Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS Dames - CHAMPIONNATS DE FRANCE DE SKI DE FOND (U17->SEN)

LES TUFFES

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TUFFES
Distance :
3-5-5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Non traités
1 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN
1 FFS2676911 2005 TIRLOY MARGOT MB CS LA CLUSAZ
1 FFS2667438 1999 GAL MELISSA MB SCNP ROCHOIS
2 FFS2637859 1996 BENTZ CORALIE MB CS ARGENTIER
2 FFS2676143 2003 PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY
2 FFS2681185 2006 VITTOZ NOELIE MB CS LA CLUSAZ
3 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX
3 FFS2676452 2002 PAGNIER CLOE MJ CHAUX NEUVE
3 FFS2687258 2005 BOURDIN ALICE MJ SC FRASNE DR
4 FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX
4 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ
4 FFS2692253 2006 LEVET LINA MB SCNP ROCHOIS
5 FFS2632250 1998 DUCORDEAU JULIETTE DA CS VILLARD
5 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO
5 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF
6 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ
6 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ
6 FFS2689652 2006 FINE SOLENE SA CS LA FECLAZ
7 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL
7 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ
7 FFS2681101 2005 PATOIS DAPHNE SA CS LA FECLAZ
8 FFS2617672 1994 CHOPARD LALLIER CELINE MJ VAL MORTEAU
8 FFS2653209 2002 DUBOIS SALOMEE MJ PREMANON SC
8 FFS2692171 2005 BILLET LAILA MJ OYE-PALLET
9 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL
9 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ
9 FFS2681420 2006 VALETTE CLEMENCE SA CS LA FECLAZ
10 FFS2680981 2004 FAVRE BONVIN MANON MB SC GD BORNAN
10 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS
10 FFS2669635 2005 CHARLET ANGELINA MB CS ARGENTIER
11 FFS2670669 2004 PERRY LEONIE MV LA BRESSAUDE
11 FFS2671669 2005 GROSJEAN JEHANNE MV VAGNEY ROCHE
11 FFS2671780 2002 DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE
12 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER
12 FFS2676611 2002 COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR
12 FFS2692187 2006 MARGREITHER AGATHE MJ HT JURA SKI
13 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE SA CS LA FECLAZ
13 FFS2701917 2005 BECK LILI SA CS LA FECLAZ
13 FFS2706215 2000 FAIVRE SOLENE SA CS LA FECLAZ
14 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS
14 FFS2677798 2006 COMBEAU ROMANE DA SNO
14 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS
15 FFS2675532 2006 VITTOZ LOUNA DA SA MEAUDRAIS
15 FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTREUS
15 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS
16 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE
16 FFS2676094 2003 SCHWEITZER COLINE MV SC RANSPACH
16 FFS2686715 2005 SCHWEITZER GARANCE MV SC RANSPACH
17 FFS2626799 1995 YSEBAERT ANAIS AP AS EDELWEISS
17 FFS2676185 2006 COULOUMY CAMILLE AP ORRES EMBRUN
17 FFS2667044 2002 VEYRE MAELLE AP MTGVE V.CLAR
18 FFS2660801 2004 MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN
18 FFS2687374 2004 MIOLLANY LORENA MB CNG
18 FFS2691546 2006 CARTIER MICHAUD LEE LOU MB SC GD BORNAN
19 FFS2671614 2006 COUVAL MARGUERITE MJ PREMANON SC
19 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI
19 FFS2665748 2002 LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI
20 FFS2638878 1997 FLOCHON JOLY LAURIE LY US CORMARANC
20 FFS2681166 2006 BOUDIN LOLA LY SC BRENOD
20 FFS2670263 2004 FLOCHON JOLY CANDICE LY US CORMARANC