Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 7 FINALE

LES MENUIRES

PT Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13+U15
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 26 1/U13 FFS2692204 2009 BUISSON TAINA SA SC ARECHES 3:50.3 00.0
2 10 2/U13 FFS2691847 2009 BRAY ZOE SA CS SAISIES 4:04.9 +14.5
3 6 3/U13 FFS2709846 2009 DRAVET LEONIE SA SC BOZEL 4:14.6 +24.2
4 39 4/U13 FFS2691582 2009 DODE JOSEPHINE SA SC PEISEY VA 4:18.4 +28.1
5 1 5/U13 FFS2681747 2009 WOODHEAD JASMINE SA SC BOZEL 4:21.9 +31.6
6 17 6/U13 FFS2691897 2009 SGAROS ROHMER PAULINE SA CS LA FECLAZ 4:23.1 +32.8
7 42 7/U13 FFS2705734 2009 BONIFACE ELSA SA ES BESSANS 4:23.6 +33.3
8 23 8/U13 FFS2702931 2009 COUTAZ CLEMENCE SA SC BOZEL 4:24.4 +34.1
9 15 9/U13 FFS2689691 2010 DAGUET LOLIE SA SC MENUIRES 4:27.6 +37.2
10 19 10/U13 FFS2701958 2010 REILLER MANON SA SC MENUIRES 4:28.2 +37.9
11 29 11/U13 FFS2691857 2009 BOURY CAMILLE SA CN REVARD 4:28.6 +38.2
12 11 12/U13 FFS2686475 2010 MOLLIERE LEANE SA SC ARECHES 4:28.6 +38.3
13 13 13/U13 FFS2681746 2009 WOODHEAD POPPY SA SC BOZEL 4:30.3 +39.9
14 9 14/U13 FFS2705919 2009 COMBES ANNA LUCIA SA COURCHEVEL 4:32.2 +41.9
15 2 15/U13 FFS2695129 2009 DAME LISON SA ES BESSANS 4:35.3 +45.0
16 33 16/U13 FFS2684406 2009 EL AMIRI INES SA CS SAISIES 4:35.6 +45.3
17 37 17/U13 FFS2701713 2009 FONTEBASSO MAI LI SA CS VAL CENIS 4:38.3 +47.9
18 14 18/U13 FFS2727892 2010 BURDET ORIANE SA CS LA FECLAZ 4:38.3 +48.0
19 40 19/U13 FFS2705073 2010 LATHURAZ GUILIA SA CS MERIBEL 4:39.7 +49.3
20 16 20/U13 FFS2689045 2010 LAGER ANNA SA CS MERIBEL 4:40.0 +49.7
21 28 21/U13 FFS2691251 2010 LACAS TERMIER SASHA SA SC BOZEL 4:45.1 +54.8
22 31 22/U13 FFS2686950 2010 MARSAT LOLA SA CS LA FECLAZ 4:47.8 +57.5
23 25 23/U13 FFS2710484 2010 CROSSMAN CLARA SA SC PEISEY VA 4:50.5 +1:00.2
24 21 24/U13 FFS2701725 2010 WOUTERS HELOISE SA CN REVARD 4:50.7 +1:00.3
25 12 25/U13 FFS2692707 2009 RAT PATRON MARION SA CS LA FECLAZ 4:54.4 +1:04.1
26 32 26/U13 FFS2687640 2010 GRANGE SCICLUNA JUDITH SA CS KARELLIS 4:56.6 +1:06.3
27 34 27/U13 FFS2727867 2010 BARBIER LEA SA CS LA FECLAZ 4:58.2 +1:07.9
28 27 28/U13 FFS2691314 2010 CAHU AZILOE SA COURCHEVEL 4:58.8 +1:08.4
29 3 29/U13 FFS2682445 2009 NUNEZ MANON SA COURCHEVEL 5:00.1 +1:09.8
30 22 30/U13 FFS2692153 2010 CHEDAL ANGLAY JOSEPHINE SA COURCHEVEL 5:07.3 +1:17.0
31 38 31/U13 FFS2699351 2010 LEHALLE CLEO SA CS MERIBEL 5:07.5 +1:17.1
32 18 32/U13 FFS2694610 2010 CAVAGNOUX MARIE SA SC ARECHES 5:08.5 +1:18.2
33 36 33/U13 FFS2728051 2010 GOUARD CLEMENTINE SA CS LA FECLAZ 5:09.3 +1:19.0
34 20 34/U13 FFS2707895 2009 EYNARD VIOLETTE SA SC PEISEY VA 5:10.5 +1:20.2
35 30 35/U13 FFS2705833 2010 DELACHAUME ZOE SA SC ARECHES 5:11.8 +1:21.5
36 41 36/U13 FFS2692156 2010 LAZZARONI ZOE SA COURCHEVEL 5:16.8 +1:26.4
37 5 37/U13 FFS2706646 2010 BESNARD BINKERT LOUISE SA SC MENUIRES 5:23.2 +1:32.9
