFS2682311 2007 LAMOUR LIZ-THI DA CS VILLARD 14:27.1 +1:56.8
42 71 42/U15 FFS2696505 2008 BERNA LEONIE MV SC RANSPACH 14:27.6 +1:57.3
43 75 43/U15 FFS2691385 2008 BONAIME MARGOT DA SN CHARTREUS 14:27.7 +1:57.4
44 30 44/U15 FFS2688881 2007 MAYOUSSE EVA DA US AUTRANNAI 14:30.2 +1:59.9
45 52 45/U15 FFS2694957 2007 FELLMANN ALICE MJ OLYMP MT DOR 14:34.5 +2:04.2
46 139 46/U15 FFS2684072 2008 GODICHAUD WIART CELINE MB VILLARD/BOEG 14:34.9 +2:04.6
47 39 47/U15 FFS2707671 2007 CORDONNIER ROMANE PE MONT ARG PVG 14:38.5 +2:08.2
48 60 48/U15 FFS2691872 2007 LUCAS SALOME DA CS VILLARD 14:38.7 +2:08.4
49 87 49/U15 FFS2701393 2008 SARRUT RIO ROMANE DA GUC GRENOBLE 14:41.1 +2:10.8
50 124 50/U15 FFS2670506 2007 AILLOUD LUCIE MB VILLARD/BOEG 14:41.5 +2:11.2
51 63 51/U15 FFS2682271 2007 BEAUDON JADE LY CS VALROMEY 14:44.0 +2:13.7
52 51 52/U15 FFS2685954 2008 ALLARD PAULINE MB CS MEGEVE 14:45.1 +2:14.8
53 10 53/U15 FFS2706265 2007 LAURENT FIONA MJ VAL MORTEAU 14:48.0 +2:17.7
54 83 54/U15 FFS2702442 2008 VUITTENEZ CAPUCINE MJ CSR PONTARLI 14:50.9 +2:20.6
55 79 55/U15 FFS2691347 2008 HENRY JULIETTE DA SA MEAUDRAIS 14:51.5 +2:21.2
56 110 56/U15 FFS2686496 2007 BLANC MANON SA CN REVARD 14:52.9 +2:22.6
57 38 57/U15 FFS2673366 2007 BARRAL CREPIEUX CLAIRE SA CS SAISIES 14:54.2 +2:23.9
58 55 58/U15 FFS2697111 2007 GRILLON LEANE MJ SC FRASNE DR 14:54.4 +2:24.1
59 150 59/U15 FFS2706724 2008 PILET BOULANGER LIV PE CS FT ROMEU 14:55.4 +2:25.1
60 56 60/U15 FFS2697569 2007 DELERCE CAMILLE MB SC D'AGY 14:56.6 +2:26.3
61 116 61/U15 FFS2703084 2008 DEVILLE ALEXIANE DA US AUTRANNAI 14:57.0 +2:26.7
62 20 62/U15 FFS2696903 2007 PINEL JULIA MB SALLANCHES 14:57.9 +2:27.6
63 57 63/U15 FFS2682775 2007 HOOFT CELIA LY SC LOMPNES 14:58.3 +2:28.0
64 137 64/U15 FFS2696371 2007 HUSSONG FLORE MB CS LA CLUSAZ 14:58.8 +2:28.5
65 77 65/U15 FFS2701295 2008 ROYET THAIS MB SC GD BORNAN 14:58.9 +2:28.6
66 81 66/U15 FFS2701684 2008 CHARVET STELLIE ROSE MB PRAZ LYS-SOM 14:59.5 +2:29.2
67 50 67/U15 FFS2696460 2007 MAILLOT LUCE MV SC RANSPACH 14:59.9 +2:29.6
68 17 68/U15 FFS2681375 2007 HERICHER MARIE SA CS LA FECLAZ 15:00.5 +2:30.2
69 35 69/U15 FFS2670483 2007 DEBUYSER ADELINE SA CS VAL CENIS 15:01.5 +2:31.2
69 121 69/U15 FFS2696513 2008 SCHLUSSEL ODELINE MV SC RANSPACH 15:01.5 +2:31.2
71 94 71/U15 FFS2692202 2007 BONORA ARMELLE SA CS LA FECLAZ 15:04.2 +2:33.9
