Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 7 FINALE

LES MENUIRES

PT Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAUDIN ROBIN ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U20+SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 85 1/U20 FFS2651824 2002 CULLET VICTOR SA SC MENUIRES 5:04.1 00.0
2 64 1/SEN FFS2326175 1992 GUIGONNET LOIC SA SC MENUIRES 5:07.7 +03.5
3 84 2/SEN FFS2658756 1999 MEUNIER AMBROISE SA CS LA FECLAZ 5:09.0 +04.8
4 65 3/SEN FFS2649626 2000 MICHELON FLORIAN SA BAUGES S.N 5:13.4 +09.3
5 90 4/SEN FFS2650037 1999 SEROT TITOUAN SA SC BOZEL 5:14.5 +10.3
6 77 5/SEN FFS2615619 1997 LAMURE MORGAN SA COURCHEVEL 5:14.7 +10.5
7 63 2/U20 FFS2676132 2004 ZANELLATO UGO SA CS LA FECLAZ 5:15.9 +11.7
8 81 3/U20 FFS2661951 2004 SEROT HUGO SA SC BOZEL 5:17.9 +13.7
9 75 6/SEN FFS2621374 1998 VIARD GAUDIN JEAN BAPTIST SA SC ARECHES 5:19.7 +15.6
10 83 7/SEN FFS2600132 1993 CHAVOUTIER DANY SA SC MENUIRES 5:20.3 +16.2
11 69 4/U20 FFS2665298 2002 BROUTIER SIMON SA BAUGES S.N 5:27.8 +23.7
12 62 8/SEN FFS2660412 2001 GIACHINO GIANNI SA SC PEISEY VA 5:28.8 +24.7
13 80 5/U20 FFS2656732 2003 BLANC MATHIEU SA CS MERIBEL 5:29.4 +25.2
14 87 9/SEN FFS2649631 1999 WYSOCKA THEO SA BAUGES S.N 5:30.6 +26.5
15 88 10/SEN FFS2659925 2000 BROUTIER REMI SA BAUGES S.N 5:33.8 +29.6
16 91 6/U20 FFS2662249 2003 LECERF ANAKIN SA CS MERIBEL 5:42.7 +38.5
17 73 11/SEN FFS1300167 1979 COUTAZ ALEXANDRE SA SC BOZEL 5:53.0 +48.8
18 76 12/SEN FFS2644972 1999 DESMUS GUILLAUME SA SC ARECHES 5:53.3 +49.1
19 68 13/SEN FFS2615424 1996 GENTIL BRUCE SA COURCHEVEL 5:54.0 +49.8
20 86 14/SEN FFS100008 1979 BOURY JEROME SA CN REVARD 5:54.9 +50.7
21 82 7/U20 FFS2648735 2002 PELLICIER LOAN SA SC PEISEY VA 5:55.7 +51.6
22 78 8/U20 FFS2658676 2002 LAURENT BASTIEN SA CS MERIBEL 6:07.8 +1:03.6
23 74 9/U20 FFS2677697 2004 PERROT MARIUS SA SC PEISEY VA 6:11.7 +1:07.6
24 70 15/SEN FFS2660470 2001 MOLLARET MATEO SA SC PEISEY VA 6:16.7 +1:12.5
25 66 10/U20 FFS2670454 2003 LANCHAIS MARC SA CN REVARD 6:29.9 +1:25.8
26 67 16/SEN FFS2645358 2001 FOUCHE PIERRE SA CS VAL CENIS 6:33.0 +1:28.8
27 89 11/U20 FFS2656163 2003 ROUX TIMEO SA SC MENUIRES 6:36.9 +1:32.8
28 79 17/SEN FFS2699616 1972 BELKHIR IAN SA CS LA FECLAZ 6:47.5 +1:43.3
29 72 18/SEN FFS2683880 1971 LANCHAIS EMMANUEL SA CN REVARD 6:58.3 +1:54.1
Non partants
71 FFS2677458 2004 BERNARD MATTEO SA CS SAISIES
Non traités
100 FFS2654864 1998 SIGAUD PIERRICK SA CN REVARD