38 35 38/U13 FFS2709808 2009 BOCHILO TAISIIA SA COURCHEVEL 5:33.7 +1:43.4
39 130 1/U15 FFS2681362 2007 AUGUET ROMANE SA CS LA FECLAZ 6:13.3 +2:22.9
40 142 2/U15 FFS2678073 2008 LOOSEN LUCIE SA CS SAISIES 6:14.5 +2:24.2
41 137 3/U15 FFS2681375 2007 HERICHER MARIE SA CS LA FECLAZ 6:24.5 +2:34.2
42 129 4/U15 FFS2681366 2007 BOURY GARANCE SA CN REVARD 6:24.6 +2:34.3
43 109 5/U15 FFS2692536 2007 COUTAZ LUCILE SA SC BOZEL 6:24.6 +2:34.3
44 132 6/U15 FFS2677628 2007 WEISS JOANNE SA CS MERIBEL 6:27.2 +2:36.9
45 139 7/U15 FFS2673366 2007 BARRAL CREPIEUX CLAIRE SA CS SAISIES 6:27.3 +2:37.0
46 138 8/U15 FFS2696601 2007 ODILE ROSALIE SA SC ARECHES 6:29.2 +2:38.9
47 113 9/U15 FFS2670483 2007 DEBUYSER ADELINE SA CS VAL CENIS 6:36.5 +2:46.1
48 126 10/U15 FFS2698048 2008 DRONNEAU MAE SA SC BOZEL 6:36.8 +2:46.4
49 119 11/U15 FFS2687182 2008 LOEWERT ROSE SA CS LA FECLAZ 6:37.2 +2:46.9
50 116 12/U15 FFS2681376 2007 LANCHAIS COLINE SA CN REVARD 6:39.9 +2:49.6
51 134 13/U15 FFS2687172 2008 COURTIEU ELIA SA CS LA FECLAZ 6:40.8 +2:50.4
52 141 14/U15 FFS2673108 2007 BRUN OLIVIA SA CS SAISIES 6:41.0 +2:50.6
53 144 15/U15 FFS2696152 2007 COSGROVE MARJORIE SA CS MERIBEL 6:42.5 +2:52.2
54 127 16/U15 FFS2706287 2008 FOURNIER ANAÏL SA CN REVARD 6:45.3 +2:55.0
55 145 17/U15 FFS2673107 2007 BRUN LENA SA CS SAISIES 6:48.0 +2:57.6
56 118 18/U15 FFS2692202 2007 BONORA ARMELLE SA CS LA FECLAZ 6:48.2 +2:57.9
57 108 19/U15 FFS2686496 2007 BLANC MANON SA CN REVARD 6:54.1 +3:03.7
58 115 20/U15 FFS2686495 2007 BLANC LISA SA CN REVARD 6:54.2 +3:03.8
59 112 21/U15 FFS2681158 2007 SIMON TARA SA SC MENUIRES 6:54.3 +3:03.9
60 128 22/U15 FFS2700999 2008 FEHR LILI SA CS LA FECLAZ 6:55.5 +3:05.2
61 111 23/U15 FFS2691376 2007 BOURDON ZOE SA CS LA FECLAZ 7:01.5 +3:11.2
62 122 24/U15 FFS2681373 2007 FLACHER NOLWENN SA CS LA FECLAZ 7:05.8 +3:15.5
63 123 25/U15 FFS2692541 2007 MCGREE MILLIE SA SC BOZEL 7:07.1 +3:16.8
64 143 26/U15 FFS2693887 2008 ATCHEKGUEZIAN JULIETTE SA COURCHEVEL 7:08.8 +3:18.5
65 133 27/U15 FFS2675831 2007 LECERF LILOU SA CS MERIBEL 7:09.1 +3:18.8
66 110 28/U15 FFS2697137 2007 DUC SARA SA CS LA FECLAZ 7:18.3 +3:27.9
67 120 29/U15 FFS2692174 2008 CARLIOZ PERONNE SA CN REVARD 7:22.2 +3:31.8
68 135 30/U15 FFS2687170 2008 CADI MARION SA CS LA FECLAZ 7:23.9 +3:33.6
69 114 31/U15 FFS2687171 2008 CHOLLAT LOUISE SA CS LA FECLAZ 7:24.3 +3:34.0
70 125 32/U15 FFS2687194 2008 SOUDIEUX SOLVEIG SA CS LA FECLAZ 7:36.4 +3:46.1
71 140 33/U15 FFS2688335 2008 GILLET MATHILDE SA CS KARELLIS 7:45.5 +3:55.2
72 121 34/U15 FFS2690884 2008 DUCLOUX JADE SA SSC VALLOIRE 7:49.0 +3:58.7
73 136 35/U15 FFS2681159 2007 EYBORD ENORA SA SC MENUIRES 7:51.9 +4:01.6
74 117 36/U15 FFS2684852 2008 MOTTIER ADELE SA CS VAL CENIS 7:52.7 +4:02.4
75 131 37/U15 FFS2707538 2008 WIKI NOEMIE SA CS SAISIES 7:54.8 +4:04.5