Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Ski Chrono Samse Tour Technique

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PASTOR JACQUES ()
Arbitre :
MARTIN PHILIPPE (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MELAN CHRISTOPHE (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE COMPETITION
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
12976/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
 
Ouvreurs A :
STOLEAR EVAN ()
Ouvreurs B :
ODDO NOA ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
ARROSEE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
 
Ouvreurs A :
STOLEAR EVAN ()
Ouvreurs B :
ODDO NOA ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
40.2000

Catégorie :
*

08/12/19 - FRA5720

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1261/U21FIS1980211999CLAIR PerrineFRASASC LES ARCS54.6358.701:53.3340.20
2211/U30FIS651171998VANREUSEL KimBEL55.1558.821:53.9745.90
3272/U21FIS1981172000SOCQUET DAGOREAU JuliaFRAMBSC ST GERVAI56.0558.091:54.1447.42
4283/U21FIS1981352001LAMBORAY TeaFRAAPORRES EMBRUN54.9659.291:54.2548.40
5324/U21FIS1981462001ACCAMBRAY LouisonFRAEQCS LA CLUSAZ56.1458.351:54.4950.54
6345/U21FIS1981422001LUGON MOULIN LaurineFRAEQLES HOUCHES56.3458.171:54.5150.72
7366/U21FIS1981662001BERTHOLIN LaraFRAEQCS TIGNES56.1758.461:54.6351.79
8301/U18FIS1982532002MCFARLANE CaitlinFRAEQJEAN D'AULPS55.6059.071:54.6752.14
9237/U21FIS1979991999AVENIER BODION LolaFRADAGUC GRENOBLE55.7659.071:54.8353.57
10252/U30FIS1979311998LACHEB KenzaFRAMBSC COMBLOUX56.3358.561:54.8954.10
11602/U18FIS1983202003GUILLAUME CapucineFRASASC MENUIRES56.1758.821:54.9954.99
12403/U18FIS1982412002DAHON AlizeeFRAEQCOURCHEVEL56.0059.061:55.0655.62
13318/U21FIS1980782000DAVID CandiceFRASACS LA PLAGNE55.8659.271:55.1356.24
14299/U21FIS1981912001ABOULY LoisFRASASC MENUIRES55.7059.451:55.1556.42
153910/U21FIS1980562000TRIPODI StessyFRAAPSERRE CHEVAL55.8559.411:55.2657.40
16333/U30FIS4962841997ESTEVE AnnaESP55.9659.451:55.4158.74
17534/U18FIS1982782002SIMOND PaulineFRAMBIC MAGLAND56.0459.411:55.4559.09
18225/U18FIS1982152002POGNEAUX ChiaraFRAEQSERRE CHEVAL56.4859.411:55.8963.01
184711/U21FIS1980862000CHAPUT MilaFRAMBCS LA CLUSAZ56.5459.351:55.8963.01
20626/U18FIS1983212003JAY MarionFRASASC MENUIRES56.4559.721:56.1765.51
21507/U18FIS1982692002MCNAB MiaFRAMBCS CHAMONIX56.6959.591:56.2866.49
22488/U18FIS1982482002DAUPHIN LenaFRASASTJEANDARVES57.1759.141:56.3166.76
22598/U18FIS1983352003GIRAUD AmelieFRASASSC VALLOIRE57.0059.311:56.3166.76
247110/U18FIS1983122003MERLOZ CloeFRAEQSC VALMEINIE56.6159.781:56.3967.47
255211/U18FIS1982512002STEFANIDES ClaireFRAMBSC GD BORNAN56.5059.941:56.4467.92
256111/U18FIS1983132003ORECCHIONI PaolaFRASACOURCHEVEL57.0359.411:56.4467.92
273713/U18FIS1982182002CORBON CindyFRAAPSAUZE BARCEL57.2559.271:56.5268.63
284514/U18FIS5950202002GUERILLOT VaninaPOR56.9259.911:56.8371.39
295615/U18FIS1982612002BOITEUX LounaFRAMBCS MEGEVE57.3259.561:56.8871.84
304616/U18FIS1982312002ARLOT LydieFRADACHAMROUSSE S57.371:00.051:57.4276.65
316317/U18FIS1983612003COLLE LucieFRAMJLONGCHAUMOIS57.211:00.271:57.4877.18
325518/U18FIS1982302002POULESQUEN EnolaFRADACO 7 LAUX GR57.551:01.191:58.7488.41
333812/U21FIS1981712001SAGLIA MiaFRASAVAL D'ISERE57.821:01.321:59.1491.98
347219/U18FIS1982982003HEILMANN EnolaFRACAGAZELEC SPOR58.131:01.021:59.1592.07
354320/U18FIS1982162002ROCHAS LunaFRAAPCO PRALOUP57.621:01.551:59.1792.25
364221/U18FIS1982722002CHALAMEL CleoFRASASC AILLONS57.391:01.931:59.3293.58
375422/U18FIS1982672002VACHERON CleaFRASACS TIGNES57.891:01.601:59.4995.10
385823/U18FIS1982622002BONNAZ MarieFRAMBSC CARROZ58.161:01.401:59.5695.72
394924/U18FIS1982172002DESMALLES SalomeFRAAPSERRE CHEVAL58.101:01.681:59.7897.68
406825/U18FIS1982942003CHALVIN LouFRADASC DEUX ALPE58.271:01.681:59.9599.20
416426/U18FIS1983362003BALBO CamilleFRAMBSC ST GERVAI58.241:02.102:00.34102.67
425727/U18FIS1982832002CONTAMINE CandiceFRASACS MERIBEL58.981:02.262:01.24110.69
Abandons
24FIS1978891998HARO CarmenFRASACS TIGNES
35FIS4963271998MIQUEL MirentxuESP
41FIS1975451994GAMBERT AurelieFRAMVASE STRASBOU
44FIS1982632002NADLER EmmaFRAMBSC MORZ AVO
51FIS1982752002MONNET AliciaFRASACS TIGNES
65FIS1982952003JOUD PalomaFRADASC ALPE HUEZ59.89
67FIS5167422003VIOLON AnnaSUI
69FIS1983242003BETHENOD CamilleFRASASC LES ARCS
70FIS1983332003MOUTON ClarisseFRASACS TIGNES
73FIS1983412003DELOCHE LilaFRAMBSC GD BORNAN
Non partants
66FIS1983072003OLLIER MarjolaineFRAAPSERRE CHEVAL