72 73 72/U15 FFS2673107 2007 BRUN LENA SA CS SAISIES 15:04.3 +2:34.0
73 45 73/U15 FFS2701944 2008 LAFOND NINA MB CS CHAMONIX 15:06.4 +2:36.1
74 66 74/U15 FFS2710473 2008 MARGUIER LEA MJ OYE-PALLET 15:08.1 +2:37.8
75 144 75/U15 FFS2679939 2007 MARTIN ALICE MJ SKI ROUSSES 15:09.4 +2:39.1
76 101 76/U15 FFS2701963 2008 VITTOZ LEA MB CS LA CLUSAZ 15:10.4 +2:40.1
77 62 77/U15 FFS2673108 2007 BRUN OLIVIA SA CS SAISIES 15:12.0 +2:41.7
78 104 78/U15 FFS2695377 2007 LARCHE ALIZE MV BASS/RUPT SN 15:13.3 +2:43.0
79 84 79/U15 FFS2686495 2007 BLANC LISA SA CN REVARD 15:15.8 +2:45.5
80 115 80/U15 FFS2694103 2007 ANCEL ROMANE AP ORRES EMBRUN 15:15.9 +2:45.6
81 146 81/U15 FFS2690076 2008 CHOUPIN LOU MB CS MEGEVE 15:16.2 +2:45.9
82 97 82/U15 FFS2694284 2008 SAINT PIERRE JULIETTE DA SNB CHAMROUS 15:16.3 +2:46.0
83 100 83/U15 FFS2678752 2007 TURIN ELISE AP SERRE CHEVAL 15:16.6 +2:46.3
84 28 84/U15 FFS2681244 2007 GRAND OKSANA MJ SC GRANDVAUX 15:16.9 +2:46.6
84 130 84/U15 FFS2726156 2008 CAZAUX LOUISE PE MONT ARG PVG 15:16.9 +2:46.6
86 80 86/U15 FFS2701597 2008 NOEL MATHILDE MV LAC BLANC SN 15:17.4 +2:47.1
87 111 87/U15 FFS2701940 2008 DE LAAGE ADELE MB CS CHAMONIX 15:17.8 +2:47.5
88 37 88/U15 FFS2697089 2007 CASTILLE COLINE PE CAPCIR 15:18.4 +2:48.1
89 107 89/U15 FFS2687171 2008 CHOLLAT LOUISE SA CS LA FECLAZ 15:18.7 +2:48.4
90 109 90/U15 FFS2696997 2007 TEYSSIER LISE MB SCNP ROCHOIS 15:20.3 +2:50.0
91 143 91/U15 FFS2686815 2007 LABBE LULLY DA GUC GRENOBLE 15:21.3 +2:51.0
92 113 92/U15 FFS2680468 2007 GAUDILLAT AGATHE MB SC D'AGY 15:22.2 +2:51.9
93 98 93/U15 FFS2708781 2007 SARDA KATIA PE SC BEILLE 15:26.0 +2:55.7
94 91 94/U15 FFS2692541 2007 MCGREE MILLIE SA SC BOZEL 15:27.3 +2:57.0
95 108 95/U15 FFS2688335 2008 GILLET MATHILDE SA CS KARELLIS 15:27.4 +2:57.1
96 95 96/U15 FFS2696632 2008 MELLOUET ACHARD ZABOU DA SNB CHAMROUS 15:27.6 +2:57.3
97 82 97/U15 FFS2696628 2008 GIGNOUX ANAELLE DA SNB CHAMROUS 15:27.8 +2:57.5
98 49 98/U15 FFS2692105 2007 PRIGENT JULIANE AP MTGVE V.CLAR 15:28.1 +2:57.8
99 147 99/U15 FFS2684380 2008 DIDIERLAURENT CAMILLE MV GERARDMER SN 15:29.2 +2:58.9
100 78 100/U15 FFS2691374 2007 BAL CAMILLE SA CS LA FECLAZ 15:29.3 +2:59.0
101 89 101/U15 FFS2701394 2008 COLIN LENA DA CO 7 LAUX GR 15:30.0 +2:59.7
102 129 102/U15 FFS2685782 2008 BAILLY SALINS MELISSA MJ SKI ROUSSES 15:30.5 +3:00.2
