Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE 2022

STADE DES TUFFES

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEBAS QUENTIN (MB)
D.T. Adjoint :
FINE CHRISTIAN (AP)
Dir. Epreuve :
VANDEL LUDOVIC (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Les Tuffes
Distance :
1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U20
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 3 1/U20 FFS2660732 2003 COUPAT LIV FZ BESSAT S HIV 2:22.59 Finale
2 6 2/U20 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 2:24.78 Finale
3 9 3/U20 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 2:26.41 Finale
4 4 4/U20 FFS2676143 2003 PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY 2:22.71 Finale
5 2 5/U20 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN 2:21.64 Finale
6 1 6/U20 FFS2667044 2002 VEYRE MAELLE AP MTGVE V.CLAR 2:17.53 Finale
7 11 7/U20 FFS2671780 2002 DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE 2:26.87 23 Demi finale
8 13 8/U20 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 2:27.89 25 Demi finale
9 7 9/U20 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 2:25.32 16 Demi finale
10 12 10/U20 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 2:27.34 24 Demi finale
11 5 11/U20 FFS2676452 2002 PAGNIER CLOE MJ CHAUX NEUVE 2:22.78 10 Demi finale
12 8 12/U20 FFS2670669 2004 PERRY LEONIE MV LA BRESSAUDE 2:26.16 17 Demi finale
13 10 13/U20 FFS2653209 2002 DUBOIS SALOMEE MJ PREMANON SC 2:26.42 20 Quart de Finale
14 16 14/U20 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTREUS 2:29.73 29 Quart de Finale
15 17 15/U20 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 2:29.77 30 Quart de Finale
16 14 16/U20 FFS2676611 2002 COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR 2:28.76 26 Quart de Finale
17 15 17/U20 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 2:28.80 27 Quart de Finale
18 18 18/U20 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 2:31.50 32 Quart de Finale
19 19 19/U20 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE SA CS LA FECLAZ 2:32.13 33 Quart de Finale
20 20 20/U20 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 2:32.39 34 Quart de Finale
21 21 21/U20 FFS2676094 2003 SCHWEITZER COLINE MV SC RANSPACH 2:32.87 36 Quart de Finale
22 22 22/U20 FFS2687374 2004 MIOLLANY LORENA MB CNG 2:35.60 40 Quart de Finale
23 23 23/U20 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 2:35.84 41 Quart de Finale
24 24 24/U20 FFS2665748 2002 LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI 2:36.40 44 Quart de Finale
25 26 25/U20 FFS2670263 2004 FLOCHON JOLY CANDICE LY US CORMARANC 2:37.62 47 Quart de Finale
26 27 26/U20 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 2:38.06 48 Quart de Finale
27 29 27/U20 FFS2685677 2003 GRAPPE HANNA LY US CORMARANC 2:41.62 57 Quart de Finale
28 25 28/U20 FFS2680981 2004 FAVRE BONVIN MANON MB SC GD BORNAN 2:36.81 45 Qualification
29 28 29/U20 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE 2:39.01 52 Qualification
30 30 30/U20 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE 2:42.61 59 Qualification
31 56 31/U20 FFS2660801 2004 MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN 2:46.44 69 Qualification