103 90 103/U15 FFS2681373 2007 FLACHER NOLWENN SA CS LA FECLAZ 15:31.5 +3:01.2
104 86 104/U15 FFS2687360 2008 BLANCHER LOUISE DA SN CHARTREUS 15:32.7 +3:02.4
105 67 105/U15 FFS2697116 2008 MUSSO GAIA AP AS EDELWEISS 15:32.8 +3:02.5
106 102 106/U15 FFS2700972 2008 LEGOUT MANON DA SNB CHAMROUS 15:33.6 +3:03.3
107 46 107/U15 FFS2698048 2008 DRONNEAU MAE SA SC BOZEL 15:34.5 +3:04.2
108 54 108/U15 FFS2692536 2007 COUTAZ LUCILE SA SC BOZEL 15:35.3 +3:05.0
109 114 109/U15 FFS2687696 2007 DERUELLE ALICE DA CS VILLARD 15:35.6 +3:05.3
110 126 110/U15 FFS2691714 2007 MAUPOIX JULIETTE DA CO 7 LAUX GR 15:36.0 +3:05.7
111 96 111/U15 FFS2711997 2008 HOUTTEVILLE LOUISE AU CN AYDAT 15:36.5 +3:06.2
112 69 112/U15 FFS2696152 2007 COSGROVE MARJORIE SA CS MERIBEL 15:38.0 +3:07.7
113 25 113/U15 FFS2701752 2008 BOUILLET ELSA MJ SC ABBAYE 15:38.1 +3:07.8
114 70 114/U15 FFS2687182 2008 LOEWERT ROSE SA CS LA FECLAZ 15:38.7 +3:08.4
115 93 115/U15 FFS2707139 2007 LETOUBLON CLARA MJ OYE-PALLET 15:40.0 +3:09.7
116 156 116/U15 FFS2675831 2007 LECERF LILOU SA CS MERIBEL 15:41.3 +3:11.0
117 123 117/U15 FFS2701959 2008 PERRILLAT BOTTONET ANNA MB CS LA CLUSAZ 15:41.8 +3:11.5
118 190 118/U15 FFS2705637 2008 MARCON HELOISE MB CS CHAMONIX 15:42.4 +3:12.1
119 34 119/U15 FFS2677628 2007 WEISS JOANNE SA CS MERIBEL 15:42.9 +3:12.6
120 92 120/U15 FFS2696620 2007 JUIGNIER SINTUREL MAYA MB DRAGONS ANNY 15:43.4 +3:13.1
121 125 121/U15 FFS2693887 2008 ATCHEKGUEZIAN JULIETTE SA COURCHEVEL 15:44.6 +3:14.3
122 134 122/U15 FFS2720629 2008 VERJUS ELINE MJ SC GRANDVAUX 15:45.0 +3:14.7
123 120 123/U15 FFS2700999 2008 FEHR LILI SA CS LA FECLAZ 15:45.1 +3:14.8
124 132 124/U15 FFS2701277 2008 PAOLUCCI EMMI MB SC GD BORNAN 15:45.2 +3:14.9
125 157 125/U15 FFS2701918 2008 ALVIN BESSON JAIS MB CS LA CLUSAZ 15:45.6 +3:15.3
126 187 126/U15 FFS2682263 2007 DUFOUR AMBRE AU SC MEZENC 15:48.4 +3:18.1
127 127 127/U15 FFS2687443 2007 VALDENAIRE CAPUCINE MV VAGNEY ROCHE 15:49.8 +3:19.5
128 162 128/U15 FFS2707301 2007 CARRAZE LISA PE MONT ARG PVG 15:51.6 +3:21.3
129 103 129/U15 FFS2701801 2008 FRANCIS ROBLEDO AMBRE MB DRAGONS ANNY 15:56.3 +3:26.0
130 58 130/U15 FFS2687172 2008 COURTIEU ELIA SA CS LA FECLAZ 15:56.8 +3:26.5
131 118 131/U15 FFS2687141 2007 PELLIZZARO SOPHIE LY US CORMARANC 16:00.7 +3:30.4
132 142 132/U15 FFS2699030 2008 CROCOMBETTE FAUSTINE DA CS VILLARD 16:00.9 +3:30.6
133 48 133/U15 FFS2681376 2007 LANCHAIS COLINE SA CN REVARD 16:01.4 +3:31.1
134 88 134/U15 FFS2704492 2008 POLLAERT AMANDINE MB DRAGONS ANNY 16:01.8 +3:31.5
135 99 135/U15 FFS2694067 2008 TROUILLEAU CARRIE DA US AUTRANNAI 16:01.9 +3:31.6
136 112 136/U15 FFS2691388 2007 HUET BRIOT MAELYNE DA SN CHARTREUS 16:03.3 +3:33.0
137 136 137/U15 FFS2696432 2007 PERRILLAT COLLOMB AGATHE MB SC GD BORNAN 16:03.9 +3:33.6
138 173 138/U15 FFS2691584 2007 MOSNIER ERELL DA GUC GRENOBLE 16:04.0 +3:33.7
139 74 139/U15 FFS2706287 2008 FOURNIER ANAÏL SA CN REVARD 16:04.4 +3:34.1
139 186 139/U15 FFS2706699 2008 CLERC MELINA MJ HT JURA SKI 16:04.4 +3:34.1
141 47 141/U15 FFS2681366 2007 BOURY GARANCE SA CN REVARD 16:05.7 +3:35.4
142 133 142/U15 FFS2691782 2007 DURAND ELSA MJ PREMANON SC 16:06.5 +3:36.2
143 76 143/U15 FFS2686335 2008 POITEVIN GABRIELLE DA SNB CHAMROUS 16:09.2 +3:38.9
144 172 144/U15 FFS2695583 2008 SARRAZIN OCEANNE MB CS LA CLUSAZ 16:10.3 +3:40.0
145 85 145/U15 FFS2701948 2008 KJAER PORTE ANNA MB CS LA CLUSAZ 16:11.5 +3:41.2
146 145 146/U15 FFS2705140 2007 THOLLET ALIBEU MATHILDE DA SN CHARTREUS 16:21.7 +3:51.4
147 153 147/U15 FFS2701952 2008 MAUGAIN LEIA MB CS LA CLUSAZ 16:21.8 +3:51.5
148 164 148/U15 FFS2687366 2008 RAVIER JULIETTE DA SN CHARTREUS 16:24.0 +3:53.7
149 155 149/U15 FFS2691493 2008 BRISTIEL SIDONIE DA SN CHARTREUS 16:25.6 +3:55.3
150 149 150/U15 FFS2689915 2007 BOULEGUE ZOE DA SN CHARTREUS 16:32.3 +4:02.0
151 159 151/U15 FFS2710395 2008 BAUDUCCO TOSCANE DA CS VILLARD 16:32.6 +4:02.3
152 65 152/U15 FFS2691592 2007 LEVY ANAIS LY SC LE POIZAT 16:32.8 +4:02.5
153 171 153/U15 FFS2701270 2008 GONIN LISON MB SC GD BORNAN 16:33.4 +4:03.1
154 138 154/U15 FFS2687362 2008 CONSTANCIAS FLEUR DA SN CHARTREUS 16:33.5 +4:03.2
155 128 155/U15 FFS2681158 2007 SIMON TARA SA SC MENUIRES 16:34.8 +4:04.5
156 152 156/U15 FFS2702551 2007 FERRAND LEA MB DRAGONS ANNY 16:40.5 +4:10.2
157 167 157/U15 FFS2686329 2007 LICATA ROSE DA SA MEAUDRAIS 16:41.2 +4:10.9
158 148 158/U15 FFS2691647 2007 BESSOLES CLELIA AP GAP-BAYARD 16:41.7 +4:11.4
159 117 159/U15 FFS2706262 2008 ANDRE LEANE MJ VAL MORTEAU 16:44.1 +4:13.8
159 140 159/U15 FFS2701269 2008 GAILLARD LIAUDON SIDONIE MB SC GD BORNAN 16:44.1 +4:13.8
161 160 161/U15 FFS2697696 2008 BRIAT CELIA DA GUC GRENOBLE 16:45.1 +4:14.8
162 161 162/U15 FFS2696847 2008 CLEMANCEY CAMILLE DA SN CHARTREUS 16:45.8 +4:15.5
163 170 163/U15 FFS2694519 2007 BERTRAND ANGELE AP ORRES EMBRUN 16:50.7 +4:20.4
164 135 164/U15 FFS2709081 2008 BERTRAND LIZZIE MB CNG 17:01.8 +4:31.5
165 119 165/U15 FFS2697716 2008 PENALVERT ENORA DA SN CHARTREUS 17:05.4 +4:35.1
166 163 166/U15 FFS2691356 2007 SERRE LOU ANNE AU SC DE BESSE 17:06.9 +4:36.6
166 176 166/U15 FFS2687448 2008 ESTEVES ILANA MV VAGNEY ROCHE 17:06.9 +4:36.6
168 131 168/U15 FFS2696499 2007 TROIANO MONA LY SC LOMPNES 17:07.3 +4:37.0
169 165 169/U15 FFS2702408 2008 SIBEUD IRIS DA VERCORS SKF 17:13.2 +4:42.9
170 177 170/U15 FFS2698673 2008 BAVIERE LOUISE DA GUC GRENOBLE 17:18.6 +4:48.3
171 174 171/U15 FFS2703429 2008 BRODBECK GUILLOU NOEMIE MV SC RANSPACH 17:19.9 +4:49.6
172 166 172/U15 FFS2698143 2008 LESAGE NORAH MJ PREMANON SC 17:23.6 +4:53.3
173 180 173/U15 FFS2707032 2008 JOUVE LOUISE AP SERRE CHEVAL 17:28.9 +4:58.6
174 182 174/U15 FFS2690032 2008 GARREAU LISA AP CSPSV2 17:29.0 +4:58.7
175 178 175/U15 FFS2687435 2007 GALTON CLARA AP SERRE CHEVAL 17:29.1 +4:58.8
176 183 176/U15 FFS2687410 2008 ICART JOSEPHINE AP AS EDELWEISS 17:31.5 +5:01.2
177 184 177/U15 FFS2722289 2008 JOURDAN ELLIE MB CS LA CLUSAZ 17:31.7 +5:01.4
178 195 178/U15 FFS2721230 2008 SCHMIDT LEONIE MJ SC MONT NOIR 17:34.3 +5:04.0
179 154 179/U15 FFS2678871 2007 FAVRE BONVIN MAYA MB SC GD BORNAN 17:50.0 +5:19.7
180 141 180/U15 FFS2698019 2008 CATIL PIETRUCCI LILY DA VERCORS SKF 17:55.3 +5:25.0
181 179 181/U15 FFS2687707 2008 VASSAL AMANDINE DA VERCORS SKF 18:53.1 +6:22.8
182 181 182/U15 FFS2682679 2008 DONNADIEU MARIE AP SAUZE BARCEL 19:32.5 +7:02.2
183 175 183/U15 FFS2684515 2008 VIALLET EMELINE MB SC GD BORNAN 20:01.3 +7:31.0
184 185 184/U15 FFS2701529 2007 VIRGONE CHARLOTTE DA SN CHARTREUS 21:57.7 +9:27.4
Abandons
40 FFS2695308 2008 HARRIS JEANNE MARIE AP SERRE CHEVAL
Non partants
122 FFS2687244 2007 ROCHE LUDIVINE AP AS EDELWEISS
168 FFS2743435 2008 SOCQUET OLGA DA GUC GRENOBLE
169 FFS2687206 2008 OTTENHEIMER DE GAIL ROMAN DA VERCORS SKF
188 FFS2692041 2007 PROFIT ELINE MB CS LA CLUSAZ
189 FFS2710361 2007 TEBBUTT HALL LYRA MB CS LA CLUSAZ
191 FFS2697274 2008 GUY MALLAURY LY US CORMARANC
192 FFS2707138 2007 LALLIET ALICE MJ OYE-PALLET
193 FFS2698475 2008 DOGLIO ANGELE MJ BOIS D'AMONT
194 FFS2706347 2007 ARDIET VICTORIA MJ SC MOUTHE
196 FFS2745174 2007 LE DIOURON ROMANE MB DRAGONS ANNY
197 FFS2687469 2008 ROBERT ARWEN DA ADDSN ARDECH